Перейти к публикации

Давайте знакомиться? )


N.F.

Полезные сообщения

Ирунчик-Рыжунчик, первая беременность? А кто этот милый мальчик Назарчик?))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

luv, да первая, приёмный малыш. Год назад усыновили. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!! Это мой первый в жизни беременный счастливый период!!!!!!! Сегодня была на УЗИ, убедилась, что все в порядке и сразу к вам!!!!!!! Всем крепкого здоровья!!!!

 

Ой, забыла!!!!!! Я - Любава :reverans: из Самары! Мне 27 лет, деток как вы заметили нет. Я ждала эту беременность 4,5 года....

Изменено пользователем Malutka v kvadrate//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, да первая, приёмный малыш. Год назад усыновили. :)

 

какая ты молодец! Дай бог здоровья и сил и чтоб со своим малышом всё было супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Меня зовут Алёна, 26 лет, живу в Московской области. Беременность первая)

Пока диагностировала Б. только тестами, завтра иду на УЗИ, надеюсь, всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я представлюсь. Меня зовут Юлия, 27 лет. Это моя 4 беременность. Лето 2010 - выкидыш на раннем сроке 5 недель - я даже не поняла сто случилось, все вышло само. В мае 2011 узнаю что снова Б, но счастье длилось не долго 7 недель, кровотечение, сохранить не удалось, мед.аборт. Полгода лечения. В начале 2012 решились попробовать, первый же цикл Б (поздняя О, по узи вообще цикл ановуляционный). Родилась дочь Алисонька. Сейчас ей 1,7.

Муж гражданский, живем в Тюмени. Вчера узнали что снова ждем малыша, не планировали, предохранялись ППА.

Но я очень рада ))))))) хотя страшновато, старшая еще малявка совсем )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, добро пожаловать!

У тебя очень удачная линеечка, я такую искала, но этот сайт не натыкалась. Пожалуй тоже воспользуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мурманчанка Маша).36. Забила на планирование и летом собиралась начать противозачаточные, в марте муж обвинил, что обманываю его и уже пью противозачаточные, уговаривала его смириться- его сыну 22, дочке моей 8( И у нас с ним не все гладко). Потребовал идти на ИИ. Но как-то неожиданно само получилось, аж стресс сначала "поймала"(. ПДР на разных сайтах : 6,7 или 4 января!

02_3_16161_f200ff_00ff09_edc1ccd9dbd520d5d6c5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и моя очередь представиться подошла. Меня Таня зовут, мне 25, живу в штатах. :reverans: Это моя первая беременность, планировали 6 месяцев. Пока к врачу не успела сходить, но все признаки на лицо. :toks::toks2::girl_cray::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Мадина, с Алматы, мне 31 год. Беременность вторая, первая была полтора года назад, в 8 недель диагноз анэмбриония. Планировали малыша 5 лет. Всем желаю легкой беременности и встретиться в срок со своими детками :girl_bye:

Изменено пользователем Люблю солнце
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Зоряна. Живу возле Львова, работаю во Львове. Сама родом с Кременчуга (Полтавская обл.). На сайте уже почти 2 года. Это 3 Б. Первая сорвалась в марте прошлого года на маленьком сроке, вторая в сентябре на 8 неделе ЗБ (мед.аборт). Третий раз получилось на 5 цикл планирования. Знаю, в этот раз моя Б закончится только рождением здорового малыша в конце января.

Всем желаю здоровых малышей в срок :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и моя очередь представиться подошла. Меня Таня зовут, мне 25, живу в штатах. :reverans: Это моя первая беременность, планировали 6 месяцев. Пока к врачу не успела сходить, но все признаки на лицо. :toks::toks2::girl_cray::Crazy:

Таня, а вы в каком городе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Вера. Я из Москвы. Присоединюсь к вам)) это моя первая и самая желанная беременность, пусть и достигнутая путем ЭКО. Мы шли к этому 7 лет, и вот оно счастье, сегодня на УЗИ увидели 2 плодных яйца))) сказать, что я счастлива, ничего не сказать: я на седьмом небе!!!!! ПДР пока на 30.01.15, но двойни, как правило рождаются раньше, так что ориентировочно ожидаем в середине месяца.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а вы в каком городе живете?

 

Извините за столь долгий ответ, ноута не было под рукой, а с мобильных устройств не могу отвечать. А живем мы сейчас в Саннивейле, Калифорния, в Редмонде в прошлом году летом месяц обитали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти соседи. если у вас вопросы будут по поводу местной медицины пишите в личку. Я уже здесь почти 9 лет, первого малыша здесь рожала, так что обращайтесь если нужно, я - Аня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня зовут Оля, мне 28 лет. Живу в Новороссийске. Это моя 3-я беременность, срок 7 неделек, пдр - 29.01.2015 Две предыдущие Б - замершие до 5 недель( анембриония). Эту беременность не планировали совсем, предохранялись...))) Начала болеть сильно грудь... Подруга посоветовала сделать тест... И вот как-то так 13.05 увидела вторую полосочку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tisn, , привет! Поздравляю и легкой беременности тебе! Присоединяйся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tisn, , привет! Поздравляю и легкой беременности тебе! Присоединяйся к нам!

 

Спасибо огромное! И от меня всем легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в компанию! Меня зовут Мария, 30 лет, мужу 32, из Москвы. Серьезно начали заниматься зачатием (сначала стимуляцией овуляции) и обследованиями с января 2009 года, делали гсг, лапару, 2 гистеры, в 2012 году сделали первое ии и эко. В итоге на 4 попытке у нас получилось ))) сегодня на узи 2 пя, СБ ++ :D

Господи, спасибо, мне до сих пор не верится в это счастье !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой

извините, девочки, ошиблась темкой))))

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Меня зовут...да, зовите просто Пеппи...Да,я шифруюсь. Шифруюсь,т.к. полгода назад у меня была ЗБ и я боюсь спугнуть радость, никто кроме меня и мужа пока не знает. А поделиться, хоть и инкогнито, и пообщаться с единомышленниками хочется.

Итак, после чистки были три месяца на ОК, затем свой цикл, очень странные месячные(скудные и долгие, аж 2 недели мазало) 12 мая и...несколько дней назад я почувствовала жуткую слабость и тошноту - натуральный токс!!! Каково же было мое удивление, когда менее чем за секунду выскочила тестовая полоска, жиииирненькая такая! Я удивилась очень, не ожидала! Сегодня сдала ХГЧ: 66060, прогик 47,8(нормы инвитро 1 трим.: 8,9 - 468,4). Ничего не беспокоит кроме токсикоза днем и вечером. Чувствую снизу живота, что растет уже что-то....И, что самое главное, в отличие от той неудавшейся беременности, когда я места себе не находила и чувствовала с самого начала, что что-то не так, теперь я спокойна как удав! Верю, что все будет отлично и мы родим здоровенького третьего малыша!!! Да, две дочки уже есть.

Пока записалась на среду на УЗИ(по подсчетам сейчас идет 9я акушерская неделя)! То есть получается, что зачатие произошло на отмену ОК и те странные месячные были уже во время беременности!

Схожу на УЗИ, потом на учет встану...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппилота,  поздравляю Вас, легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата и я к вам!) Я Иришка из Ярославля, 27 лет. Планировали 3 года, диагноз СПКЯ, получилось после лапары в 1 цикле) Все время переживаю, волнуюсь за все, так как беременность первая и оооочень долгожданная)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, поздравляем!!!! пусть беременность будет счастливой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, поздравляем!!!! пусть беременность будет счастливой

Спасибо большое! Взаимно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...