Перейти к публикации

Давайте знакомиться? )


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет. Приятно познакомиться! Есть кто- нибудь из Анапы?Мне там УЗИ делать ( в отпуске) в 20 недель в августе.Естественно- не знаю, где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marusyaangel, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Женя, мне 29 лет, б вторая, сынуле 2,7 (тоже планировала его здесь), второго малыша планируем с нового года, настроилась на длительное планирование как в первый раз, а получилось неожиданно в отпуске))) очень счастлива, волнуюсь, конечно, чтобы все было хорошо, накануне беременного цикла видела сон, что я беременна с большим животом)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет) я написала в другой теме, но напишу и здесь о себе)

Меня зовут Даша. Есть дочка Машуля, ей 10 лет. О втором ребенке задумывались давно, но все как то были причины, а года два назад, поняли, что уже очень хочется. Правда первый год заБ не получалось, а когда получилось, случилась ЗБ. А вот сейчас заБ легко, с первой попытки можно сказать :) Теперь очень переживаю, боюсь повторения предыдущего неудачного опыта, тем более причин тогда не нашли.

 

zenia26, я посмотрела у нас с тобой срок почти одинаковый)) и живем по соседству , почти. я из Челябинской области.

Изменено пользователем МурлыкаМяу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я Наталья. Вот лежу на сохранение с гематомой. По узи в четверг поставили срок 9 недель. Почти все время идет мазня. Тянет низ живота.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) у меня ПДР 1 февраля) но может будем и январятами)

Я Настя. 24 года. Живу в Германии. первая беременность.

планировали 6 месяцев. 3 месяца измеряла БТ, ловила О. потом надоело) в цикл, когда нужно было улетать на родину на 2 недели решили не планировать и я так и не знала когда О и т.п.

ПА подстроила так, что бы спермики точно до О не дожили) в итоге 24 мая увидела заветные 2 полосочки)

срок 11ая неделька)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки:) Меня зовут Алёна:) я из Сургута.

Нашей доченьке 9 месяцев. И сейчас ждём желанного малыша-погодку:) Забеременела на ГВ, чему мы с мужем были безумно рады. И все близкие тоже за нас рады, так как заранее знали о наших планах:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. НУ надо же- погодки, классно! У меня муж с сестрой погодки. Хорошие отношения, хотя в детстве дрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: Меня зовут Олеся, мне 32 года. У меня 3 беременность, почти 13 недель. Есть сынок, ему в сентябре 13 лет, зовут Данил и дочка Маргарита, ей 1 год 8 месяцев! Как классно быть опять пузатишкой! Всем легкой беременности и здоровеньких пузиков-карапузиков :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa Margo, Привет! Располагайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, приветствую))) Зовут меня Юля, 35 лет, из Москвы. Беременность на фоне миомы. ПДР, вроде, 7-го янв., но может и декабрятами станем - это как Богу угодно.

 

Вот интересно, ПДР может зависеть от того, какой средний цикл был до беременности? Я что-то читала, если цикл был короткий, то и доносить до конкретно 40 недель, может и не получится, все пройдет раньше. Кто-то слышал подобное?

 

Просто очень боюсь попасть в новогодние праздники в больницу, уже был печальный прецедент (первую 5-и недельную беременность не спасли, т.к. руки кривые у бригады приема на праздники и головы тупые, т.к. остаются дежурить самые двоечники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто очень боюсь попасть в новогодние праздники в больницу, уже был печальный прецедент (первую 5-и недельную беременность не спасли, т.к. руки кривые у бригады приема на праздники и головы тупые, т.к. остаются дежурить самые двоечники).

 

Аналогично, я тоже не очень хочу рожать в праздники, надеюсь на конец декабря. Календари рассчитывают на 26.12. Но кто ж знает, как получится

Изменено пользователем laminga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Мне 41 год :sorry: , я из Киева. :reverans:

История у меня не простая.

1 Б в 34 года. Замер ребёнок на 31 неделе Б по неизвестным, для нашей медицины, причинам.

2,3,4 беременности - замирание на раннем сроке, обошлось всё без чистки. Одна из этих Б была двойня, получилась на стимуляции клостилом.

5 беременность - ЭКО. И получилося плод с генетическими аномалиями.. На 22 неделе отслойка, открылось кровотечение, еле спасли.

Сейчас Б, тоже эко. Пока всё хорошо. И надеюсь и в дальнейшем будет всё хорошо.

ПДР на 4 февраля, но в 99% будет КС, да и в таком возрасте не дадут 40 недель ходить... потому считаю, что рожать на конец января, после 20-х чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, приветик! А уже знаешь кто в домике? Конечно всё будет хорошо, по другому просто быть не может. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, вы - героическая!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот как то пропустила эту темку и не представилась.

Исправляюсь.

Я Оля, можно на ты. Мне 27 лет. Живу в г.Новокузнецке. Есть сыночек Артур 12.12.2008 г.р. Потом 2 неудачные Б. 2009 г ЗБ, 2013г выкидыш в 16-17 недель.

Ждем наше маленькое чудо!

Правда тоже с осложнениями, в 26 недель поставили пессарий, теперь лежу, надеюсь долежать недель хоть до 32-34.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и я пропустила. Меня зовут Наташа, 38лет. Живу в Москве. Детей нет. Предыдущие беременности закон мчались либо выкидышами, либо ЗБ. Матка двурогая. В феврале этого года удалила перегородку в матке, а в апреле уже забеременела. Плюс еще повышенная свертываемость крови на генетическом уровне. Буду делать кесарево. Ждем сынульку Антошку.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) вот и я отмечусь)

Я - Юлия)

Родилась и живу в Москве уже 27 лет)

Первая Б была в 2007 году, закончилась трагично( малыш умер в утробе на 38 неделе..

В 2009 родилась моя принцесса, королева, красота Мира))- Виктория)) которую мы с мужем ооочень любим)

теперь вот ждем ее сестренку :) надеюсь в середине января она осчастливит нас всех!)

Изменено пользователем SkaZka*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...