Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет! Надеюсь к концу недели моя волокита с анализами закончится!пока все по плану!

 

Maryse4ka58 Маш, и правда.. - терпения тебе побольше, да нервов со сбором всех бумажек...

Слушай.. а про пиявок.. - я насколько поняла, пока их ставишь - сильно кровит.. прям весь период?

при постановке на кожу то да кровит долго...например в обед если ставить, то потом до самой ночи кровить будет(((менять повязки каждые 2-3 часа надо! При влагалищных кровит несколько часов, прокладку одел и ходи)Удобнее

 

Девочки всем доброе утро. У нас чуть проблемы. Я потом вернусь. Тот козел с деньгами исчез. Мы без работы,машины и денег остались. :(

вот урод(((не слов...

 

~Куруш~, Танюша а тестик не мочила больше???может что нарисуется еще а?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я только приползла - без задних ног... Вообще никакая, поужинали, сгоняли в магазин - лежу и ничего не хочется. Такое ощущение, что сегодня конец недели!

 

Maryse4ka58, Машунь, сделала два эвика - вырви глаз - чистые :(

Ссылка на это сообщение

Марьванна ох, а я б сейчас захомячила беляшик с мяском... да чаёк сладенький... сижу на работе.. кушать хоЦца.... эхх...

 

Maryse4ka58 Маш, спасибо за подробный рассказ!)) хоть представление какое-то буду иметь))

 

~Куруш~ эх, Танюха - а сегодня то только середина недели...........

 

у меня куча планов, дел... завтра покраситься надо, у мужа корпоратив.. у меня в пятницу корпоратив.. еще как-то умудриться успеть кошку простерилизовать в пятницу.. в субботу - в церковь хочу съездить и в храм Матронушки заглянуть.. еще уборка.. еще друзья в гости позвали... воскресенье - деткам подарки развозить.. и на 40 дней...

уффф... меня одно радует, шеф уже сказал, что с 29 каникулы начинаются у нас))))

 

Всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение

Деаочки всем привет. У меня вчера был призрак на тесте. Скоро новый замочу:)

 

Инна мы машину продали. Аж 2. На доверие знакомому. 900 тыс. И тот пропал кинул нас. Теперь суета ищем. Работа связанна с машиной поэтому мы и остались без ничего. :( ну может и решится. Кстати ты как сходила к врачу? Ты же должна была? Или я пропустила???

 

Машуня скоро закончится и все будет хорошо. ;)

 

Танюш действительно странный график. Ну точно ошиблись на узи.

 

Юль у тебя вроде на снижение идет нет? Корпоратив с работы?:)

 

Марьвана как тали дела?))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фаинати огого!!! хоть бы оно!!! ...тебя часто тесты обманывают?? ...мне просто непривычно... покупаю самые дешманские за 8рэ.. но они никогда не обманывали еще...так что мой вот такой первый призрак был именно в Б цикле..

 

Про БТ (базальная температура).. да.. М вродь как пытаются начаться.. )

 

На корпоратив - да, с коллегами)) ну у нас коллектив маленький, просто в кабаке посидим в этом году.. хотя так никуда не хочется..

Ссылка на это сообщение

У меня никогда не бывает призраков. Вот ни разу не было. И я люблю самый дешевый тест. Будьте уверенны. Всегда четко что есть покажет. Он 25 чувств даже там есть слабая. Ну вообщем еще 2 дня.

 

Желаю вам хорошо повеселиться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки утренни и вечерний эви. По моему стал ярче чуть

Ссылки скрыты.

уиииии... Фаинчик,это 100% беременность!!!! Ура!!!! Зайка,поздравляю!!!! Супер при супер новости!!!!
Ссылка на это сообщение

Фаинати, ничо се призрак...это не призрак это уже полоска Б))) Фаиночка, дорогая, пусть малышик крепиться посильнее и на все 9 месяцев и там где надо! АПЧХИ для закрепления))))

 

вот урод этот мужик! :girl_box: ему это боком выльется по любому! нельзя на чужом горе наживаться

 

Фаина, да я ходила к врачу, у нас все хорошо как всегда))) малышик уже перевернулся вниз головкой. правда ему сейчас как то не привычно видно и он сильно возмущается по этому поводу. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки утренни и вечерний эви. По моему стал ярче чуть

Ссылки скрыты.

Фаинчик - это оно! Сдавай хгч в динамике!!!

 

Девочки, всем привет! У меня дело к месячным, бт начала падать, живот тянет. Так что жду красных дней.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки:) мы и деньги сегодня вернули. Господи как рада я. Мой муж наконец то успокоился улыбается:)

 

Инна я так боюсь. Но буду верить в лучшее:( надеюсь оно прикрепится куда надо. А твой маленький молодец:) не доставил маме хлопот:)

 

Танюша значит в бой в новом цикле:) как работа?)) Варя твои как дела?

 

Пока хгч не буду сдавать. Будь как будет. Я ничего не буду ни делать ни пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фаинати, Ай, я пока даже думать не хочу ни о чем. В плане про следующий цикл... Новый год справим, а там посмотрим.

 

Фаинати, Хорошо, что всё решилось с деньгами! тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Мариша, Фаина - всем доброе утро! У нас сегодня очень активный денёк, надо помотаться по городу по делам с мужем...

 

Фаин, тестик больше не мочила?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет Танюшик. У нас типа Рождество.

Я готовлю гуся(нашла интересный рецепт от лиги кулинаров), салатик и картошку в духовке с почерненной (всерху еще сыр и майонез) :reverans:

Это у нас как бы репетиция нового года :D

Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*, О! Поздравляю с Рождеством! :isnegzima: Вчера был католический Сочельник )) Здорово, а я вот не очень хочу убиваться готовкой на НГ :) Приготовим на двоих немножко, всё равно остальные дни по гостям будем ходить, по бабушкам и родителям ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...