Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Вот мой тестик. Теперь через день наверно буду делать. До сих пор не верится

Это ОНО! :novgod: А помнишь, я тебе говорила... рискуй! Крепитесь где надо и на все 9 месяцев! Юху!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Танюш. И я об этом думала:) пусть вы все догоните нас.

 

Но пока на узи не скажут что в матке я не верю в 9 месяцев. В голове страх и каша...

 

У меня по сути еще и задержки нет:)

Ссылка на это сообщение

Фаинати, ну жди ярких тестов, в принципе если ничего беспокоить не будет, после НГ можно на узи уже сердечко слушать ))

 

То, что такая хорошая полоска до задержки - это хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думала в прошлый раз при вб у меня она появилась на 18 ДПО кажется ну очень поздно

Не думай ни о чем плохом! Всё будет хорошо, дорогая!!! Верь в своего малыша! :heart: Ох как я за тебя рада!!!

 

Так рада, аж до слёз! Такое чудо и никакого ЭКО не надо!!!!

Ссылка на это сообщение

Фаинати, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ярчайте и держитесь за мамуську, ттт на Вас и держу кулочки!!!!!!!!!!Очень, очень рада, что под НГ произошло чудо!!!!!

Девочки ВСЕМ огромный привет!!!!! У меня все продолжается беготня и суета со свадьбой. Поездка пока накрылась, билеты сдали, вот думаем если все получится, то после свадьбы по горящим рванем)))) Девчули всех с наступающими и пусть все что вы загадаете обязательно исполнится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настёночка 1984, Настёна привет! Всё, что ни делается - к лучшему! Покажи нам хоть фотографии потом со свадьбы! охотца глазком глянуть на молодоженов красивых!

 

А у меня кажися монстры начинаются :)

Ссылка на это сообщение

Обязательно покажу Танюша))))) Значит после НГ в бой за //!!!Честно я тоже пока не особо расстроилась из за поездки, все впереди главное чтоб семейная жизнь удалась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Можно к вам в домик? Уж очень название нравится)))) Зовут меня Ксения, мне 32 года, есть доча 10 лет, мечтаю о втором 5 лет... Два года назад была ВБ(( вот, пока тишина... Надеюсь на новогоднее чудо)) Чего и всем желаю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Можно к вам в домик? Уж очень название нравится)))) Зовут меня Ксения, мне 32 года, есть доча 10 лет, мечтаю о втором 5 лет... Два года назад была ВБ(( вот, пока тишина... Надеюсь на новогоднее чудо)) Чего и всем желаю!!!!

Ссылки скрыты.

 

Привет Ксения. Конечно можно. Добро пожаловать:) мы очень рады новичкам. Я Фаина. Тоже была вб. И вот сейчас кажется опять чудо произошло:) так что верьте;) у нас много девочек после вб. Так что в точку попали:) а то, что доча есть прелесть:)

 

Настя спасибо большое. Мы ждем фотки;)

 

Таня с новым беременным циклом:)

Ссылка на это сообщение

Привет Ксения. Конечно можно. Добро пожаловать :) мы очень рады новичкам. Я Фаина. Тоже была вб. И вот сейчас кажется опять чудо произошло :) так что верьте ;) у нас много девочек после вб. Так что в точку попали :) а то, что доча есть прелесть :)

 

 

Спасибо, Фаина! Какое имя красивое)) :) Тихонечко поздравляю!!! Это и правда чудо!!! Крепитесь с бусинкой на 8 месяцев!!! :udachi:

А у меня день Х 31-ого))) Надеюсь тоже на чудо, хотя ощущений никаких, кроме болючих сосков))) :D

Ссылка на это сообщение

Ой, я с мааааленького, богом забытого городка в Оренбургской обл., у нас даже нет частных клиник, одна ЖК и там мне не могут помочь(( я с этими форумами, больше них знаю)))

Ссылка на это сообщение

- Ксю - привет, Оксанчик) Меня зовут Юля.. Приятно познакомиться! ;)

..я тоже после ВБ... стаж планирования - пошел 5ый год... но деток нет вообще.. а у тебя вон какая уже взрослая доча))

 

Фаинати привет, Фаин! ..а помнишь.. ты сказала , что у тебя выход только эко..а я тебе написала про свою знакомую и её чудо прям перед циклом, на который уже было назначено эко и куплены лекарства?.. :) вы заставляете меня всё больше верить в чудеса))

Я пока тихонечко подержу за тебя кулочки... а потом уже бурно-шумно поздравлю!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

А БТ (базальная температура) у меня всегда хорошая, и я каждый раз я надеюсь)) У меня с эндиком проблемы, макс 8,5 мм наростал, а теперь может и спайки появились, трубу мне кстати сохранили, но на нее надежды мало

 

- Ксю - привет, Оксанчик) Меня зовут Юля.. Приятно познакомиться! ;)

..я тоже после ВБ... стаж планирования - пошел 5ый год... но деток нет вообще.. а у тебя вон какая уже взрослая доча))

 

Привет Юль! Оч приятно ;) Только не называй меня Оксаной, можно Ксюша или Ксю))) Мне просто не привычно это имя))

 

Такая бяка эта ВБ(((( прям зла не хватает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

**the*believer**, У меня мама с пеной у рта спорит, что Ксения и Оксана разные имена, у нее прям бзик какой-то)) Не любит, когда меня Оксаной называют))) Я более спокойно отношусь, если кто назовет, но обычно это малознакомые люди...

 

**the*believer**, Оо, у тебя сегодня день Х, может не придут?))

Ссылка на это сообщение

**the*believer**, У меня мама с пеной у рта спорит, что Ксения и Оксана разные имена, у нее прям бзик какой-то)) Не любит, когда меня Оксаной называют))) Я более спокойно отношусь, если кто назовет, но обычно это малознакомые люди...

 

**the*believer**, Оо, у тебя сегодня день Х, может не придут?))

 

Про имя спорить не буду - ибо не знаю)) ..интернет-источники говорят, что Оксана производное от Ксении, НО стало самостоятельным именем. Так что твоя мама права. ..У меня просто сестра двоюродная по паспорту Ксения, но все её зовут Оксаной..

 

а про день Х - нифигушечки.. он у меня был 23 декабря :DМ полным ходом... просто у меня сейчас такой дур-дом.. и на работе аврал предновогодний... и так куча-куча дел... в итоге то встаю часа на 1,5 раньше, чем обычно меряю БТ (базальная температура), то вставать надо на 2 часа позже - а я такая уставшая, что не в силах проснуться ради БТ...

Ссылка на это сообщение

**the*believer**, аа, я число то не посмотрела))) Ну, с беременным циклом тогда! :kulachki: :kulachki:

Дел дааа, куча и у меня, я вот присела пообедать и передохнуть и никак не могу встать, я во второй фазе хочу спать и есть только :D

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброе утро!!! :flower:

- Ксю -, Ксюша, добро пожаловать в домик! Мы всегда рады новеньким! Я Таня :) Тоже с вб - планируем уже второй год, но не опускаем руки :isnegzima:

 

**the*believer**, Юль, у меня аналогичная ситуёвина - я уже на автомате видимо просыпаюсь по будильник и градусник тудось - оп :D Проснулась сегодня, как ставила градусник не помню, помню только когда уже доставала температуру посмотреть :P

 

 

Таня с новым беременным циклом :)

 

Фаин, ну теперь ты не отвертишься - будешь персонально на меня чихать - я тебя застолбила :D Учти ! )))

Мне вообще нужно решить, что я делаю в новом цикле. Каша в голове.

 

Обязательно покажу Танюша))))) Значит после НГ в бой за //!!!Честно я тоже пока не особо расстроилась из за поездки, все впереди главное чтоб семейная жизнь удалась)))))

Да, я стараюсь не опускать руки, покой нам только снится! Будем ждать фоточки!
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброе утро!!! :flower:

- Ксю -, Ксюша, добро пожаловать в домик! Мы всегда рады новеньким! Я Таня :) Тоже с вб - планируем уже второй год, но не опускаем руки :isnegzima:

 

Привет Тань! :isnegzima: Я рада, что вы мне рады)) :D Это хорошо, что не опускаете руки!! А я грешу иногда с этим, теряю веру, щас вот второй цикл планирую после летнего перерыва) Надеюсь на новогоднее чудо! :)
Ссылка на это сообщение

Привет Тань! :isnegzima: Я рада, что вы мне рады)) :D Это хорошо, что не опускаете руки!! А я грешу иногда с этим, теряю веру, щас вот второй цикл планирую после летнего перерыва) Надеюсь на новогоднее чудо! :)

Не-е-е, я не из тех, кто просто так сдаётся :D Нужно довести дело до логического результата. Как мой муж говорит, нужно долбить в одну точку и тогда всё получится! :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...