Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я с УЗИ. В общем не лопнул у меня фолликул, киста на его месте образовалась, как написали в заключении ретенционная. Короче ни понос, так золотуха. Судя по всему по этому и мажет, М пробиваются. Такие вот новости :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фаинати, нагоняю я да??? про свечи эти сама думала, но в августе их проставила уже, думаю сейчас нет смысла....

~Куруш~, что ж за фигня то??? наверное по гормонам сбой какой.....не расстраивайся, с М уйдет и след.цикл твой) ;)

Ссылка на это сообщение

Maryse4ka58, да мне кажется - это всё стресс. Всё-таки еще месяца не прошло с операции и я на этот цикл вообще не надеялась. В любом случае гормоны мне в начале цикла все заново сдать и на приём к гине со всеми бумажками - пусть смотрит :)

 

Пойду пообедаю, а то голодная как собака. Не завракала утром и потом вас почитаю, отпишусь.

 

Машунь, ты как? Как самочувствие?

 

Девочки всем привет!!!! с мужем все выходные дома провалялась, завтра на работу выходить уже!!!

 

Танюша, удачи...жду новостей! в ближайшую неделю точно к врачу не могу попасть(((((что то я паникую.....после больнички даже никакого лечения не прописали......как думаешь это нормально??? может что попринимать?

 

Машунь, мне вообще 4 дня кололи уколы всего. Вышла из больницы с выпиской в две строчки. Я даже гистологии результатов не знаю. Так что - ничего удивительного, увы. Завтра у меня приём у хирурга - буду его трясти и "колоть". А вот пять лет назад у меня выписка с операции - как простынь с подробностями операции и результатами гистологии. Но там я лежала по знакомству и всё-таки меня резал непосредственного хирург-гинеколог.

 

А тут... я хирурга спрашивала - он сказал, мол ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фаинати, Фаин, это хорошо, что у родителей есть возможность оплатить ЭКО! Это огромный плюс. Многие о такой помощи могут только мечтать.

 

Я чет пообедала, настроение никакое, 3 штуки эвиков кристально чистые, хоть глаз выдери. И уснула :think1: Живот чет тянет и болит после УЗИ.

 

Maryse4ka58 ох, представляю всю эту кашу.. у меня не лучше было - в больничку по скорой не решилась (после их осмотра).. к своей платной поехала, она отправила в клинику, где оперируют.. а я потом тоже голову ломала - куда же податься после операции... так что ДУМАЙ! ...самое разумное, наверное, сначала к своей Г.. пусть напутствия даст.. а потом в центр планирования.. и наблюдаться там..

 

Хорошего вам всем вечера/дня))) а у меня уже рабочий день заканчивается... поехала я до дому, до хаты)))

Привет Юль, я тоже по скорой не поехала. А то бы меня быстренько почикали бы и фиг бы трубу сохранили.

 

**the*believer**, приветик :friend: )Мазать я так думаю у меня еще до конца недели будет....в выходные так живот болел и так полило прям....я чуть напугалась....Ну антибиотиков мне в больнице 3 дня покололи,темпы уже нет!вот сижу и думаю...че паникую? все равно мазок нормально на след.неделе сдать будет, а там по результатам может что и пропишут?!!так дистрептаза для чего?

Маш, по идее у тебя М должны прийти. У меня через четыре дня пришли в день выписки.

 

 

 

Тань, ну хоть ты на узи сходишь.. удачи тебе! ...а я безответственная лентяйская морда - так и не поехала сегодня... вчера ДР у подруги было, я сегодня мужа на работу повезла.. заехать на узи и завезти его - не вариант, не успела бы... а сейчас.. сижу и заааасыыыпаааюююю.... ничего я не хочу, никуда не поеду...

 

Мне честно говоря, так поднадоело всё - но не могу вот так сейчас взять и опустить руки, хотя очень хочется :think1:

 

Всем привет!

 

Тань как узи?

 

Юль, как сама? Ты кстати тестик не мочила? Может и правда имплантация была - тогда должно уже нарисовать )) Ты нас хоть порадуй!

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня сразу после операции начались! когда первый раз трубу удалили также было - почти 2 недели мазало(((

сегодня в наш минздрав звонила, сказали что выделили пока 600 квот на 2015, из них 200 уже занято! И посоветовали все таки до конца года выписку оформить и все доки им принести! Так что придется поднапрячься.....и за месяц все сдать....еще мужа могут в командировку отправить...... :(

Записалась в эту пятницу центр планирования, там все подробнее разузнаю!

Варя, прикинула сегодня анализы те ,что платно - примерно в 15 тысяч на двоих уйдет! буду стараться по максимуму все бесплатно сдавать....

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!как вы??? с этой учёбой совсем нет времени.я ещк на курсы хожу.вся в делах. Поздравьте,мы вошли в 3 триместр)

Как вы все там?Куруш,Фаина,Юля,Варя,Инна.Соседка из Казахстана))наш Прнзидент с визитом у вас) вижу новые старые лица.Кае дела?что в том домике скучно уже?кто родил?

Девули,мы извините,что я тут мимоходом.вся в учёбе.выкускной курс как никак)

всем удачного дня!!сккчаю!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет!!!!! :Hello:

 

Bahora привет, дорогая)) поздравляю с 3м триместром!!!!!!!!!!!!!))

про президентов не в курсе.. а вот то что зима у нас вроде как решила начаться - это точно))) пока не холодно!

 

6c0e4cf4af01.jpg

5bd99966bb30.jpg

 

Юля так странно у нас день начинается а ты домой с работы :) у вас какие планы с планированием?

 

..утром я вам ооооочень завидую! :D

а с планированием.. да у нас так же как у Вари... деньги нужны.. мы в этом году квартиру купили, рассчитываться еще до лета, еще и в USD... а с нашей девальвацией и скачущим курсом - сцыкотно мне... и так уже, получается, отдаем на 7500 тыщ рэ больше только из-за девальвации, а что дальше с курсом будет происходить - никто не знает.. ремонта нет - на него тоже копить... Хочу в Эко-центр идти в апреле.. там предварительные анализы на двоих примерно 25-30 тысяч рэ. ..просто если делать эко - то, чтобы у них на руках все их результаты и заключения и были бы.. А чего еще ждать? - не знаю.. всех простых гинекологов уже обошла.. они хороши, но по части репродукции все же не то.. в целом, планирование уже полным ходом))) только всё так же - впустую..

 

~Куруш~ такс, Танюш... сдала я анализы..

пролактин отлично..

17-ОН : 2,28. нормы: пубертат 0,1-7,0. постпубертат 0,9-6,0. беременные 2,0-12,0.

Ну, я так понимаю, у меня почти серединка.. норм???

Изменено пользователем **the*believer**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!у нас зима все никак не начнется(снега хоочется!!!!

 

Тест я делала,он пустой((ну реагент то есть конечно,куда без него((((

 

У меня наконец сегодня выходной и я только проснулась)))

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем доброе утро! Я сегодня буду весь день занята именинником!

 

Всем приветик!у нас зима все никак не начнется(снега хоочется!!!!

 

Тест я делала,он пустой((ну реагент то есть конечно,куда без него((((

 

У меня наконец сегодня выходной и я только проснулась)))

 

С выходным Юличка! Я тоже вчера намочила эвиков и с двойной пачки, и с одинарной -чистые, увы. Даже реагентов не выдают, заразы )) Мазня продолжается у меня, вчера вечером ныл низ - думала М уже припрутся. Хотя может и к вечеру разгуляются.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня сразу после операции начались! когда первый раз трубу удалили также было - почти 2 недели мазало(((

сегодня в наш минздрав звонила, сказали что выделили пока 600 квот на 2015, из них 200 уже занято! И посоветовали все таки до конца года выписку оформить и все доки им принести! Так что придется поднапрячься.....и за месяц все сдать....еще мужа могут в командировку отправить...... :(

Записалась в эту пятницу центр планирования, там все подробнее разузнаю!

Варя, прикинула сегодня анализы те ,что платно - примерно в 15 тысяч на двоих уйдет! буду стараться по максимуму все бесплатно сдавать....

Машунь, держу кулачки, чтобы у тебя с документами всё получилось! Тяжело, но цель оправдывает средства!
Ссылка на это сообщение

Milky Way, может это не реагент, Юльчик ;) может это слаабенький привет :flower:

 

**the*believer**, ого Юль, как Вы от курса доллара зависите сильно... :think1: :think1: :think1: я чет ваще задумалась :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :JC_goody: с ИМЕНИННИКОМ, Танюша!!! пусть будет здоровым, и все беды и несчастья обходят ВАС стороной!!! :JC_goody:

Спасибо Варюш! Так хотелось сегодня ему сделать подарок в виде // ну да ладно, в другой раз может всё получится :)

 

Девоньки, привет!!!!! :Hello:

~Куруш~ такс, Танюш... сдала я анализы..

пролактин отлично..

17-ОН : 2,28. нормы: пубертат 0,1-7,0. постпубертат 0,9-6,0. беременные 2,0-12,0.

Ну, я так понимаю, у меня почти серединка.. норм???

 

Да, это хороший результат! Будешь уверена теперь, что с мужскими гормонами у тебя всё в норме!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!как вы??? с этой учёбой совсем нет времени.я ещк на курсы хожу.вся в делах. Поздравьте,мы вошли в 3 триместр)

Как вы все там?Куруш,Фаина,Юля,Варя,Инна.Соседка из Казахстана))наш Прнзидент с визитом у вас) вижу новые старые лица.Кае дела?что в том домике скучно уже?кто родил?

Девули,мы извините,что я тут мимоходом.вся в учёбе.выкускной курс как никак)

всем удачного дня!!сккчаю!!!

 

У-у-у-у-у-у какие гости в нашем домике! Мы жаждем совсем заразных чихов и фоточек пузика Бахора! Хоть посмотреть, как вы растёте :) Всё ближе и ближе встреча с малышом ))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~ С ИМЕНИННИКОМ тебя, Тань!!!!! а про // Варя права - еще куча поводов будет - НГ, рождество, 14 февраля.. да что уж там, такой подарок и без повода можно!))

 

Flowers(=0 да.. вот такие у нас пироги.. у вас цены на жилье хотя бы в рублях идут.. а у нас в у.е. ..ну и когда нам денюжку занимали, было только в USD .. вот такая ерунда.. говорят, возможно, поднимется еще на 5-8 рублей (за доллар, ну это я перерасчет делаю на рубли, чтобы понятнее было).. так что у меня мания - поскорее рассчитаться! в первые в жизни заняли деньги.. не нравится мне это ощущение - быть должной :D

А тебе зачем задумываться-то?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюша, впереди Новый Год))) ;) пусть не на ДР, но есть и еще один волшебный праздник!!! ;) под елочку....// вот это подарок :D

Спасибо Варюш! Всё у нас получится! Не важно в праздники или нет ))

 

<p><br /></p>Да нет Варь,уж М скоро,а полоска блееееедная)

 

~Куруш~, Тань с именинником!!!!

Спасибо Юлич! А нам показать полоску???? :malicious:

 

~Куруш~ С ИМЕНИННИКОМ тебя, Тань!!!!! а про // Варя права - еще куча поводов будет - НГ, рождество, 14 февраля.. да что уж там, такой подарок и без повода можно!))

 

 

Спасибо!!! :confusion: Будем стараться. Сижу вот пью чай,бездельничаю ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:)

 

Таня с именинником тебя:)

 

Бахора привет. Ты хоть живаяяяяяя????:) давай фото

 

 

 

Юля поздравляю с муж гормонами все норма. Это сейчас такая редкость:)

Ссылка на это сообщение

Фаинати спасибо))) но гормоны такая штука.. сегодня норма... а завтра хлобызь, и опять падают или зашкаливают..

 

только сейчас увидела прикол про то, сколько должна зарабатывать жена-домохозяйка.. посмеялась.. а ведь правда жЫ)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...