Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчата, держу кулачки за всех! @@@@@@ Помню все эти волнения, как вчера...

Девчата, держу кулачки за всех! @@@@@@ Помню все эти волнения, как вчера...

ой, волнения не то слово. каждую секунду поиски признаков беременности. с ума сойти можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, вот спасибо! Рада была помочь. Тем более я вчера вступила в третий протокол, только теперь вместо гонала менопур по 75 ме.

Девочки, кто стимулировался менопуром, вам больно было вводить лекарство? Гонал колол муж мне и я даже не чувствовала иногда, а тут прям очень больно...

И еще - как думаете, чем еще можно вместе с менопуром яичники подстегнуть? вот думаю овариамин вместе попить (напомню, что мне нужно, что бы фолликул созрел до 12-14 дня цикла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Гладис, девочки поздравляю от всей души!!! здорово, что положительная статистика ИИ растет, это очень радует!

у меня в апреле была моя первая ИИ. стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 дц, в ПЯ созрело 2 фолликула 23 и 21 мм, на 13 дц было одно вливание и укол Овитрель 6500ед. На 15 дц на узи подтвердили овуляцию обоих фолликулов, второй совулировал вот вот. Второе вливание врач решила не делать... Во второй фазе была поддержка утрожестаном 200 1 раз в день. На 13 дпо тест отрицательный, хгч меньше 1.

Вчера была на узи после М, хотели еще один цикл провести ИИ. На узи обнаружили кисту желтого тела 33мм. Сказали мне отдохнуть месяц, потом если уйдет киста будем продолжать. Девочки, подскажите, может у кого такое было. Реально ли, что киста за один цикл уйдет. может боровую матку попить? чувствую периодические боли с правой строны, где киста...

Еще может поделитесь кому какие препараты назначали (кроме стимулирующих и поддержки) для улучшения эндометрия, улучшения кровообращения. Всем буду благодарна за советы)

 

Привет. У меня после стимуляции по похожей схеме с тобой образовалось 2 кисты, в 2 раза больше твоей( 5 и 6 см). Рассосались за месяц обе. Я пила много жидкости, двигалась. Рассосется и у тебя.

По поводу эндометрия. Качай пресс, ешь ананасы, грейпфрут, пей тыквенный сок, не стоит пичкать себя лишний раз препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а зачем делают стимуляцию,если есть своя овуля?Я так понимаю только для того,чтобы был не один ДФ,а парочку??мне сказали,что если в ЕЦ не получится,то можно подстимулироваться,но я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, зря не хочешь. У меня тоже своя О и ДФ росли всегда сами и лопались тоже сами. Но гиня сказала, что при стимуляции хоть есть гарантия в полноценности яц, мол искусственно выращенная надежней - снабжается всеми необходимыми гормонами. И О как по книге ровно в середине цикла, что тоже способствует правильному зачатию.

 

СёПаСьКа, мои кулачки с тобой, удачи непременной в этом цикле! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маргулис, я еще дышать боюсь, правда :confusion: Спасибо, дорогая.

Конечно, удачи тебе как только сделаю узи чуть выдохну, обязательно лично к вам с СёПаСьКа, приду, если конечно вы еще не заразитесь.

 

А пока вам мои беременные флюиды, на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис ммм..интересный факт!Я не знала об этом!А у тебя своя овуляция в срок приходила или был разброд и шатание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, И цикл как часы и О с 16 по 18 дц всегда точно и в срок. Я за семь месяцев планирования ежемесячно прослеживала О - что и как растет, когда лопается, какой эндометрий.

 

Врача лишь смущало, что О не по книге на 13-14 дц, а позднее, ну и как я писала, что она хотела стимуляцией добиться. ( еще при стимуляции часто несколько фоликов созревают, что увеличивает шансы б).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня в мой последний цикл была схема клост+менопур....

 

alisenokk, у меня тоже своя О, все вовремя растет и лопается, но с ИИ в ЕЦ был пролет. Поэтому тоже решилась стимулироваться! Первая стимуляция совулировал только один, второй ДФ персистировал, вторая стимуляция - совулировали два, в итоге //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., угу, я уже у тебя полазила в графике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, главное чтоб на пользу :reverans:

а про болезненность менопура...слушай уже и не помню...я в конце цикла поймала себя на мысли, что за последнее время я гормоны - глотая, колю, втираю, втсавляю... Вообщем - жизнь разнообразна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а зачем делают стимуляцию,если есть своя овуля?Я так понимаю только для того,чтобы был не один ДФ,а парочку??мне сказали,что если в ЕЦ не получится,то можно подстимулироваться,но я не хочу!

у меня своя О бывает и эндик свой хороший всегда, но моя врач сказала простимулируем клостом. Стимулировала с 5 по 9 дц, у меня от него эндик никакой(4мм) и кисты, так что ИИ отменили( расстроилась жуть). В этом цикле и свой эндик хороший и фоллики, ИИ в ЕЦ делала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем.

Подравляю пузатиков-какая хорошая статистика!!!вот что значит ВЕСНА!-всё проснулось.

 

Напомню:я после первой неудачной ИИ-отдыхаю-(ановуляция поставили).В след.-ещё попытка.

У меня вот н-р,рост Эндометрия опережает рост фолликулов)))в таком случае в ЕЦ как заБ?-если Эндик перезревает к имплантации.Учитывая и СГ плохую(((3%

И опять страх-хандра-уже 38,ну думаю-может хватит мне в дочки-матери......вот почему так-повозилась с племянниками,на руках 5-6 кг. поносила-и всё-низ разболелся.Ну а со своим дитём возиться если?так-мысли вслух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrina, клост можно только в сочетании с эстрогенами, т.е.с 5-9 дц клост, а с 10 дц дивигель или прогинову, иначе он действительно убивает эндик. Я категорично не хотела клост, тк у меня эстрадиол не высокий, ближе к нижней границе, думала убьет на фиг... А ведь оказалась удачная стимуляция....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мозг, мозг, просыпайся, прошептала Матка, мы беременны. -Внимание, внимание! Мы беременны! Все слышали? Мобилизовать всех, начинаем работать за двоих. -Желудок! -А я что? Мне что упало, то и попало. -Совести у тебя нет, ты все принимаешь, а нам потом расхлебывать, заворчали Печень и Почки. -Так ОНА ест только острое и соленое, деликатесы разные… Кстати, пришла порция мартини. -А давайте ей токсикоз месяца на три устроим, чтоб не повадно было! — предложил Желудок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки)))) У меня сегодня 18 день после ИИ,тесты делать начала за 5 дней до М-полосатились,30 апреля делала электронный клиаблу-показал 1-2 недели,сегодня делала опять- тоже 1-2 недели,кровь сегодня сдала,результат завтра,но вся как на иголках-получается что хгч не растет,ведь и обычные тесты не ярчают никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), не дёргайтесь-ждите ХГЧ,ТТТ держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), а ты хгч вообще не делала???? По тестам развитие б не прослеживают, я вот даже больше ни одного теста не замочила - у меня ОДИН единственный положительный и все, что бы не расстроиться - то проявится не сразу, то покажется бледнее - брррррр и опять нервы.

 

Ты не расстраивайся раньше времени, сдай хгч через три дня повтори и все ясно будет! Мои @@@@@ с тобой, на самом деле тесты развитие б не показывают, даже цифровой - ты видела какой диапазон норм в лабе хгч при б?? Я вот оболдела -1-2 недели - от 16 до 156!!!! Может у тебя было 20, а сейчас 90 - и это тоже 1-2 недели по нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), а ты хгч вообще не делала???? По тестам развитие б не прослеживают, я вот даже больше ни одного теста не замочила - у меня ОДИН единственный положительный и все, что бы не расстроиться - то проявится не сразу, то покажется бледнее - брррррр и опять нервы.

 

Ты не расстраивайся раньше времени, сдай хгч через три дня повтори и все ясно будет! Мои @@@@@ с тобой, на самом деле тесты развитие б не показывают, даже цифровой - ты видела какой диапазон норм в лабе хгч при б?? Я вот оболдела -1-2 недели - от 16 до 156!!!! Может у тебя было 20, а сейчас 90 - и это тоже 1-2 недели по нормам.

кровь только сегодня сдала,потом 8 мая пойду сдам,сегодня еще правый яичник как то колет и тянет,страшно сил нет,на узи записалась на 12 мая,чтоб подтвердили вматочную беременность,скорее бы завтра уже,узнать результат хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), у тебя какого числа первый день последних М и когда О была? Нет у тебя графиков, сколько срок по М сейчас?

 

Не переживай, я сама нервничаю жутко, ты с поддержкой утриком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень рада за вас! Хорошие новости придают сил))

Почему врач аж до 7 мая прописал принимать утрик - это аж до 17ДПО?

а я вообщем тесты решила не делать, завтра сдаю хгч, как врач и говорила. Я даже не знаю почему она У прописала до такого срока, но у нее большой опыт и много успешных ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Гладис, вот спасибо! Рада была помочь. Тем более я вчера вступила в третий протокол, только теперь вместо гонала менопур по 75 ме.

Девочки, кто стимулировался менопуром, вам больно было вводить лекарство? Гонал колол муж мне и я даже не чувствовала иногда, а тут прям очень больно...

И еще - как думаете, чем еще можно вместе с менопуром яичники подстегнуть? вот думаю овариамин вместе попить (напомню, что мне нужно, что бы фолликул созрел до 12-14 дня цикла)

Я стимулировалась клост + менопур в прошлом цикле. Уколы делал муж в/м, не больно ни укол и само введение лекарства. В этом цикле без стимуляции, но я решила подстегнуть свои яичники Овариамин+Вазаламин+Эпифамин, сегодня на узи показало ДФ 19 мм(11ДЦ). Завтра вторая ИИ, в естественном цикле.

Изменено пользователем Olka_nn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), у тебя какого числа первый день последних М и когда О была? Нет у тебя графиков, сколько срок по М сейчас?

 

Не переживай, я сама нервничаю жутко, ты с поддержкой утриком?

овуляция была 18 апреля,месечные должны были пойти 1-2 мая,я ставлю свечи утрик200 2 раза в день и свечи папаверина,но они как то не помогают да и растройство какое то от них

 

Alenyshka))), у тебя какого числа первый день последних М и когда О была? Нет у тебя графиков, сколько срок по М сейчас?

 

Не переживай, я сама нервничаю жутко, ты с поддержкой утриком?

по месячным получается срок 4,5 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥M@deWithLove♡♥, спасибо за советы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, Удачи, пусть результат будет трехзначным :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,пришел хгч с инвитро,результат 131, при норме 2 неделя 25-1500,это совсем мало!!!!Завтра для динамики еще пойду сдам,но мне кажется что на 17-18дпо показатель должен быть намного выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...