Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

vvvLedy, я не буду далее развивать эту тему. Девочки не хвастаются, все делятся, и это правильно, хвастовством постоянно здесь занимается один человек. Это можно отследить почти в 70% сообщений этого человека, + предвзятое отношение к выбору и мнению других. Я четко высказала свое мнение, и более не буду возвращаться к этой теме.

Сама тема очень хорошая и полезная для всех. С обиженными на мое сообщение могу пообщаться в личке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо за совет)

а температуру воздуха в комнате измеряете?

неа... Я обычно по себе сужу - мне комфортно, значит и ребенку норм. У нас дома тепло зимой. Вот насчет влажности не знаю, но я пока не заморачиваюсь....может и надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, крутая штучка)

Tatiana & Co, у меня тоже очень тепло, даже перебор, вот хочу чтобы комфортная была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, крутая штучка)

Tatiana & Co, у меня тоже очень тепло, даже перебор, вот хочу чтобы комфортная была)

ну а как ты делать будешь? Не окно же зимой при ребенке открывать... Без ребенка откроешь, но потом быстро обратно нагреется... Я вот тоже не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

градусник для ребенка, вы какие берете? столько разных: ушные, соской, и т.д.

я еще для первого покупала электронный с мягким наконечником - как и все электронные он отличался от ртутного, но я сразу замерила, на сколько единиц разница - и потом всегда это учитывала. Конечно, ртутный самый точный, но мне было страшно, что разобью - и как показал опыт, правильно сделала, что купила электронный - ребенок у меня егоза - измерить температуру - целая процедура))

сейчас опять купила такой же - тот весь изгрызанный ушел в небытие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я еще для первого покупала электронный с мягким наконечником - как и все электронные он отличался от ртутного, но я сразу замерила, на сколько единиц разница - и потом всегда это учитывала. Конечно, ртутный самый точный, но мне было страшно, что разобью - и как показал опыт, правильно сделала, что купила электронный - ребенок у меня егоза - измерить температуру - целая процедура))

сейчас опять купила такой же - тот весь изгрызанный ушел в небытие))

у нас старшая весной разбила градусник, что уж про мелких говорить... Только вот с электронным у меня всегда разные результаты... Каждое измерение скачет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у меня выход на лоджию в комнате, температуру можно охлаждать открывая на лоджии окна, да и батарею тише можно сделать + увлажнитель воздуха тоже немного опускает температуру (по ощущениям)..

 

я просто столько литературы прочитала, и везде акцент делают на комнатной температуре, что не должно быть жары или наоборот холода для ребенка.. это и на развитие влияет и на общее самочувствие..

Даже на меня влияет, не могу я находится в жарком помещение, сразу вялость появляется.

Поэтому решила заморочится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, ну да, про батареи я и забыла) у нас только в этой квартире регулируются, раньше то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, супер мега!!! поздравляю!!!:)))

давай фоточку:)

никак не соображу, как фото выложить? Плиз, подскажите-научите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, уррррра!!!! теперь твоя душенька спокойна??:))))) самая главная покупка сделана :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  Таня, с покупкой! Крутая! Оч красивая! Похожа на бугабу чем-то кстати! У бугабу тоже сейчас новые капюшоны такие глубокие есть. Поздравляю с закончившейся мукой выбора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и это Uppababy vista. сама не помню как на нее вышла, это не "любовь в первого взгляда" :D как было у меня с буговским бычком, ноооо даже вживую у нас тут видела ее, обратила внимание...

чуть не купила пару недель назад, но опять с мужем не договорились.

 

только решила я ждать, судьба даст знак, что купить....

и в итоге скидка в оланте сделала свое дело, купила ее на 5 тыс дешевле стандартной цены. и доставили за 3 дня всего.

 

mamaNastyaM, Tatiana & Co, даааааа :) спасибо, друзья, вы меня понимаете :D;)

спокойна теперь. упаковала все обратно по коробкам. пусть ждет своего часа

мятенькая правда после коробок и вокруг бардачок у нас

 

она высокая, ручка выдвигается

я слегка переживала, что колесная база широкая, но даже сходили к лифту, проверили, входит и выходит :)

 

старего покатала, можно даже слегка подкачивать, как классику.

сблоки снимаются и ставятся очень легко.

даже муж в итоге одобрил!!! уфф

 

ну и автокресло можно сайбекс или макси-кози. прикупим попопзже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоза коляска? Vista. Мне видимо не подвластно с планшета выложить фото. Расцветка прикольная, серебристая)))) Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цвет. хотела оранжевый яркий или темно-синий, когда дрожащими руками заказывала, мужу говорю - какой???

он - ну давай под цвет машины ,серебристый :) так что муж поучаствовал :)

 

короче, я рада :) мне все нравится. и можно к ней еще купить или сшить аксов, сумочку и т.п.

и как я и хотела, ничего лишнего, вроде бы лаконично смотрится.

 

annyutic, вот в другом цвете она

020339626af24668def0ee0cb0e26749.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, красивая очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, мне серебристая даже больше нравится, хотя я не люблю космос, но эта прикольно смотрится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, mamaNastyaM, :reverans: я рада-рада. надеюсь, хорошо послужит и покатаем с удовольствием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, mamaNastyaM, :reverans: я рада-рада. надеюсь, хорошо послужит и покатаем с удовольствием

Поздравляю с покупкой!!! Очень красивая коляска!

Обязательно будешь катать с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,поздравляю с долгожданной покупкой! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, Лимонка :), Спасибо-спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением !!!! УРАААА! Дождались! Гора с плеч?

А какое-нибудь автокресло туда можно поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, спасибо :Crazy:

да, макси-кози и сайбекс - на даптеры максикози и грако, пег-перего на их же адаптеры.

 

я скорее всего сайбекс атон 3с куплю и адаптеры макси-кози. но чуть позже, а то уже много крупногабарита собирается дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  поздравляю с покупкою! Прикольная коляска и вроде мягенькая должна быть.

Я вот тоже никак не выберу. То одно, то другое. Вроде с каждой коляской думаю во мое, 100%. Если бы покупала сразу, то дома бы уже 3 стояло)))

От теперь в раздумьях над этой hartan. Очень мне зимний кит в люльке понравился. Но прогулка как на меня то большая. Но я планирую на лето все равно что то легкое купить- какую то удобную трость, может бугабу бишку. А прогулка хартан на следующую зиму отлично еще послужит думаю.

bbff4f6d82fba6f55f8b33142fcc318b_zps12393e91.jpg

97b6336b6e60e2c609c90cf52b5beef4_zps900199d5.jpg

 

А еще вы видели этот космос что сам едет?) там моторчик есть- ты его включаешь и только направление коляске задаешь. До чего техника дошла)))

920ac973cf2f7fd4e92409ecedaf1934_zps9df5cb2e.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, спасибо :)

 

хартаны хорошие коляски, но мне кажется, многие наоборот их берут с расчетом на прогулку, а не люльку.

а вот самоходная коляска... а мама зачем тогда? с пультом за ней бежать? :) но на вид тоже ничего такая, интересная.

 

 

что же лет через 5 будет в этой сфере, непонятно, что еще придумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...