Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

У меня тоже сегодня тошнотики с новой силой, но не рвет...я уж думал усё закончилсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

у меня в 12 недель шейка 38, а в 14 недель уже 45. я не понимаю какая она должна быть, и не слишком ли быстро увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 12 недель шейка 38, а в 14 недель уже 45. я не понимаю какая она должна быть, и не слишком ли быстро увеличилась

Может она увеличивается вместе со сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где- же шевелюшки(( иногда кажется - ооо вот было , начинаешь прислушиваться и тишина(( показалось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие утрик, дюф отменяют после 1 скрининга, а есть такие кто собирается его долго пить? Я минимум до 2 скрининга буду, а то может и дольше.

Я полностью отменю где то к 30 неделям, сейчас только перешла га 400 мг в день утрожестана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где- же шевелюшки(( иногда кажется - ооо вот было , начинаешь прислушиваться и тишина(( показалось((

да,тоже пришлушиваюсь каждый вечер. вроде вот - что то стукнуло, кладешь руку и кажется что показалось.

 

У меня тоже сегодня тошнотики с новой силой, но не рвет...я уж думал усё закончилсь :)

у меня тошнотики почему то стабильно по понедельникам просыпаются (кстати день новой недели), до рвоты. а по остальным дням вроде нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 12 недель шейка 38, а в 14 недель уже 45. я не понимаю какая она должна быть, и не слишком ли быстро увеличилась

Мне кажется это все погрешности измерений... Увеличиваться она наверное вряд ли может, хотя я точно не знаю, это мои предположения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня.

Пузиков среды с неделькой!

050f78cd10b3.jpg

 

Сходила послушать сердечко крохи. Заодно решили с Г. проверить как растем. Замерили голову - аппарат выдал срок 15 нед. и 2 дня по таблице. Развиваемся образцово-показательно :confusion::D Еще малыш мне так славно ручкой помахал, ми-ми-ми)))))

 

Девочки, вчера кто то посоветовал книгу почитать Е. Березовской (простите, не помню кто именно). Спасибо огромное! отличная книга!сижу на работе читаю. дома лежит энциклопедия Б американского издания, так она вообще не читается, не то что нужно для нас. а тут прям, красота! и картинок никаких не надо :)

 

А можно ссылку прямую? :confusion:

Блин, ну где- же шевелюшки(( иногда кажется - ооо вот было , начинаешь прислушиваться и тишина(( показалось((

И я все жду и прислушиваюсь :dash_kolob_girl: Надеюсь, максимум через недельку дождаться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера кто то посоветовал книгу почитать Е. Березовской (простите, не помню кто именно). Спасибо огромное! отличная книга!сижу на работе читаю. дома лежит энциклопедия Б американского издания, так она вообще не читается, не то что нужно для нас. а тут прям, красота! и картинок никаких не надо :)

Советовала я, рада, что пришлась по душе.

Только дело в том, что я сама ее не читала, просто мне этот автор нравится очень, ее стиль, ее подход и вообще...

Если не секрет, поделись, где удалось скачать - никак не могу найти в свободном доступе (хочу бесплатно...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я на утрике была, начала врачу говорить, что наверное пора бы отменить, она решилась отменила, еще неделю в той же дозировке и неделю в половину меньше и все..

теперь только витаминки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, а давайте создадим темку "Наши питомцы"? Посмотрим у кого кто живет :)

н

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, Zayarina, девочки, могу скинуть на почту,но только вечером, или сообщением. напишите мне личное собщение,а то я потеряюсь кому отправлять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, а давайте создадим темку "Наши питомцы"? Посмотрим у кого кто живет :)

н

У меня никого нет, и заводить не собираюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, у нас в жк по всей поддержке отдельный врач) называется-кабинет по невынашиванию.

после скрининга хотели снижать, но дернуло меня пожаловаться...

Сказала в 15-16 недель приходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никого нет, и заводить не собираюсь :D

 

Вам и так весело - две принцессы, а скоро и джентельмен разбавит компанию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,можно к вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,можно к вам?

 

К нам нужно!))

Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, Спасибо, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,можно к вам?

Добро пожаловать! Расскажи о себе? Какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliNatali2, наконец-то у нас двойняшки!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать! Расскажи о себе? Какой срок уже?

 

Была стимуляция,ну и ещё в родне есть двойни,поэтому получились наши зайчата))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliNatali2, привет!а я - Маша.

Двойняшки :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: классс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь живот побаливает иногда?

Я конечно ещё такой человек,который примеряет все на себя,чуть где кольнет все,я почти умираю..

Но тут дня 3наверное живот стал какой то упругий((к врачу аж 28апреля только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliNatali2 ух ты, двойня!!! Здорово!!!

 

 

Девочки, я создала все-таки, темку про питомцев. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...