Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

s-vetik, я давно не сдавала гормоны, я планирую в мае в отпуск через Москву ехать отдыхать, сдам в Москве анализ который у нас не делают ( надеюсь получиться сдать - главное чтобы месяки не вовремя не пришли) и наверное тогда уже следом за этим анализом заново все по гормонам сделаю и буду решать кто будет донором.

А подскажи где ты брала бобровую струю и где она в капсулах есть если знаешь ?

 

Конечно начинай сдавать все анализы, а там ....уверена у тебя своя история получится!!!!!!!про онкомаркеры не забудь СА 125 и СА 19-9 все равно сдавать придеться. Бобровую струю покупаю у нас на ВДНХ в павильоне здоровья, но могу ссылочку на сайт скинуть....щас..

http://www.dokskor.ru/ вот посмотритам в капсулах как раз.....

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может кто нибудь подскажет сколько по времени действительны анализы на инфекции и гормоны ?

s-vetik, спасибо, думаю может лучше тоже купить на ВДНХ как буду в Москве, чем сейчас закажу и ждать пока придет, а я уеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-vetik, спасибо, думаю может лучше тоже купить на ВДНХ как буду в Москве, чем сейчас закажу и ждать пока придет, а я уеду.

На ВДНХ павильон здоровье N 13, там же себе и омегу в капсулах найдешь и коэнзим попей)

Ссылка на это сообщение

Ещё хочу пиявок поделать, не знаю когда лучше сейчас заранее перед отпуском попытаться заняться этим или на после отпуска прям перед планированием лучше...

Ссылка на это сообщение

я хочу в протоколе поставить,но врач может не разрешить,у нас консерваторы такие

А зачем в протоколе то ? Я думала, что все до него делается, а с нем все стандартно.

 

LenokMechta//, у нас полгода инфекции,гормоны не знаю,я персдала сейчас,потому что нужен ФСГ и АМГ для стимуляции знать

Светик а ты когда в протокол? И какой он у тебя будет? длинный или короткий? И какие у тебя показатели АМГ и ФСГ?

Ссылка на это сообщение

s-vetik, именно перед подсадкой делают,для улучшения кровообращения в матке

скорее всего короткий будет,я только вот пойду на след неделе к врачу на первый прием,так что все зависит от того какие анализы назначит и как долго буду делать и результата их.

АМГ 2 ,ФСГ 1

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, вроде можно не чаще раз в полгода делать пиявок...

Я вот думаю тогда может сейчас озон, а потом пиявки.

По пиявкам ещё была бы благодарна если объяснишь как их можно делать самой и я попытаюсь найти купить у нас их.

Ссылка на это сообщение

s-vetik, у меня ещё и миома подросла судя по последнему УЗИ... Приветик всем девочки. Вы мне немного вправили мозги, буду двигаться в этом вопросе, помозгую как что лучше.

про меомы не волнуйся ,у меня 2 большие и ничего :Hello:

 

главное настрой и опытный врач ;)

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, не чаще раз в полгода это когда одних и тех же используешь,они через полгода как раз опять голодные и еще более полезные,потому что запомнили какие именно нужны тебе ферменты.

1й раз лучше все таки сходить у врача поставить,увидишь как повязки делать и страха не будет такого.

А вообще так:

Готовим - марлю,сворачиваем из нее в несколько слоев квадраты,чтоб на ранку клась.

Также надо - скотч,и прокладки.

На ранку кладем марлю,потом на все прокладки и сверху скотчем приклеиваем..

и так всю ночь спим,утром снимаем,протираемся сводкой и на ранки лейкопластырь.

 

Чтоб поставить пиявку нужно перчатки и маленькую прозрачную баночку(я из под лекарства беру) с не широким горлом,в перчатках берем пиявку и в баночку ее и потом баночку переворачиваем и прикладываем к себе.

Они могут прицепиться к перчатке,либо в баночке долго сидеть,либо пытаться убежать.В общем постановка требует терпения.

Когда она успокоилась в банке и ты почуяла жжение - значит присосалась,теперь аккуратно баночку убираем,хвостиком она тоже прилипается и моет прилепиться к банке,аккуратно хвостик отлепляем.

Ставлю на низ живота в произвольном порядке,когда ближе к середине,когда к яичнику.

Сидят по разному,от 20 до 40минут.

Если долго уж сидит совсем,то ватку со спиртом подносим и она отцепляется.

Складываю я их в баночку и баночку в морозилку,потом выбрасываю.жалко,конечно,но выпускать говорят в водоем нельзя.

Один раз только полгода жили уменя,воду меняешь и все.Но в 3й раз уэе нельзя использовать,они большие становятся и типа много крови выпьют.

 

Вот такая история.

Вообще самое лучшее ставить вагинально,но яне нашла унас такого врача,к сожалению.

 

Девочки, у кого-то тут на БП видела в профиле -11 миомок и беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, у меня наверное, видела. Девочки, муж заболел и я от него заразилась, пью морс из клюквы и молю Бога, чтоб с малышиком всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! лисёнок.к, ты про квартиру у моря писала, напомни, это какое место?

Mirne, держись и выздоравливай! Морс из клюквы, мед, лимон - наши лучшие друзья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скорее всего короткий будет,я только вот пойду на след неделе к врачу на первый прием,так что все зависит от того какие анализы назначит и как долго буду делать и результата их.

АМГ 2 ,ФСГ 1

У тебя такой низкий ФСГ( референсные значения от 1до9) как такое возможно? Или ты ошиблась?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я опять на сохранении было кроветечение. Девченки, помолитесь за нас с ребеночком. Пусть все ббудет у нас хорошо

Изменено пользователем svmal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-vetik, именно перед подсадкой делают,для улучшения кровообращения в матке скорее всего короткий будет,я только вот пойду на след неделе к врачу на первый прием,так что все зависит от того какие анализы назначит и как долго буду делать и результата их. АМГ 2 ,ФСГ 1

ой уже так скоро! будем держать кулачки!

Девочки, у кого-то тут на БП видела в профиле -11 миомок и беременность!

главное чтоб они были не на той стороне где малыш прикрепился и не мешали ему получать питание ;)

Svetik-S, у меня наверное, видела. Девочки, муж заболел и я от него заразилась, пью морс из клюквы и молю Бога, чтоб с малышиком всё хорошо!

погоди у тебя горло болит? ты с этим не шути.. я не пугаю ,но от гриппа сильной темпы может быть очень плохо малышу... Главное принять меры. чем я лечилась в этот период тантум верде в горло прыскаем,и всё времч завариваем бруснику и пьём. Но обрати внимание ,если кровь густая,она сгущает. будь осторожна. Если температура обязательно скорую пусть колят.

 

Svetik-S, у меня наверное, видела. Девочки, муж заболел и я от него заразилась, пью морс из клюквы и молю Бога, чтоб с малышиком всё хорошо!

держитесь! главное лежи! и не волнуйся! что говорит врач? какая у тебя поддержка? хочу сказать что у меня до 34 недели были выделения,шеечный фактор,малышу угрозы не было.... может у тебя тоже шеечный.

лисёнок.к, ты про квартиру у моря писала, напомни, это какое место?

город Анапа ,Чёрное море

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

s-vetik, тю,недописала цифру) 11 у меня

Моя врач с такими показателями этиих гормонов тебя бы уже завтра взяла в протокол, и думаю, что 100% было бы удачно!!!!!! Так что не волнуйся, все будет хорошо!!!!!!

 

svmal

Напиши как тебя зовут по церковному, если завтра в церковь попаду помолюсь за вас с малышиком....а так держись, хвост пистолетом, даже смутной мысли в мозг не пускай, думай только о хорошем, да хранит вас бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svmal, пусть твой малышик покрепче держиться за мамочку! с Божьей помощью все будет хорошо!

Mirne, побыстрее тебе выздороветь и пусть твоя крошка не почувствует твоей болезни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...