Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к,  мне надо!!!)) Спасибо большое!)

 

Гардемаринка, простите мою глупость, а что это за анализы?

Амг и ФСГ?

Ничего, если я отвечу на вопрос, адресованный не мне?

Это анализы на соответвующие гормоны.Фсг- это фолликул-стимулирующий гормон, фоллитропин (FSH). Но его важно сдавать вместе с ЛГ (лютеинизирующий гормон, лютропин) (LH). Важны не их показатели сами по себе, а их соотношение друг к другу. Соотношение ЛГ/ФСГ должно быть 1,5-2.

Но показатели конечно тоже важны))

 

Амг-антимюллеров гормон является показателем наличия як в фолликулах.

 

Вот на картинке показано как меняется наш гормональный фон в течение цикла.

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вот я и сходила на УЗИ. Не развивающаяся беременность. СБ-нет. Надо чистить. Срок 8 недель.

Ссылка на это сообщение

Кошка Лена,  как жалко((( слов нет((( Держитесь!

в следующий раз обязательно получится! Вот выясните причину ЗБ и устраните ее.

 

Не хотела спрашивать, но спрошу: а это точно? Врачу доверяете? Может еще одно узи сделать?

Ссылка на это сообщение

Кошка Лена,  как жалко((( слов нет((( Держитесь!

в следующий раз обязательно получится! Вот выясните причину ЗБ и устраните ее.

 

Не хотела спрашивать, но спрошу: а это точно? Врачу доверяете? Может еще одно узи сделать?

Врачу доверяю. Но в такой ситуации должны смотреть два врача по правилам,она сказала. но второго врача не было. Решили в пятницу УЗИ ещё повторить. Но я чувствую что это конец. А как выяснишь причину ЗБ-рулетка.
Ссылка на это сообщение

Кошка Лена, -у тебя были выделения?

у меня было 4 раза Зб... держись....сил тебе пережить это и идти в перёд и не терять время и главное верь ,что каждая неудача ведёт тебя ближе к победе! Проверь кровь на густоту.... может тромбы не давали развиваться,как у тебя прогик?

а может чистить не нужно и само выйдет...

Ссылка на это сообщение

А как выяснишь причину ЗБ-рулетка.

Я в этих вопросах не сильна конечно. Краем уха наслышана, что в таких случаях сдают обычную коагулограмму и полиморфизмы генов.

Ссылка на это сообщение

Кошка Лена, -у тебя были выделения?

у меня было 4 раза Зб... держись....сил тебе пережить это и идти в перёд и не терять время и главное верь ,что каждая неудача ведёт тебя ближе к победе! Проверь кровь на густоту.... может тромбы не давали развиваться,как у тебя прогик?

а может чистить не нужно и само выйдет...

Похоже на генетическое что то она сказала,я толком не помню...поддержку отменяем. Может само выйдет. Выделений нет и не было,отслойки нет..КТР соответствует на 6 нед. 4 дня. А сегодня срок 8 недель.

Мне сразу не понравилось когда на первом УЗИ не было СБ. А так же напугал огромный ХГЧ -1782 на 13 ДПП. Вот так закончилась первая в моей жизни беременность.

Изменено пользователем Кошка Лена
Ссылка на это сообщение

LenkArt@, очень хочется Вас поддержать, даже не знаю,что сказать.... Сегодня моя подруга тоже узнала о ЗБ, завтра еду к ней в больницу. Держитесь и не падайте духом! "Все в Божьих руках " - это совершенно точно.

Ссылка на это сообщение

эх,девчата,давайте уже пусть начнется белая полоса!

конечно и генетика может быть, к сожалению возрастные изменения никто не отменял

Ссылка на это сообщение

LenkArt@,  очень жалко(( держись! Блин, прям как у меня все получилось, ну что ж за беда такая....мне репродуктолог тоже твердила что скорее всего генетика, но гистология показывает другие проблемы. Скоро придет результат от генетика, посмотрим.

На сроке выше 6ти недель делают чистку, само не выйдет.

Кровь надо проверять однозначно.

Расстроилась я за тебя, но давай равнятся на мамочек наших, все получится, руки не опускаем!

Ссылка на это сообщение

А так же напугал огромный ХГЧ -1782 на 13 ДПП

великоват... нужно искать причину.Обязательно её устранить и всё получится! Главное не опускай руки.

 

На сроке выше 6ти недель делают чистку, само не выйдет.

будем надеяться что не нужно делать и после отмены выйдет с месиками,ведь по узи 6 нед было...

 

 

обязательно проверить эстрадиол нужно тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да не стоит успокаивать таким образом людей. Это не шуточки. Я думаю врач должен решить что делать. Про чистку после 6ти недель это я врача репродуктолога своего процитировала...у Лены срок пограничный...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

Поздравляю! Думала о тебе. А я в работу ушла.

 

Сейчас думаю, останься я в россии, сделала бы как ты. Все верно ты сделала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, поздравляю с рождением доченьки! Растите большими, здоровыми и красивыми девочками!))

И спасибо за теплые пожелания)

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

Поздравляю! Думала о тебе. А я в работу ушла.

 

Сейчас думаю, останься я в россии, сделала бы как ты. Все верно ты сделала!

Ты ж моя хорошая!!! Соскучилась я))) Как ты?

 

AnetteZ , кстати, с прошедшим днем рождения тебя! Удачи во всех начинаниях!

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

Спасибо! Живу сама, работаю, консультирую в своей области, начала писать для одного итальянского сайта (ссылка в моей подписи). Ну профиль ты смотрела, я заметила) выстраиваю жизнь с начала, никакой личной жизни, наверное, заслужила то, что имею. Других вариантов и не предполагаю.

Здесь на сайте б.план тоже выкладываю свои заметки

http://www.babyplan.ru/forums/topic/71974-shoping-v-milane/page__p__16410819#entry16410819

Тебе сейчас конечно это не в тему)

А ты - молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ален, у меня тоже было 8 недель, но замер раньше и все спокойно вышло само. Я категорично на чистку не соглашалась, подписку в жк дала. Но я была уверена, что у меня само выйдет, т.к. кровило уже и первое время мы с врачем останавливали кровотечение. Спустя пару циклов выяснилось, что фибриноген оч высоким был, при нормальном д-димере. Видимо одна из причин зб густая кровь.

 

*мамулька* я так рада за тебя!!! Здоровьечка вам!!! Пусть малышка радует тебя во всем!!! Слава Богу!

 

AnetteZ рада тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, пусть начнется светлая беременномамская полоса! Поздравляю, ты большая молодец! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Natu1, у всех по разному. У меня бы не вышло само и я рада что гистеру сделали и все точно почистили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnetteZ,  я почитала Вашу статью, поняла, что Вы в Милане... не знаю, можно ли здесь флуд разводить, но спрошу)) А как сейчас в Милане обстановка с беженцами? Много ли их? Не хулиганят ли?

Просто я была в Милане в 2013 году, специально ездила на шоппинг. Я в восторге!!! Мечтаю повторить заезд, но то, что показывают нам по ТВ про беженцев, меня пугает, если честно.

 

Извиняюсь, если такие разговоры здесь не приветствуются. Я не знала и больше не буду))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...