Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Gladis, мы вроде в болталке, можно обо всем)

Я телевизор не смотрю, не знаю что там с беженцами)

На самом деле те, кто на лодках добирается, живут с специальных резервациях, как-бы это не звучало... В города мало кто добирается. Ну или живут как цыгане таборами... Не знаю, я их не видела. Милан же на севере италии. Чтобы сюда доехать, - деньги нужны... работы все равно нет, даже для местных.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

категорично на чистку не соглашалась,

понимаю тебя.я первые зб -меня запугивали врачи ,делала чистку , а потом плюнула и сказала нет и само выходило... а то как же оно в природе придумано...так и придумано ,что б выходило, ведь врачи выскабливания придумали не так давно и делают его часто без необходимости к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пост накатала что такое базовый гардероб и как составлять комплекты в гардеробе)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/71974-shoping-v-milane/page__p__16449147#entry16449147

Спрашивайте, шлите свою фотки, буду рада помочь поразбираться.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, урааа!поздравляю тебя!!!!

насчет смеси - ну зря ты...больше висите на тите и оно прибавиться, ночью кормишь?обязательно с 3х ночи до утра должно быть кормление.

ровно сколько ты даешь смеси настолько и уменьшится молочко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnetteZ,  а куда слать фотки? :)

У меня есть одно платье, которое я не ношу, потому что не могу определиться с каким поясом его носить: широким (с которым и продавалось) или узким. А еще какие к нему аксессуары бы подошли. Фотки есть и с широким поясом, и узким.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, урааа!поздравляю тебя!!!!

насчет смеси - ну зря ты...больше висите на тите и оно прибавиться, ночью кормишь?обязательно с 3х ночи до утра должно быть кормление.

ровно сколько ты даешь смеси настолько и уменьшится молочко

Да, ночью кормлю грудью. Сегодня с трех до семи утра висела на сисе. Потом оставила маме ребенка и смесь и ушла документы для дочки оформлять. Чувствую, молоко пришло. Но мама уже успела накормить смесью. Зато я впервые видела, что у меня с обеих грудей молоко капает))) Думала, ну, вот оно, наконец, молоко, буду кормить грудью. Не тут то было. Весь день дочка мусолила соски, а потом стала истерить. Пришлось снова сделать смесь. Зато Алсу заснула.... А я смогла перекусить)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу для тех, кто жмет жалобы:

 

1. В этой теме можно писать обо всем, не только о планировании (исключая конечно политику), этот раздел так и называется - "Планируем и болтаем";

2. Пользователь, который оплатил и разместил тему в платном разделе нашего сайта (малый бизнес) имеет право дать на нее ссылку в любом разделе нашего сайта;

 

так что перестаньте пожалуйста жать жалобы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, зашла, называется, поздороваться... Годами на сайте и в теме... Читаю вас всех, увидела новости от мамульки, спустя месяцы после тяжелого развода, написала в теме, консультирую бесплатно.

Удачи, наверное, у вас все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AnetteZ,  кнопка "жалоба" расположена рядом с кнопкой "обратиться"- может кто просто перепутал? Я вот, например, с телефона выхожу, могла ткнуть и даже не заметить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnetteZ, Привет! Рада видеть! :embrace: Посмотрела пост - очень интересно, будем разбираться. У меня печаль с гардеробом, не говоря о том, что даже шкафа нет пока - никак ремонты свои не закончим. В общем, если кто-то будет жать на жалобу, отыщем и ата-та сделаем!!! :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите какие все-таки гормоны на 3-5 дц обязательно сдавать,а какие не очень? Пойду к врачу новому и хочу ей сразу принести эти анализы,чтобы потом целый цикл не ждать.

Изменено пользователем Беременная гусеница
Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, самые важные ЛГ и ФСГ

это центральные гормоны, от них отталкиваются, по ним видно насколько "рабочая" репродуктивная система

АМГ еще сдай - запас яйцеклеток

Ссылка на это сообщение

AnetteZ, Привет! Рада видеть! :embrace: Посмотрела пост - очень интересно, будем разбираться. У меня печаль с гардеробом, не говоря о том, что даже шкафа нет пока - никак ремонты свои не закончим. В общем, если кто-то будет жать на жалобу, отыщем и ата-та сделаем!!! :bat:

Ха, сейчас мой гардероб - 2 платья, которые расстёгиваются сверху (на прогулке приходится иногда кормить ребенка), да халаты)))) А вот когда похолодает, что буду делать? Даже в беременность у меня проблем с одеждой не было)) Купила только одни беременные брюки, а остальное было всё свое.

AnetteZ, тоже склоняюсь к тому, что разовая жалоба - это скорее случайность. Нажалось на телефоне... Ай, да не расстраивайся ты, наплюй! Хотя, соглашусь, неприятно...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница

В какие дни цикла вам необходимо сдавать кровь на гормоны:

(на голодный желудок!!!)

 

ФСГ, ЛГ, пролактин — на 3—5 день цикла (ЛГ иногда сдается несколько раз в течение цикла для определения овуляции).

 

Тестостерон, ДГЭА-с — на 8—10 и на 3-5 день цикла.

 

Прогестерон и эстрадиол — на 21—22 день цикла (в идеале через 7 дней после предполагаемой овуляции. При измерении базальной температуры — через 5–7 дней после начала подъема температуры. При нерегулярном цикле может сдаваться несколько раз).

 

Гормоны щитовидной железы сдаются в любой день менструального цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, А у меня есть беременское платье, с биркой так и висит... ну и пледик детский 100% кашемир как-то на распродаже купила, не говоря о футболках с пуговицами, готовилась)

Хочешь рассмешить бога, - расскажи о своих планах. Точно про меня.

 

На тебя не нарадуюсь, собралась и сделала, молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, знаешь, сама не нарадуюсь и боюсь спугнуть. До сих пор до конца ещё не осознаю) а еще плачу. Смотрю на нее и думаю, какое же это счастье, и наконец-то, такой долгожданный ребенок.... Не перестаю целовать ее. И когда попу подмываю, обязательно целую в попу и вдыхаю запах ее волосиков на голове. У нас настоящая шевелюра!)))

Желаю всем ощутить это счастье. Насладиться каждым мгновеньем. Дети так быстро меняются. И я всё время держу в голове, что скоро мне дочаине будет давать себя так зацеловывать)))

Пусть и ты вскоре дождешься своего материнского счастья. Знаю, что тебе пришлось нелегко, да и сейчас, наверняка, тоже не просто. Но если очень хочется, то будет обязательно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...