Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, давненько меня не было, а тут столько новостей.

Самое главное:

AlenaQ, ПРОСТИ, что влезла к тебе с поздравлениями, не зная что у тебя(((((((, ПРОСТИ, до сих пор себя ругаю, места не нахожу. Если честно я была уверена, что все нормально.

Svetik-S, Лейла-чудо, красотуля. Рада, что все хорошо.

Лисенок.к, поздравляю с рождением второй принцессы.

AnetteZ, рада что вернулась на форум, читала твой блог очень интересно, поздравляю, что разобралась в своей жизни.

*Мамулька*, ты то чудо, ПОЗДРАВЛЯЮ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лизочка, в институт поступила, сидим сопли утираем. Не захотела поступать в Москве, сказала, что не доверяет местным ВУЗам, поступила в Казанский (мы с ней, конечно согласны), но это невозможно)))) мозгами понимаю, что она все правильно делает, но в сердце лучше бы ПТУ, но рядом с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как все меняется! Раньше все в Москву рвались учиться, а сейчас в Казань! Для меня удивительно. И отпустить ребенка, единственного... лучше рядом ;)

Ссылка на это сообщение

Natu1, Я прочитала, вы отдыхать с мужем поехали. Ну и решила тебя не дергать. Как отдохнули? Думала тебя расспрошу, если понравилось по вашим следам поедем. А Казань не удивительно, альмаматер Лобачевского, Бутлерова, Ленина опять же. Этот университет один из лучших в европе, ну один из старейших его еще Александр I организовал. Я б тоже туда поступила бы. На данное время это единственный универ где сохранились традиции(в отличии от Московских) там сильная кафедра химии,сохранилась манера преподавания фундаментальных наук. К тому же там лаборатория, там эталоны всех хим. элементов которые открыты, Клаус в лаборатории универа рутений открыл. Мы когда туда ездили, конечно очень волнительно ходить по старому корпусу, где скамейки помнят задницы Великих людей. Аудитории амфитеатрами. Кстатти там очень даже хорошее общежитие, у них программа обучения предусматривает обязательную практику в лабораториях. Интересный устав университета. оказывается не только в Казанском но и во многих других престижных университетов отдается предпочтение при поступлении студентам из полных семей где родители обладатели высшего образования. При одинаковых баллах. :( :( :( Я опять мысленно обнимаю и благодарю мужа, который в своее время настоял на регистрации и что бы у всей семьи одна фамилия была. Честно говоря даже не задумывалась об этом. А оно вон когда аукается.

.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, о, как интересно ты описала, что мне даже учиться захотелось и непременно там))а Казань я люблю нежной любовью, ибо связаны романтические воспоминания :confusion:

конечно свое сокровище отпускать тяжело, но птенчики вырастают и вылетают из гнездышка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, поздравяю с доченькой!!! молодец!!!

 

девочки всем приветик в азовского моря, была там отдыхала с подругами. И так хорошо, успокоилась... там совсем другое настроение. негородское, отдыхательное.

 

Natu1, а вы как с мужем отдохнули?

 

AnetteZ, рада твоему возвращению к нам. как ты поживаешь?

Изменено пользователем Верная***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

 

Я пожаловаться вам(( больше некому((

 

18 ДЦ, тесты на О, которую я уже не ждала, полосатятся диким образом. И по закону подлости муж уехал в командировку на 2 дня((( И так почти каждый цикл(( закон подлости или вселенная против моего желания?

Надежды, что дожили предыдущие попавшие в меня спермики нет(( В прошлые пролетные циклы они не доживали. Не очень живучие они видимо у нас.

 

Извиняюсь, что я не с позитивом, а с нытьем, но очень грустно((

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

 

Я пожаловаться вам(( больше некому((

 

18 ДЦ, тесты на О, которую я уже не ждала, полосатятся диким образом. И по закону подлости муж уехал в командировку на 2 дня((( И так почти каждый цикл(( закон подлости или вселенная против моего желания?

Надежды, что дожили предыдущие попавшие в меня спермики нет(( В прошлые пролетеые циклы они не доживали. Не очень живучие они видимо у нас.

 

Извиняюсь, что я не с пощитивом, а с нытьем, но очень грустно((

Пакуй шмотки, рви к мужу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, тоже с О связанные?

Нееееее, в ноябре ВБ была после операции на пол-года назначили, пропила только месяца четыре, не смогла дольше. Как не смешно звучит либидо на фоне приема ОК сильно упало, я это четко почувствовала, без азарта с мужем кексистся стала. Плюнула и перестала ОКи пить. Врач сказала, что хорошо, что хоть четыре месяца вытерпела. И еще в возрасте к 40 после приема ОК яичники труднее запускаются. Первый цикл после ОКов фоликов по минимуму было, только сейчас все восстанавливаться по тихоньку начало.

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, а я без малого 10 лет ОК кушала. Мне так нравилось! (личная жизнь все равно кувырком шла, не до детей было). Так вот, кожа и волосы были шикарные, вес стабильный, никакого ПМС, никакой овуляции и симптомов с ней связанных, М по расписанию (это для планирования отпуска было очень важно).

Ссылка на это сообщение

Gladis, не переживай. через время О. будешь чувствовать, но привыкнешь к этому, и ощущения чуть стихнут, успокояться. и будешь радоваться, что О. у тебя есть. НА ОК жизнь спокойная, без всплесков, но разве это жизнь???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...