Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Сказала что на следующем приеме даст там чегото на бесплатное питание, и в собес

за денежкой за то что рано на учет втала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi24, а ты как сходила то???? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду в понедельник на учет сдаваться. Сразу хочу больничный попросить, устала очень, дома все дела забросила. И по врачам бегать с работы неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELVET_ANGEL, а куда летала?

 

Летала в Турцию и куда-то в горы, но я точное название не помню ... даже получается два раза летала и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, отпишись как врачи на просбы о больничном реагируют! ;)

А то у нас сад закрываю на месяц , мне на 2 недели отпуск дали , а куда оставшиеся две дете девать не знаю , хочу тож в ЖК больничный выпросить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, у меня врач по очень хорошему знакомству и за денежку ( хотя обычная консультация). Думаю не откажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я на форуме часто бываю - всегда все прочитываю, пишу очень редко.

А сейчас решила написать.

Я сегодня на работе рыдала целый час (один урод довел), понимала что вредно, но успокоится не могла. Пришла домой, поспала, успокоилась. А сейчас сижу и думаю - как может это повлиять на мою ляльку, испереживалась вся. И решилась спросить ваше мнение по этому поводу (муж на работе, больше о Б никто пока не знает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kistochka, Может в тонус ненадолго вылиться и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kistochka, Кстате никогда не верила в влияние Б на настроение и психоэмоциональное самочувствие, а тут сама позавчера рыдала после того как в очереди в магазине какойта мужик наорал на меня, что я набрала слишком много продуктов как бабка старая. Неповерите рыдала всю дорогу домой и дома часа два не могла остановиться, пришлось даже валерианочки выпить.

И вчера в очереди в ЖК после того как меня тетка обругала за то что у врача долго торчала тож ревела.!!!! Сама себе удивляюсь , всем мозгом осознаешь что пустяк и нечего тут расстраиваться , но остановиться трудно!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, вот и я о том же. В принципе - проблемы ни какой, а слез - часа на два плюс на целый день испорченное настроение.

А как у тебя самочуствие после нервов и слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kistochka, Живот напрягается и ташнить начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, вот и меня сейчас подташнивает и живот какой-то странный. А может я и надумала себе (это у меня обычное явление). Думаю с утра все будет хорошо - главное чтоб кошмары не снились (всегда после нервов ночи с ужастиками).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал Магне В6 при угрозе? как долго вы его принимали и помог ли он вам? :confused: ато я что-то переживаю - принимаю дюфастон,вит Е, фолиевую,йодомарин..столько таблеток плюс еще и магний этот, не повредит ли такое количество таблеток малышу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хорошего всем настроения и самочувствия!!!!

Давно я не заглядывала на наш любимый сайтик!!! А все потому, что валяюсь в больнице, сохраняюсь.

На работе очень устала и спина тянула, я пошлат к врачу. А она чтобы долго со мной не возиться - в стационар! Я была согласна на все лишь бы отдохнуть. В больнице направили на УЗИ - отслойка, угроза, тонус. Вот уже 10 дней лежу, вроде бы состояние улучшилось и повторное УЗИ показало, что все нормально. Дуфастон, папаверин колят, анализы больничные будни. В палате 7 человек, духота дышать нечем, стала бледная, шо поганка.

Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал Магне В6 при угрозе? как долго вы его принимали и помог ли он вам? :confused: ато я что-то переживаю - принимаю дюфастон,вит Е, фолиевую,йодомарин..столько таблеток плюс еще и магний этот, не повредит ли такое количество таблеток малышу :confused:

Магне В6 не назначали, а все остальное тоже принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в сомнениях.

О Б. не знает никто кроме мужа и мамы моей. Сегодня у бабушки моего мужа ДР. Мы с ней очень дружны но свекры пока же еще ничего не знают. Срок 9 недель. Вроде как все нормально. Вот думаю стоит ли им сегодня сказать? Ведь вроде как вся семья собирается или еще месяцок потерпеть. Но так хочется их обрадовать, они же так хотели малыша. А с другой стороны не хочу чтобы свекры начали кому-нить разбалтывать :) тоже ведь они не со зла, но люди то у нас разные бывают.

И что же делать?

Посоветуйте, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, у меня пока знают тока муж и мама моя...я пока остальным боюсь рассказывать, решила до 2-го триместра подождать,или хотя бы после скрининга...у меня просто угрозу ставят, вот я и боюсь всего на свете...а если у тебя все хорошо, то наверно лучше сказать, зато представляешь сколько положительных эмоций ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кроме мужа и дочки никто не знает. Скажу только, когда сделаю УЗИ и там увижу, что малыш на месте, и все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllezOop, отпишись плиз,что тебе доктор скажет???!!!!По поводу твоего отпуска... ;) Жду,а то тоже любопытно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я уже тоже на работе не могу!!!! :banghead: Такой загруз пошел,всем все надо!!!Стараются нагрузить...так и хочеться табличку около себя поставить "Беременна-просьба не беспокоить..." :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, с возвращением а почему в больничку запихнули почему не просто больничный дали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дела с животиками? ;) мне кажется мой какой был неделю назад такой и остался, небольшое уплотнение над лобком :think: а уже 9,5 недель как никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, я с тебя умираю :D ты выше сообщения читаешь, уже говорили что рано еще!!!

а вот не скромный вопрос только без обид тебе сколько лет? :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, ладно извени мож не отвечать чет просо любопытство расперло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ничего я вчера бабушке не сказала. так и оставила ее без подарка. :)

а она пол вечера говорила - ну когда же ты нам внука родишь :) я прямо сижу и про себя кричу - да скоро уже скоро :) А вслух сказать так и не решилась :)

Ну ничего обрадую через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...