Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки... Кто-нибудь подскажет - делали ли вы эпиляцию восковую в салоне после подсадки? Мне уже пора, а я боюсь - не наврежу ли?

 

А я волосатиком хожу :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с подругой вступили в протокол с разницей в 2 дня.. Но ей для разжижения ничего не прописывали.. Наверное, всё индивидуально..

А подруга тоже в ЦПСиР. Результат положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vimother,  Нет, она в другой клинике наблюдалась.. И, к сожалению, ничего не получилось.. Уже и М у неё пришли.. Ждёт крио..( И держит кулачки за моё УЗИ..))

Да и ощущения после пункции/переноса у нас были совершенно разные: у меня постоянно что-то где-то болело, кололо, тянуло.. Она пару деньков полежала и чувствовала себя отлично.. А я ей завидовала, потому как вообще с кровати встать самостоятельно не могла.. Муж сначала на руках носил в туалет, а потом тихонько под ручку топали, до ближайшего к спальне, санузла..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo444ka, может пригодится!!!здесь про эпиляцию во время беременности

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/epilyatsiya-vo-vremya-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo444ka, может пригодится!!!здесь про эпиляцию во время беременности

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/epilyatsiya-vo-vremya-beremennosti

Спасибки!

 

сегодня опять сдала хгч и д-димер - ждемс результат, тогда все будет ясно

Ну как? Результат пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если врач назначил с 3 ДЦ Прогинову, это рассматривается как зам горм терапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крио бесплатно ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ БЫЛО подсадки. Т.е. была стимуляция, началась гипера к примеру, подсадку отложили, тогда в следующий раз можно по квоте на крио.

матрёшка_ST,привет!я не поняла про крио!!!по квоте крио это как?снова с доками в департамент и ждать талон???или как???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если врач назначил с 3 ДЦ Прогинову, это рассматривается как зам горм терапия?

Да. Мне с третьего дня цикла тоже прогинову назначали. Это было крио на ЗГТ

 

Я и сейчас пью прогинову с 5 по 25 ДЦ и дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Это тоже горм.терапия

 

Два цикла буду пить в длинный протокол крио вступать

 

Два цикла буду пить И в длинный протокол крио вступать.

Прошу прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*, привет! Нет, просто квота получается не использованная, т.к. не было подсадки! Но если честно, сейчас столько нововведений, что я уж и не знаю(( например, раньше криозаморозка была на 3 мес.бесплатной,если не было подсадки, и по ОМС кстати тоже. А сейчас платно.

Отдельно квоты на крио нет, т.к.не считается дорогостоящим видом лечения. Но я думаю, скоро могут по ОМС пустить. Квоты вообще уже 2 года пытаются отменить, но пока это невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*, привет! Нет, просто квота получается не использованная, т.к. не было подсадки! Но если честно, сейчас столько нововведений, что я уж и не знаю(( например, раньше криозаморозка была на 3 мес.бесплатной,если не было подсадки, и по ОМС кстати тоже. А сейчас платно.

Отдельно квоты на крио нет, т.к.не считается дорогостоящим видом лечения. Но я думаю, скоро могут по ОМС пустить. Квоты вообще уже 2 года пытаются отменить, но пока это невозможно.

капец,вот и я думала,что если переноса нет(гипера например),то потом перенос бесплатный,похоже сейчас получается так-если переноса не было,то ВСЕ последующие действия и процедуры платные(заморозка,разморозка,перенос,пребывание в палате и еще хранение документов в течении года) Изменено пользователем *я верю-я буду мамой*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...