Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки))

Ксюнь, спасибо))

А у меня в 12 ночи пришло молоко , здрасти:)) я собралась уже в душ сцеживать и слышу по коридору лялек везут. Вышла, говорю, можно мне тоже, у меня молоко пришло. И мне принесли, он расцедил, потом в 6 утра принесли, и сейчас в полдесятого принесут. А муж днем привезет молокоотсос с бутылкой, хоть чуть чуть подсцеживать, а то я на них проснулась стоя))) врач же сказал на живлте спать, вот теперь все, не могу больше на животе:))

Отеки еще хуже чем вчера, глаза как у совы, руки -ноги , как Ксюня говорит, колотушки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки! Сходила сегодня на прием в ЖК)) Животик опустился, головка очень низко))) Сказали, что до 27 не дохожу))) На прием до родов меня уже не ждут)))

Ещё сегодня очень плохо спала, постоянно просыпалась от того что живот схватывало больно, но под утро отпустило)))

Незабудка! С рождением малыша, здоровья вам огромного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!! :)

Незабудка Поздравляю с рождением Ромочки :)

 

 

Кто у нас еще сидит 2 в 1-м? :)

всё те же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик в роддоме, ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка с рождением Ромочки!

 

Олесик с молочком вас!!!

 

Неделек с последними недельками))) скоро совсем в мамскую болталку переедем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухо как в танке. А говорят второго быстрее рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юленька))

Говорят и третьи роды быстрые , а я 10 часов рожала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я ноги с роддома унесла и вот думаю.

Сгоняли меня на доплер и узи - все отлично. Он там сидит и ему хорошо. Да вес около 3800, да многоводие.... но... Они хотят просто проткнуть пузырь и вызвать роды(((( а вдруг не начнется родовая деятельность? Тогда окситоцин. И то не факт. Тогда экс. А зачем? Понятно надо думать о хорошем.

 

Но почему они не хотят дождаться моих схваток - времени вагон. Но пусть процесс пойдет открытие какое никакое будет, организм и Ляля подготовятся к выходу. А потом пусть колят пузырь. Так как воды надо спускать аккуратно и под присмотром.

 

Говорю что первого в 41+3 рожала, но меня и не слушают почему то. (((( что вот пристали, будто я перехаживаю ( единственный аргумент у них, что при многоводия перехаживают), но у меня еще 2 недели же есть - при том что малявка не страдает.

 

В общем вся в напряжении(((

 

Шейка кстати говоря еще 1,5-2 см, пропускает 2 пальца. Но ведь даже не сгладилась.

 

Пс. Еще немножко и стрельцов раздавать начнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, со вторым и последующими, сглаживание и раскрытие, происходит одновременно. Так что жди, со дня на день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  мне только это и надо)))) хочу чтоб процесс сам пошел, а потом пусть делают как хотят. Вот до вторника гуляю, нагуливаю ))))))

Наметила план - жалюзи все почистить, полы помыть попой к верху и ты ды))

Мне в понедельник еще в ЖК))) весело нам матрешкам 2 в 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, поздравляю с сыночком! Восстанавливались скорее! Здоровья и спокойных ночей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13,  вот это вы намучились с сыночком! Главное что все хорошо! Восстановления скорейшего, здоровья вам! Молочка и спокойствия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натуся, Юкка, поздравляю с деточками! Поскорее восстанавливайтесь и наслаждайтесь детишками! Здоровья!

 

У меня все по-прежнему, дочке хорошо и тепло в животике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка и Незабудка с рождением малышей ВАС !!! Скорейшего восстановления и спокойных здоровых деток !!!

Юкка13, бедная и правда намучалась, я за 2 часа думала умру они мне показались вечностью, а тут столько ((( но ничего главное,что все позади, лялька твоя родилась, приходи скорее в норму, восстанавливайся !!!

Ксюш, про отеки раз скрытые значит скрытые,я про такие не знала что бывают , у меня получается их не было ну и Слава Богу !

❀Korunda❀, да стрельцы уже близко !!! У тебя скорее всего стрельчонок будет !!!))) Помнится еще Вера кажется стрельца хотела, а скорпиошка родился)))

 

volgavolga, ждем от Эндемика хороших новостей, что то она тоже засиделась в роддоме !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С малышами вас! Здоровья вам и деткам! Скорейшего восстановленная и выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  я сама Стрелец - правда декабрьский))) тоже думаю будет стрелец малявкин. Дождаться бы)) меня уже мой младший за Лялей отправляет ))))

 

А про отеки да часто бывают именно после родов. Поэтому настрого предупреждают снимать все кольца и прочее перед родами или сразу после них. Иначе могут и спасатели эти кольца срезать. В общем лучше все снять. У меня с первым были отеки до родов, после слава богу не было.

 

Я вчера прямо насмотрелась на картинки рд. Мелкие пищат - кесарницы буквой зю ходят. В халатиках, бледненькие. Но смотрела на них с завистью - они уже отстрелялись и с ляльками своими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, а ты чего на кесарниц смотришь ? Тебе тоже кесарево предстоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто кабинет узи был на втором этаже )) а там у нас лежат после операции мамы. 1 этаж - патология, 2 - кесарницы, 3 - кто туда забрался, тот видимо без проблем со здоровьем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13,  с рождением сыночка!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, Поздравляю с рождением сыночка!!! Набирайтесь сил, скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, С рождением доченьки)))) Наедайте щечки и спокойных вам ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :reverans:

Кто ещё с пузиками - лёгких вам родов!!!

Всех новоиспечённых мамочек - с рождением деток!!!!!Крепкого вам здоровьячка и вкусного молочка,и конечно спокойных ночек(что касается меня - это самое актуальное))!!

А у нас - жесть((((Пытаемся наладить ГВ.Первые сутки малыш не спал так как не хватало молочка,вторые сутки спал так как был обессилен и начала проявлятся желтушка,пришлось после каждого кормления сцеживаться и докармливать с ложечки(у нас врачи за ГВ и никаких смесей).Ну а на третий день пришло молочки и.....пипец...я и в ручную сцеживалась и молокоотсосом,одним словом я как молокозавод)))а малый ленится долго сосать,просит часто и по чуть-чуть,так что у меня нет ни дня ни ночи,сыночек постоянно на тите висит)))Я хотела по режиму кормить,но пока это не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...