Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

всем привет !!!

Олеся, шикарная у тебя палатка я бы тоже в такой пожила даже и недельку !

Маруся, пью чаи, кипяток пью, чаи пью очень много, его стало немного по-больше теперь с одной сцеживаю 30 мл кое-как, раньше было 20,а со второй вообще не могу я на нее жму, а она как пластилин вся мягкая и ничего не выходит

Света и Ксюша, я и говорю высылайте мне !!! мне бы Ваши проблемы, когда вся мокрая просыпаешься, я сухая засыпаю и просыпаюсь с маленьким пятнышком на сорочке и усе !!!(

девочки, кто 2 в 1 поскорее Вам встретиться со своими крошками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в лифчике сплю с прокладками для груди. Я вообще его не снимаю, хоть и хочется. Грудь огромная стала, тяжелая, отвиснуть сильно может.

Вот и приходится мучаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, у меня такой пипец случился, когда я 2 раза попила чай для лактации Лактафитол со сгущенкой, все переживала, что молока не будет, и молозива не очень было много, а дочку уже хотела забрать из детского (палата рядом, я ночью спать не могла от их ора, так жалко было, хоть у меня и первый день после реанимации был)

На след.день случился большой "сюрприз"))) может тебе тоже попробовать?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  условия супер, в таких бы я с удовольствием побыла, но в нашем рд к сожалению таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ладно, сдаюсь)) все познается в сравнении . Фоток нет, но палата была супер)) я ж сначала в послеродовом была. Там распашонка на две мамы и два ребенка. Общий холл, душ и туалет. Все современное)) а комната на каждую маму своя , метров 10 -12 кв, в ней кровать функциональная, тумба прикроватная, комод с пеленальным столом, весы электронные для новорожденных и своя раковина в палате)) окна выходят на проспект или территорию родильного дома)). Стены под покраску, римские шторы на окнах))) я там 2 дня тусовалась)). И плюс кушала в столовой с девчонками хоть разговаривала )).

А эта палата с кафелем на стенах, метров 5 кв, без какого-либо приспособления под совместное с ребенком прибывание. Пеленаю на своей кровати))

Окно в стену и еда в палату:))

Мне сегодня друг звонил , поздравлял, говорит, что за странное эхо, как будто ты в туалете))) тут я заржала, стены то кафельные, большой туалет:))

 

Ой Свет, читала твое сообщение , покосилась на тумбочку , стоит коробочка с лактофитолом. Я его три раза в день пью, но эффект средненький)) правда сгущенки у меня нет, может соль в ней?!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Свет,я пью чай Хипп для кормящих матерей с анисом,фенхелем, тмином для стимуляции выработки молока плюс еще таблетки лактогон тоже для того же, но мне кажется тут дело не в чаях и сгущенке, а в самой природе моего тела на наличие такой функции,как молочность, у меня она с браком видать или не на полную катушку работает !!! я в первый раз сгущенку уплетала, толка тоже особо не было, зато у дочки диатез был, может и не от нее, но она же сладкая ! лактофитола у нас не видела, но надо будет еще глянуть в аптеках еще раз. Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

мы завтра в больничку ждать дня Х :)

по возможности буду отписываться о новостях,но походу будем мы самые маленькие среди ноябрят.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, муж не бывает в моих краях? Коробочку чая волшебного передала бы))))

 

Поддержу Олесю, обычная послеродовая палата вообще бомба.двухкомнатная. Я там трое суток тусила))) соседку не видно и не слышно. Только если просишь послушать своего дитя пока с душе. Все модное и современное. Я в шоке была. Огромная палата, пеленалка с комодом, кровать офигенная с ручкой над тобой и светильниками под рукой (после кс нереально удобно) весы в палате у каждой, дитя хоть каждые 5 минут взвешивай. Раковина в комнате каждой. Не считая в туалете общей. Тумбочка для мамы. Окна тоже на уровне плеч, но в каждой комнате мини-лесенка из двух ступеней у окна стоит. Я своим показывала в окошко)))

 

 

 

Два в одном - скорейшей встречи с детками

 

 

Принцессочка кулачки!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот )) у нас кстати с Юлей палата одна и таже была)) 507, прикольное слвпадение:))

Принцессочка, кулачки тебе на удачу:))

 

Юль, у него друзья в Красногорске живут)) если только к ним поедет или в ваш Леруа может тоже собраться. Вот тогда я ему скажу))

 

Девочки, где у нас Корунда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  вот это я понимаю условия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корунда сидит дома))) вообще тишина. Сегодня уже бортики в кроватку навязала. В первый раз сын ждал, пока я ему кровать застелю))))) сейчас вот застелила все и покрывалом все закрыла.

 

Мою, тру, готовлю, по магазам с мужем ездим))) у меня завтра ПДР ))))) иду на явку в жк. Капец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новоиспеченных мамулечек с малышами!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

А у меня молочка видимо меньше становится, очень медленно прибывает. Одно кормление полностью ГВ, а следующее с докормом смесью. Пью лактофитол, чай с молоком, таблетки лактогон, и гранулы млекоин. Стараюсь сцеживаться.... грустно, т.к хочу как можно дольше кормить сама.

Между тем, сынуле через 2 дня месяц уже. Как быстро идет время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, а я завтра на дородовое ложусь, потому что тоже тишина полная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто завтра в РД, удачи!!! А мы сидим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, не знаю в чем дело :think1: может и в сгущенке :D :D :D

 

Девочки, кому в рд удачи и пусть уже все наши ноябрятки появятся на свет на этой неделе!

 

Ох, читаю про ваши палаты царские, пипец,если бы вы видели мою 2-х местную!!! Это трындец полный, я и не спала там почти и спина отваливалась именно от условий...продавленные пружины и тонкие матрасы-сказочные ощущения после кс! Я эти 6 дней теперь долго буду помнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!

Простите не буду лично, но всем мамочек с рождением малышей!

Уже даже читать не получается :( То сплю, то с ребенком, то мотаюсь по делам пока мама в отпуске отпускает меня.

Мы дома, тьфу тьфу вошли в режим, кушаем через каждые 3 часа, мы на ИВ, пупок отвалился, все хорошо.

Если папа дома, то практически на нем и спит. Оторваться не могут друг от друга. Чувствую себя иногда как кукушка. Родила и ускакала. Все без меня могут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, какую смеську кушаете ?

Света, да перестань скоро все забудешь, за вторым побежишь :D

Девочки,кому в роддом все кулачки ! СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ С ДЕТКАМИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помоему самая фишка была у меня))) у нас был один туалет на 45 человек))) душа не было вообще! А про кровать, так я залазила на неё с табуретки, она бывшая послеаперационная, но довоенная)) когда залазила, она ещё и уезжала, ибо была на колесах. А находилось это всё чудо в бывшем родзале! Вот эти пять дней забыть даже при полной амнезии не удастся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто родил с малышами вас! Здоровья вам и деткам!

 

Пузикам СКОРЕЕ обнять своих крошек! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рожайте скорее своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) А мы всё ещё сидим и видимо никуда не торопимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28,до декабря недолго осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28

твой аватар в большом размере в рамке висит у нас в РД в столовой, а по коридорам другие картины развешаны с детками, тоже все сплошь бэбиплановские аватары. Я в матрице???? :-Q

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всем кто родил своих малышей наши поздравления!!!!! Вкусного молочка!!

Всем беременюшкам скорейшей встречи...

Нас выписали-все хорошо...муж умница-устроил такую встречу-я плакала просто-я меня всегда была мечта именно об этом...

Наш Тимоша РЫЖИЙ-я в шоке если честно..я сама родилась рыжей, но настолько была уверена, что сын будет похож на мужа, что то что он похож на меня стало полной неожиданностью...

Времени пока почти нет...Не теряйте нас...

Попытаюсь вас прочитать...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Ох))) Знать бы когда))) Муж уже не знает, чем его выманить))) :Crazy:

Юкка13, :confusion: Это видимо, чтобы мамочки чувствовали себя как в своей тарелке))))

 

Ducky✿, С выпиской!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...