Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вера,с выпиской!!!

a4c170c108cb05e044542f24687e515e.jpg

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, как ваши дела? как назвали принцессу?? как тебе роддом и врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Сердечно поздравляю всех с рождением деток!!

Мы потихоньку вливаемся в быт и ГВ устанавливаем. Я отхожу от операции.. Вообщем все потихоньку..

 

Всем кто не родил еще @@@@@@@@@@@ на легкие роды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет !!!!!!

Вера, с выпиской Вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, в принципе ожидаемо всё, сюрпризов почти не было, потом опишу в "Моих родах", а сейчас погнала пока наша мамзель спит хоть поем, а то чай навела утром, остыл уже, так и не попила :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ааа уже вижу что ваша фея Ульяна...красивое имя!!

Даа роддом это больница...как же хорошо дома..

 

Спасибо всем девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, с выпиской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)сказали шейка шикарная.раскрытие 2 см...до конца недели точно родимся))че то не ожидала.аж как то страшно мне((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, ждемс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все так же глухо, как в танке, только регулярно проходимся по маминому мочевому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower:

Вот именно от такого меня моя врач и избавила ПКС..правда на день раньше получилось, но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со вчерашнего дня на ДО. Я реально мамонт-первая таблетка мифепристона не подействовала, сегодня будут дальше стимулировать(( шейка так и пропускает со скрипом 1 палец

 

Наталья, поздравляю с рождением крошки! Счастья и здоровья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Наконец то мы родились 24.11 в 17:00 девочка 3600, 53 см.

 

Кто в рд удачи и легких родов!!!

 

Мамочек с рождением малышей!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Девчонки, кто родил с рождением сладких карапузов!!! Вы большие умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, удачи в рд и возвращайся с кулечком))

Ирис, поздравляю с деткой! Как раз должен был быть наш пдр)) здоровья вам и спокойных ночей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  спасибо, Светочка! Сегодня ночью 2 девочки в роды пошли, а я все ждууу)

 

Ирис, поздравляю с этим большим счастьем! Хорошего самочувствия и настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не хочу пугать, просто с девочкой лежала, я пришла она уже неделю куковала в дородовом, я ушла в КС, а потом на 3 день после моей операции вижу её у себя в отделении послеродовом, спрашиваю что случилось и почему она с пузом...в общем её готовили 3 дня, ламинарии 2 раза, куча таблеток, потом врач её по договоренности вообще отказалась от неё и взяла моя врач, более 3 дней мучений с шейкой(больше 1пальца не открылась) моя врач предложила ей КС, оказалось, что у неё вообще кости не разошлись и плод крупный (4400 и 56см)

 

Поэтому тебе много-много удачи и чтобы все прошло хорошо, чтобы повезло с персоналом и роды были легкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас, кто недавно стал мамочкой!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в ожидании, удачи вам!!!! Давайте быстрее - ноябрь кончается!! и мы все перейдем в статус мамочек, а то читать приходится две темы)))))

У нас роддом один в городе еще и из районов едут. 3 корпуса -гинекология, обсервация и роддом-объеденены подвалом(там реально катакомбы, в буфет бегали, можно и потеряться))) и переходом по 2 этажу. роддом считается "новым" ему 30 лет))), до этого роддом был тем зданием, где обсервация, ему доофига сколько лет и его называют "старым", в нем находится общая для всех реанимация, там где была я -это палата в плитке до потолка и кровати на колесиках и тумбы, чтоб стакан с водой поставить, вобще на реанимацию не похоже. а вот в"новом" корпусе нормально -для после КС - двухместные палаты, с кювезиками для малышей, раковиной, тумбочками для личных вещей, пеленальным столиком, уф облучателем. Пеленки приносят, все нательное каждый день и постельное через 3 дня меняют. 12 палат на этаже - есть несколько 6 и 4 местных и больше 2-х метсных, есть платная, Как у девочек в Москве- 2комнатный блок на один санузел и комнату отдыха с телевизором и холодильником, это сделали, когда у президента нашего жена рожала. Совместные роды у нас отменили, потому что нет условий(как оказалось) для пребывания отца- мало предродовых палат и нет отдельного родового зала, мало кто завхочет рожать при чужом муже))). Столовая(как кафе со стоячими и сидячими столиками))) туалет-3унитаза, и 1 биде и душ на 2 кабины. Очереди и ажиотажа не наблюдалось))). Вобщем мне понравилось, в двоем не скучно и не шумно одновременно, наши девочк оказались схожими по темпераменту-дрыхли и сосали, ночами не орали. пообщаться с другими выходили в коридор и в столовой и в очереди в процедурный)) всех почти знала заранее по дородовому и реанимации(очень много было КС в наш день) всех почти в один день и выписали.

Обещают нам в следующем году начать строительство нового перинатального центра, аж на берегу реки- в центре города. интересно, побываю ли я там?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды назначили на четверг 27 ноября.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!

Натаtaлья, iris1407, с рождением малышей Вас !!! Вкусного молочка и спокойных деток !!! :flower: :flower: :flower:

Нюшка-Танюшка, ну вот у тебя уже определенность появилась, в четверг уже с крошкой своей встретишься !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, кушаем Hipp, тьфу тьфу подходит и какаем нормально и не срыгиваем. Его в РД нам давали, так что менять не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  да я понимаю это все, главное чтобы моя крошка не мучалась -на осмотре говорят, что головка очень низко, а раскрытия нет ( вот сейчас пойдупокупать вторую таблетку, чтобы выпить ее после обеда (они по 1000 р.стоят). У нас тут еще и дородовое оказывается 1 декабря закрывается на проветривание, так что рожать точно на этой неделе надо. Малышка сегодня с утра притворялась что ее вообще в животе нету, не шевелилась, сердечко искали, я час лежала на ктг... Ламинарии по отзывам это то еще удовольствие, не хочу их((

 

Танюшка, тебе дату КС или стимуляции назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в четверг прокол пузыря утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...