Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, БТ ни разу не измеряла. Сколько ни ходила пои врачам, ни один .....не порекомендовал. только в декабре 2015 г. по результатам узи установили ановуляцию. На сайте хожу-брожу, читаю. Положила рядом в кровать электронный термометр, но сплю плохо, особенно утром часто просыпаюсь. вот и не знаю как лучше выбрать ПОСТОЯННОЕ время для измерения.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, сижу реву. Я не знаю. В правильную ветку ли пишу. Только с узи пришла. Наслушалась от узистки - "о боже как же вы так, почему раньше не начали лечиться, вам то уже 27 лет, что же вы так, так же нельзя, что ж вы так планируете, не знаете в своем возрасте свою проблему", а дальше охи и вздохи в монитор. Да, мне 27 лет, но это разве приговор, девочки? В итоге вышла с вздохами и охами в спину с вот такой бумажкой. 30508083ca95.jpg

Я понимаю, врага нужно знать в лицо. Простите, что так сумбурно. Просто хочется выговориться. На узи на мне просто крест поставили, ощущение просто ужас... Сейчас сяду и начну изучать информацию. Просто нужна поддержка...

Поправлю свое сообщение, почитала тут - получается и эндометрий у меня пипец как не в норме? на 10 дц всего 3.7 мм ?

Изменено пользователем Анисимова Татьяна
Ссылка на это сообщение

Витуля♡, тихонечко поздравляю!!!

 

Анисимова Татьяна, так отставить панику!!! Надо найти грамотного врача и вперед Б!!! Я тому пример, заБ на эндике 6 мм, после Искусственного климакса, он у меня вообще только 4 мм был...наращивала прогиновой, препаратами гармональными и прочее, самое главное врач, и кстати заБ я в 33 года, до этого 5 лет по врачам бегала...И к счастью нашла очень грамотного, которая мне и заБ помогла и выносить Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витуля♡, тихонечко поздравляю!!!

 

Анисимова Татьяна, так отставить панику!!! Надо найти грамотного врача и вперед Б!!! Я тому пример, заБ на эндике 6 мм, после Искусственного климакса, он у меня вообще только 4 мм был...наращивала прогиновой, препаратами гармональными и прочее, самое главное врач, и кстати заБ я в 33 года, до этого 5 лет по врачам бегала...И к счастью нашла очень грамотного, которая мне и заБ помогла и выносить Б!!!

Спасибо за настрой, у меня обычный врач, который на участке моём. Я вообще ничего о ней не знаю. Хоть по возрасту она за 50, надеюсь грамотная. Поэтому буду при любом раскладе советоваться здесь.

Изменено пользователем Анисимова Татьяна
Ссылка на это сообщение

Это с одной стороны правильно, а с другой все равно надо грамотного врача найти, сдать кровь на гормоны, сделать по УЗИ мониторниг как растет твой эндик, может у тебя этот цикл был такой особенный, а в следующий все будет нормально!!! И потом УЗИ аппараты тоже разные и УЗИ стки тоже разные))) Так что не бери в голову, а наметь план действий, И мне все же кажется надо переделать УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Это с одной стороны правильно, а с другой все равно надо грамотного врача найти, сдать кровь на гормоны, сделать по УЗИ мониторниг как растет твой эндик, может у тебя этот цикл был такой особенный, а в следующий все будет нормально!!! И потом УЗИ аппараты тоже разные и УЗИ стки тоже разные))) Так что не бери в голову, а наметь план действий, И мне все же кажется надо переделать УЗИ...

Переделать? Я как то не задумывалась. Узистка увидела кучу фолликул и запричитала, что вообще непонятно насколько давно была овуляция, я спросила - скажите хоть какой то временной промежуток, год, два, пол года, 5 лет(!!!), а то вы мне расплывчито говорите, а я уже себя накручиваю. На что она мне ответила, что - я ничего про этого говорить не буду, идите к своему врачу. А дальше начались причитания о моём возрасте, о том, что же мы так поздно с мужем спохватились и тому подобное. Хотя откуда ей знать, может я замуж вышла месяц назад.

Ссылка на это сообщение

Анисимова Татьяна, вообще непрофессиональный специалист, попробуй переделать

А на какой день цикла делать? Или это без разницы? Мне на 10 й день цикла это зи назначали. Ждать следующие 10й день цикла или как?

Ссылка на это сообщение

Мне назначили так, сначала на 5-7 ДЦ, чтобы посмотреть, какой эндик после М и не осталось ли после следующего цикла кисты, потом на 9-11 ДЦ, чтобы посмотреть как растут фоликулы мои, ну и на 17-20, чтобы посмотреть была О или не было, ну и опять-таки понаблюдать за эндиком, если ты на стимуляции, то УЗИ через день делают, чтобы за ДФ понаблюдать, чтобы в кисту не перерос и вовремя уколоть ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Мне назначили так, сначала на 5-7 ДЦ, чтобы посмотреть, какой эндик после М и не осталось ли после следующего цикла кисты, потом на 9-11 ДЦ, чтобы посмотреть как растут фоликулы мои, ну и на 17-20, чтобы посмотреть была О или не было, ну и опять-таки понаблюдать за эндиком, если ты на стимуляции, то УЗИ через день делают, чтобы за ДФ понаблюдать, чтобы в кисту не перерос и вовремя уколоть ХГЧ

Спасибо! Буду знать. Я не на стимуляции, я только начала обследование. Мне поставили мфя. Врач очень странная, я задавала вопросы - как дальше будем действовать? Она сказала операция или гармоны, которые остановят действие моих яичников минимум на 4 месяца. Я ничего не понимаю, обследование только началось, а она уже уверенно делает вывод про гормоны, я спросила какие именно препараты вы хотите мне прописать и что мне ещё предстоит сдать, ведь на основании анализов приписывают гормоны - я всегда так думала. Она мне сказала, что не на основании анализов, а она пропишет те, которые посчитает нужными, и спросила к чему я задаю столько вопросов, если Я все равно ничего не пойму. Если я хочу проанализировать своё состояние и что будет происходить с моим организмом - мне нужно взять толстую книгу по медицине и изучать её внимательно. -((( как же мне не повезло с врачем! Сегодня дали талон к заведующей, буду умолять её взять меня к себе.

Изменено пользователем Анисимова Татьяна
Ссылка на это сообщение

Анисимова Татьяна, я бы переделала узи и врача конечно нужно в котором будешь уверена.

Узистка конечно ужас, какое ее вообще дело и возраст нормальный!

 

И гормоны сдать

 

Мне так назначала одна врач ОК, чтоб на отмене заБ. Но этого не произошло, потому что с гормонами были проблемы и после отмены ок я М ждала 3 мес и только на дюфастоне они пришли.

Другая врач, тоже не проверив гормоны, назначила стимуляцию. А у меня был завышен 17-он, из-за него плод мог попросту не прицепиться к эндику.

 

Так что ищите грамотного врача, узиста. И прочь всякие мысли плохие из головы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисимова Татьяна, к сожалению в ЖК так всегда и отвечают, я после 3 лет мытарств нашла грамотного специалиста, которому я не только вопросы задавала, но которая мне и объясняла все по полочкам для чего нужен каждый этап моего лечения.

Sveetlik, Приветик пропажка, как вы растете? Какие умелки?

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет. Что то темка притихла почти, раньше зайдешь, и не знаеши как перечитать новости, а теперь порой и нет ничего. Чего не делимся новостями, не заряжаем положительными эмоциями)))?

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Ситуация такая: в этом цикле делали стимуляцию клостом и меногоном. Выросло очень много фолликулов, 10 шт (от 10 мм до 14 мм) в одном, ДФ 22 и примерно 8 (от 10 мм до 14 мм) в другом, ДФ 17. Врач назначил зачем-то укол декапептила, сказал вызовем вам овуляцию. Укол ХГЧ не назначил, сказал идти жить половой жизнью и через две недели тест. Но в тоже время сказал, что очень не доволен результатом. Я так понимаю, фоллики могут и не лопнуть? А просто регрессировать? На что он и надеется видимо. И что это? Гиперстимуляция? Еще врач так пошутил неадекватно: типа вдруг вы станете многодетной мамой и мы вас будем всем в пример ставить? Ну зачем так а? Лучше бы сразу сказал, цикл пролетный, зачем обнадеживать? Еще и так, многодетной... истерика у меня... спасибо всем )

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, приветик))) да вот наши декабрята пересели в вайбер и тут захожу в график как вспоминаю)

Растет богатырь, 14.5кг))))

Грворить не хочет, мама, папа, ляля и кака-весь запас слов, и животных озвучивает-кошку, слона, рыбок, корову, обезьяну, лягушку, мож еще кого забыла.. С горшком тоже дружить не хочет, всё лето гуляли без памперсов.

Зубов 16 вот выросло))

В садик дали путевку, но я передумала отдавать, он от меня к чужим не идет.

Из приятного-мы наконец обзавелись собственным жильем)))) в субботу переезжаем))

Как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже из пропавших! Меня посадил гинеколог на Белару, тоже повышен 17-опк, остальные гормоны в норме, даже ЛГ мой бешенный ближе к концу границы, но все же в "норме", по узи мне спкя не ставят, вообще немного поменялся организм после родов. Я сейчас еще в декрете, садик нам не дали, еще не подошла очередь, но я работаю, занимаюсь репетиторством, плюс с этого года я еще студентка, у меня правда есть уже образование, но решила еще подучиться, так сказать запасной аэродром. Правда это будет средне-спец образование (фармацевт). Кручусь, как могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

volgavolga, а вы в каком районе живете? Мне сразу дали место и куда я писала, а писала только в один садик.

 

 

У меня вроде наконец М установились и по 34-35 дней цикл, вместо 60)))

Ссылка на это сообщение

Анисимова Татьяна,  меняй врача! Абсолютно неграмотный!

 

Девчонки привет! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Ситуация такая: в этом цикле делали стимуляцию клостом и меногоном. Выросло очень много фолликулов, 10 шт (от 10 мм до 14 мм) в одном, ДФ 22 и примерно 8 (от 10 мм до 14 мм) в другом, ДФ 17. Врач назначил зачем-то укол декапептила, сказал вызовем вам овуляцию. Укол ХГЧ не назначил, сказал идти жить половой жизнью и через две недели тест. Но в тоже время сказал, что очень не доволен результатом. Я так понимаю, фоллики могут и не лопнуть? А просто регрессировать? На что он и надеется видимо. И что это? Гиперстимуляция? Еще врач так пошутил неадекватно: типа вдруг вы станете многодетной мамой и мы вас будем всем в пример ставить? Ну зачем так а? Лучше бы сразу сказал, цикл пролетный, зачем обнадеживать? Еще и так, многодетной... истерика у меня... спасибо всем )

у меня была гиперстимуляция, увы пролёт на ней был. Но я колола хгч, и пила тромбоасс кажется и ещё какие-то лекарства. Это серьёзно, странно что он не выписал ничего кроме декапептила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...