Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама, ты чего это разболелась? Я оцилококцинум принимала+гомеовокс из гомеопатии, все прошло...Иммунитет у тебя с Б наверное снизился...

 

Morsik-Скоропузик, у тебя завтра день Х? И еще не поняла почему ты ТТ меряешь, надо же БТ (базальная температура)..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да у нас дома уже месяц лазарет. то Стас, то Ясенка по кругу болеют... а тут хоть и нос мазала, и в повязке днем ходила, а все равно подцепила.

но у меня тупо кашель(( ни температуры, ничего больше, ттт...

только стремно что-то пить на таком сроке.. пью ромашку, но от нее толку пока не особо)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да у нас дома уже месяц лазарет. то Стас, то Ясенка по кругу болеют... а тут хоть и нос мазала, и в повязке днем ходила, а все равно подцепила.

но у меня тупо кашель(( ни температуры, ничего больше, ттт...

только стремно что-то пить на таком сроке.. пью ромашку, но от нее толку пока не особо)

ой, как не хорошо

Скорейшего выздоровления!

 

А у меня похоже пролет, начало мазать помле обеда и тест сразу сделала, он кристальный

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Леночка, вот ведь... Держись, дружочек! Раз уж такое дело, то желаю найти и устранить причину пролета. И пусть со снежинками все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

TiNatasha, Стасина_и_Ясина_мама, спасибо девочки

я еще чуть-чуть и соберу себя в кулачок :)

я знала, что 100 % гарантии никто не дает, но все-равно сильно расстроилась из-за пролета

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нам 10 ноября исполнился годик! Все, теперь будем считать не месяцы, а годы! Так быстро время для нас пролетело, парень мой вырос! Такой взрослый уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нам 10 ноября исполнился годик! Все, теперь будем считать не месяцы, а годы! Так быстро время для нас пролетело, парень мой вырос! Такой взрослый уже!

Ого! точно время летит!!!!

С первой серьезной даткой!! :)

Ссылка на это сообщение

volgavolga, поздравляю королевича Елисея с 1 солидным праздником! как же быстро время летит! малышу желаю крепкого здоровья и развивашек, чтобы все получалось и доставляло лишь радость! а мамочке желаю наслаждаться каждой минутой материнства и... может подарить Елисею компанию братика или сестрички)))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, желаю тебе удачи!!!

Спасибо :) я, надеюсь, что это последний косяк в организме, препятствующий Б :)

 

хотя тут на одном медицинском форуме начиталась о показателях свертываемости в протоколе, там доктор пишет типа всё фигня (по зарубежным данным) и вообще не смотреть гемостаз в процессе протокола, и завышенные показатели д-димера не влияют на наступление Б! О как!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, спасибо большое!!!!! ОЧень приятно получать поздравления! Уже вырос мой принц! Дней 10 уже ходит, даже бегает, первые два-три дня по 5-6 шагов делал, а сейчас носится! Люблю его безумно

 

nadino4ka верит, спасибо!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь :)

Съездила к Сухановой, она спросила про наследственность, посмотрела анализы

Поставила диагноз, но при этом назначила еще анализов на мутации, и прочее

Примерно схему лечения

 

Моего доктора не устроило, что куда доп.исследований, если диагноз ей уже выставлен

Сказала странно как-то

Плюс она не очень согласна с назначенными лекарствами и сказала, мне чтобы я все-таки попробовала съездить в 4 РД, что там назначат и скажут

Т.к. там принимает гинеколог-гемостазиолог, и девочки оттуда приезжают с другими заключениями и рекомендациями

Посидела я, подумала и записалась

Послушаем мнение другого специалиста в этой области

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...