Перейти к публикации

Встреча киевлянок


Zhadana

Полезные сообщения

Киевлянки, истинное тепло обещают уже в эти выходные, давайте потихоньку подтягиваться и определяться со встречей.

 

Во-первых, определяем время: мое предложение - начало апреля, будний день (в выходные в парках муравейники обычно).

Во-вторых: место - Тата ранее в мамской болталке предложила кафе в парке Дружбы народов. Я всецело за это место. Кто как считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо придумали! жалко я к вам не присоединюсь :(

А вообще уже встречался кто-нибудь из наших августят?

вы если встретитесь-видео запишите и скиньте нам-мы хоть порадуемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...и я хочу!((( на майские в Воронеж двину, мошт с Аллой пересечемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кудабы тоже двинуть чтобы с кем нибудь встретиться))))

 

Вот так вот, взяли и влезли в темку к киевлянкам)))) вот такие мы пративные, никак вас в покое не оставляем)))) (это я не про политику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вы видите, девчонки, киевлянок вообще за сутки нет. Вот как это называется???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!!! Приеду в Киев в начале апреля!!! Так что я очень даже за!! Место встречи выбирайте вы, мне все равно ехать на машине, так что без разницы куда)))

Давай, Света, ты будешь координатором:-) я тебе в личку телефон брошу свой))) ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, бросай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень за встречи) но в апреле меня не будет..вот вернусь-поменяю прописку, тогда уже настоящей киевлянкой буду с вами встречаться))

а там тепло думаю совсем совсем будет, можно будет на пляжик попробывать)))

 

мама сыночка Игоречка, .::Pu$$yc@T::., Любовь:-), приезжайте к нам в гости, тоже будем встречаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты в мае будешь уже в Киеве? Или в конце апреля? А сейчас ты где прописана? Откуда родом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот так чувство юмора у тебя! Теперь визы делать нужно! Вот думаю как к нашей невесте в гости ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я из Кременчуга) все не перепрописывалась, т.к. чп у меня там было, теперь избавилась от него почти, буду перепрописыватся т.к. хочу тут еще выплаты что до 3х лет оформить на себя)

я на выходных уезжаю, потом вернусь и будем еще крестить, так что в общем после майских где-то

я вот думаю может на этой недели, если соберемся то я бы подьехала...незнаю там Таня сегодня говорила что вроде как непротив у нее (прости, Таня, если неправильно поняла и приглашаю не к себе))), но в принципе можно и ко мне ...че нас там 4ро то всего))) просто гулять долго сейчас холодно, а дома то и поползать можно и вообще...мам поесть) допустим каждая может че из еды принести...или незнаю...

 

 

мама сыночка Игоречка, не виз пока нету, может более тщательно проверяют, но если ты не мужик и оружие не везешь то вопросов не возникнет)) хотя может Игореша то у тебя и секс бомба)))

это мы относительно вас южнее много получаемся? ну да, надо ж хоть поженихатся вживую, не все ж через инет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ты знаешь, у меня как-то были в гостях две мамы с детками (два по 4 месяца, один - 2,5 месяца). Деткам такой кагал оказалось тяжело выдержать. Устали быстро, разнервничались. Понятно, что сейчас наши постарше, но... Я все-таки больше за кафе-парк и по домам))) И насколько я поняла Таню, то она нас принимает в случае „замерзли”. А то у Тани муж как увидит это количество мам с грудничками, сбежит на работу с ночевкой. И я лично его пойму!!!

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, нет, ну понятно что гулять в основном, но мне, допустим, ну очень далеко ехать и сложно, я не смогу приехать в парк на полчаса и уехать обратно)))

да и Денис в коляске если спит то нормально, а не спит то может полчаса макисимум высидит

я все таки в своих планах это видела когда совсем тепло, что можно постелить одеялки и на них тусить...тогда вообще без проблем и на природе....

 

эх...и что все так далеко -то)) нет чтоб через дорогу жить))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все поддерживаю заранее, мне все-равно:) хотите, погуляем в парке, вызовем такси и поедем к нам, хотите - изначально у меня, с Дениской и Сашей и двумя мужьями мы как-то с Олей управились:) определяйтесь. По датам меня не будет только с 1-4мая и с 15-18мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...