Перейти к публикации

Встречи бывшего мужа с ребенком


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Опишу все более детально.

Ребенку старшему было 2 года когда папа его начал переписываться с другой, терпела 7месяцев, вроде исправился, но, встретился на 3 часа с ней, я узнала, выгнала, перед его уходом, узнала что забеременила 2ым. Но он опять писался со своей любовью. Выгнала.

 

Оставила квартиру ему (купили до бракосочетания, но уже жили вместе то у его то у моих родителей), машину тоже оставила.  Ничего не забрала. Подала офиц на алименты на детей по очереди . Бывший пропал.. как оказалось нашел уже другуюи с ней жил. Развели нас наконец через год почти. (6 месяцев прошло со дня подачи заявл моего).

 

Он все это время гудел, кутил, шмотки брал брендовые себе.  Алименты изза приставов через пол года на обоих начинали платить. Он сейчас долг выплачивает (50% от зп отсылают). 

 

Я человек чести все деньги в детей вкладываю .

У старшего генетическое заболевание синдром Поланда.( если вдруг кто наткнулся на статью у кого такой малыш родился, смело пишите в личку все расскажу, пообщаемся, сама в свое время со слезами искала похожих деток). Нет грудной мышцы, ручка чуть худее и короче.

 

Нужны профилактические массажи ( против сколиоза) а в целом крепкий здоровый мальчуган.  Массажи платно делаю 7500 за курс каждый квартал. Плюс бассейн у обоих детей, футбол у старшего. В общем одежда им самое лучшее, питание тоже, а я пока в декрете на себе экономлю. 

 

Теперь вернемся к бывшему... в одно время приходил раз в пол года к старшему, потом пореже , то чуть чаще.хаотично.и четко заявил. Я НЕ БУДУ ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ, ПОУЧАТЬ, УЧИТЬ ЖИЗНИ, Я ИТАК ВИЖУ РЕДКО Я БУДУ ДАРИТЬ ЕМУ РАДОСТЬ..

 

Я как педагог понимаю, что будет пипец с таким подходом ибо мама заставляет, воспитывает, приучает, а папа некий аниматор....

 

Бывший последний год как только не угрожал... и что подаст на раздел его долгов ( все проиграл он что брал в кредитах и у друзей и деньги за продажу квартиры и машины общей проиграл он. на ставках на спорт сидит 1 х бет. Долг у него кредиторам, друзьям и тд около 2 миллионов рублей, мне банки иногда звонят ищут его из-за долгов. Еще Начал просить одолжить денег ему, что на еду нет. И тд. Просил кредит взять 100 тысяч:shok9:

 

Я итак 70 000 плачу... тк однажды проиграл всю зп. 

 

Угрожал что будет требовать отчета по алиментам.. знает меня.. бессовестный.все старье на мне из одежды. Подкопила, мама помогла вот машину старую купили, чтоб с 2мя детьми мобильной быть. 

 

Теперь история  конкретно. В этом году приходил к детям 1 раз. Ито потому что просил помочь составить иск на уменьшение алиментов... я не жадная помогла. Помогала и с 3ндфл на его квартиру. Занял 14000 у меня, для меня это огромные деньги:(

 

Сказал не отдаст итак много платит. Кому интересно.с учетом долга 50% от зп платит суммы разные от зп зависят но разбег от 28 до 50 тысяч. Чаще 30 приходит. Выше, это если в отпуске или ссуду брал мат помощь. Он нефтяник. 

Я умею копить деньги естественно с такими алиментами ( повторюсь изза долга по алиментам. Потом будет около 23000 р на двоих детей. Тоже отлично, но в разы меньше уж. Мне лишнего не надо. На свое содержание даже не подавала. Он просил не подавать тк ему трудно.. долгов куча 2 миллиона +- ). Умею копить. В июле едем на море к дедушке ( мой папа), жить будем не у него. 

 

Младшего бывший когда приходит не трогает даже. А старшего забирал в игровые. И я ему четко свою позицию озаучила. Запрещаю знакомить ребенка с тетей его. Ребенку 4 года. Он итак шебутной, эмоциональный, впечатлительный мальчик, еще и это...

 

в общем на днях он нарушил этот запрет.привел его к бабе еще и гулять пошли вместе. Ребенка успокаивала 2 дня... почему то пришел и твердить начал :" мам а ты меня любишь?" И стал пипев какой неуправляемый. Папа дал сладкое водил туда, купил то, се... а ты плохая, заставляешь есть суп и спать... здрасьте приехали...

 

Выбесил поступок бывшего. Сказала что просила по хорошему, ребенка больше не получишь либо в моем присутствии. Заблочила его. 

Еще расскажу некие моменты...забирал 3х летнего еще старшего под шофе иногда, порой писал можно его одного на такси отправлю?:shok9:

 

в общем не идеальный папа. Лишать отца не хочу, но очень хочу донести до него, чтоб придерживался моих правил, ведь мне потом разгребать болезни ребенка, закидоны характера мама плохая а папа праздник... 

 

мб кто в курсе, пока порядок общения судом не назначен ( я не подам однозначно  а он тожр врядли), я же могу на этом настаивать?

 

еще сын рассказал, что просил остаться у них ночевать... он сам не захотел.. слава Богу. У них ответственности 0. Окна, самая большая опасность, ребенок осведомлен. Но у меня замки на окнах с ключем в доступе только у меня... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська решать только вам, но общий портрет  бм из вашего рассказа такой.... что не будет он вас слушать, и по вашему никак не сделает. Ответственности там 0... И эти бесконечные поблажки по алиментам и в долг.. зачем?

Вашу "великодушность" никто не оценит. Пример детям какой? Папа игроман, гуляка, его женщины, которые не известно ещё что будут детям внушать.. .. Оно вот надо вообще? 

Если уж очень за общение..

Есть бабушки? Может ему с детьми в их присутствие встречаться или вместе с вами? Дети совсем ещё маленькие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если баба - жалостливая дура, то это навсегда. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех сказавших. Вы сами создали ситуацию. 
Включайте голову, запрещайте встречи без вас или бабушек-дедушек. Подавайте на алименты на себя. И хватит быть тряпкой, о которую ноги вытирают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет.... Квартиру, машину, совместно нажитую....

А теперь подумайте, что вы сами все это у своих детей забрали, а потом по копейкам бюджет свой складываете. Позиция жертвы. 

С такого мужика нужно все постараться поиметь, с поганой овцы, хоть шерсти клок. 

А помогать ему, жалеть и потакать - наивысшая степень неуважения к себе.

Понимаю, что вы ожидали возможно поддержки на форуме, но пока все высказываются единодушно, прислушайтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было при обнаружении переписки выкидывать его, а не вот это вот все. По вашему рассказу ваш бм мразь и все контакты с ним необходимо пресечь. Но вы этого не сделаете 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

Оставила квартиру ему (купили до бракосочетания, но уже жили вместе то у его то у моих родителей), машину тоже оставила.  Ничего не забрала

 

 

Вот молодец

6 часов назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

 в одно время приходил раз в пол года к старшему, потом пореже , то чуть чаще.хаотично.и четко заявил. Я НЕ БУДУ ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ, ПОУЧАТЬ, УЧИТЬ ЖИЗНИ, Я ИТАК ВИЖУ РЕДКО Я БУДУ ДАРИТЬ ЕМУ РАДОСТЬ..

И тут же ниже — «не хочу лишать отца». И чему он научит, как пить, гулять да деньги проигрывать?

6 часов назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

В этом году приходил к детям 1 раз. Ито потому что просил помочь составить иск на уменьшение алиментов... я не жадная помогла.

Вы чем и кому помогли - игроману упростили жизнь? А детям вашим не надо? 

6 часов назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

. Кому интересно.с учетом долга 50% от зп платит суммы разные от зп зависят но разбег от 28 до 50 тысяч. Чаще 30 приходит. Выше, это если в отпуске или ссуду брал мат помощь. Он нефтяник. 

Я умею копить деньги естественно с такими алиментами ( повторюсь изза долга по алиментам. Потом будет около 23000 р на двоих детей. Тоже отлично, но в разы меньше уж. Мне лишнего не надо.

А причём тут вы? Вы обворовали своих детей. Когда вам будет не хватать на массажи (курс 7500 на квартал, алименты были 30.000, стали 23.000, вот вам и семерка) - пусть вас утешает мысль, что у папаши игромана зато есть лишнее баблишко на гульки.

6 часов назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

Младшего бывший когда приходит не трогает даже. А старшего забирал в игровые

А это не его ребёнок? Слов нет, вы, педагог, понимаете своим педагогьчьим умом, что, если вы все оставите, как есть, через время младший будет спрашивать, а что за разделение, а почему меня папа не любит, начнутся психотравмы.

После первого же разделения надо было настаивать на равном отношении или пошёл нахер. Вы такую мину на будущее закладываете подобными уступками, что потом потеряете детей.

Остальное ещё не дочитала. 

Пока так: Складывается впечатление, что всеми своими уступками вы пытаетесь выслужиться и заслужить любовь и его расположение, мол, посмотри, какая я хорошая, а ты меня потерял.

По факту же ваш самец просто нашёл ниточки и вас за них дергает, используя вашу простодушность и неуважение самой себя.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Снежинка84 сказал(а):

@ЛесовичекЛеська решать только вам, но общий портрет  бм из вашего рассказа такой.... что не будет он вас слушать, и по вашему никак не сделает. Ответственности там 0... И эти бесконечные поблажки по алиментам и в долг.. зачем?

Вашу "великодушность" никто не оценит. Пример детям какой? Папа игроман, гуляка, его женщины, которые не известно ещё что будут детям внушать.. .. Оно вот надо вообще? 

Если уж очень за общение..

Есть бабушки? Может ему с детьми в их присутствие встречаться или вместе с вами? Дети совсем ещё маленькие

Из бабушек моя мама только, с которой мы живем.

2 часа назад, LadyBlond сказал(а):

"Перед его уходом забеременела вторым.." То есть до этого с таким мужем вы не предохранялись.. Наверно беременность было поздно прерывать? Ну и конечно, урод вдвойне, если знал о вашей беременности и ушёл.

Ну это ладно. 

Квартиру и машину почему ему оставили? У вас лишнее что ли? Детям не надо?

И тут вы, вся в обносках и на экономии, ему деньги занимает, помогаете написать заявку на уменьшение выплат. Конечно, ему помочь надо, а ваши дети обойдутся, да?

Вас пожалеть надо? Сами своими руками создали это все и продолжаете, а бывший муж молодец - видит, что вы такая неумная, и пользуется. 

Не в жалости просьба, а в сути, могу ли я разрешать без суда только в моем присутствии и если он не согласен, то уже не отдааать ребенка?

 

Жалеть меня не нужно, я действительно по натуре очень добрый человек и готова помогать хоть своему врагу, если надо. Работаю вот над собой. Самооценка на 0.

 

41 минуту назад, Веревоchка сказал(а):

Слов нет.... Квартиру, машину, совместно нажитую....

А теперь подумайте, что вы сами все это у своих детей забрали, а потом по копейкам бюджет свой складываете. Позиция жертвы. 

С такого мужика нужно все постараться поиметь, с поганой овцы, хоть шерсти клок. 

А помогать ему, жалеть и потакать - наивысшая степень неуважения к себе.

Понимаю, что вы ожидали возможно поддержки на форуме, но пока все высказываются единодушно, прислушайтесь. 

Себе не беру вещи еще в силу того, что сама с трудом привожу в порядок свою фигуру после 2 кс. 

После того, как он так поступил, даже желания общаться нет. Я реально хотела с ним ровно общаться, как не чужие, но видимо это неправильно, исправляю ситуацию.

18 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Вот молодец

И тут же ниже — «не хочу лишать отца». И чему он научит, как пить, гулять да деньги проигрывать?

Вы чем и кому помогли - игроману упростили жизнь? А детям вашим не надо? 

А причём тут вы? Вы обворовали своих детей. Когда вам будет не хватать на массажи (курс 7500 на квартал, алименты были 30.000, стали 23.000, вот вам и семерка) - пусть вас утешает мысль, что у папаши игромана зато есть лишнее баблишко на гульки.

А это не его ребёнок? Слов нет, вы, педагог, понимаете своим педагогьчьим умом, что, если вы все оставите, как есть, через время младший будет спрашивать, а что за разделение, а почему меня папа не любит, начнутся психотравмы.

После первого же разделения надо было настаивать на равном отношении или пошёл нахер. Вы такую мину на будущее закладываете подобными уступками, что потом потеряете детей.

Остальное ещё не дочитала. 

Пока так: Складывается впечатление, что всеми своими уступками вы пытаетесь выслужиться и заслужить любовь и его расположение, мол, посмотри, какая я хорошая, а ты меня потерял.

По факту же ваш самец просто нашёл ниточки и вас за них дергает, используя вашу простодушность и неуважение самой себя.

 

Я с вами согласна. Я полностью понимаю как и зачем все сложилось. Квартира куплена до росписи, поэтому бодаться было бесполезно. 

 

Меня вопрос интересует, не сможет ли он что либо сделать на то, что я не отдам ребенка, если не согласится в моем присутствии. ? Решения по встречам нет судебного...

Младшему годик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

Меня вопрос интересует, не сможет ли он что либо сделать на то, что я не отдам ребенка, если не согласится в моем присутствии. ? Решения по встречам нет судебного...

Младшему годик. 

А вы рискните и покажите зубы.

В жизни те, кто громко орет и угрожают, боятся силы и по факту трусливые шавки. Ничего он не сделает, ему дети нужны только вас использовать, сами говорите, что он детей увидел раз в полгода и то только когда от вас что-то понадобилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

могу ли я разрешать без суда только в моем присутствии и если он не согласен, то уже не отдааать ребенка

а вам вообще нужно это общение?

позвонил - сказали что у вас иные планы и встречи с ребенком не будет

не нужен папе ребенок, так зачем вам это мнимое участие с его стороны?

ваш муж больной человек. чему хорошему он научит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без жалости/ругани, ответ на ваш вопрос. Вы можете встать в позу и не давать, но не можете при этом быть уверенной, что он ее поведет себя по-скотски. А если заберет ребёнка без вашего ведома и будет "в долг просить", тогда приведёт обратно? А вам и крыть будет нечем. Подавайте на порядок общения через суд, если хотите, чтобы ребёнок виделся с ним. А так - что значит " могу ли" - можете, но это сотрясение воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру и машину не оставила она ему,а оформлены на него ори были до брака, читайте.Либо денег было вложено им 90%,либо автои клиническая дура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороший знакомый рассказа свою историю, как их Мама развелась с муж и сошлась с сожителем. Без росписи. Построили дом, купили машину, все деньги заработали вместе и тяжело.  А итог, сожитель оставил ее с двумя сыновьями без ничего. И они долго скитались по квартирам, пацаны выросли и  решили свои вопросы многие, но на маму обида затаилась. Я точно не такая женщина и мне странно, что женщина имея детей такая дура. Для себя нет не надо и из гордости могу даже отдать, но что касается детей и таких серьёзных вопросов как жильё , машина и деньги. Здесь извините, заберу все и без тени сомнения. Даже имея прекрасные отношения со своим мужем, в этих вопросах всегда на чеку. Какая б не была любовь и все остальное, если есть у женщины дети, она обязана сохранить и преумножить для них все возможное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

А вы рискните и покажите зубы.

В жизни те, кто громко орет и угрожают, боятся силы и по факту трусливые шавки. Ничего он не сделает, ему дети нужны только вас использовать, сами говорите, что он детей увидел раз в полгода и то только когда от вас что-то понадобилось

Переживаю, единственное, чтоб цирки не устраивал всякие... уже в смс начал меня поливать чем попало, я и его и его сестренку заблокировала. Не хочу слушать пока ничего. Он не услышал просьбу, я тоже повернусь теперь попой. 

Спасибо за ответ. С юридической точки зрения просто он имеет равные права и бла бла бла. Имеет право забирать куда угодно к кому угодно. Это по закону, но я же исхожу из интересов ребенка.

29 минут назад, Ola-la- сказал(а):

а вам вообще нужно это общение?

позвонил - сказали что у вас иные планы и встречи с ребенком не будет

не нужен папе ребенок, так зачем вам это мнимое участие с его стороны?

ваш муж больной человек. чему хорошему он научит?

Я согласна абсолютно, недавно писал (видимо под шофе) еду на укр а и ну. Я сказала езжай. А потом выяснила, что испугался он видите ли.. не поедет. Он кричит это и мой сын, я имею право бла бла бла....поэтому я сомневаюсь что - то может мне быть по закону, если, выражаясь языком юристов, буду препятствовать общению, но суда и решения по встречам не было. 

24 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

Без жалости/ругани, ответ на ваш вопрос. Вы можете встать в позу и не давать, но не можете при этом быть уверенной, что он ее поведет себя по-скотски. А если заберет ребёнка без вашего ведома и будет "в долг просить", тогда приведёт обратно? А вам и крыть будет нечем. Подавайте на порядок общения через суд, если хотите, чтобы ребёнок виделся с ним. А так - что значит " могу ли" - можете, но это сотрясение воздуха.

Просто зная,что он даже на уменьшение алиментов год собирается в суд... думаючто и на порядок обшения не подаст, а я точно не хочу, там поделять выходные, летние каникулы, и по закону дети старше 3 лет могут еще и ночевать у него присудить, поэтому сама не хочу дергаться в суд. Если уж только он дернется, вооружусь свидетелями нелицеприятных мосентов в общении,психологов, неврологов и тд,буду бороться, но пока суда не было, хочу вот скажем так со своих слов не давать без меня. 

 

С сада не заберет, охрана ЧОП, пропуск ему не делала,вочпитатели вкурсе, что нельзя отдавать. А если уж заберет,и не отдаст допустим,подам заявление в полицию о краже. Ибо он трубки при этом от меня не берет, чтобы мадам видимо не злить.

26 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Квартиру и машину не оставила она ему,а оформлены на него ори были до брака, читайте.Либо денег было вложено им 90%,либо автои клиническая дура

Денег вложено им было 400000 тр его личных денег, стоимость квартиры 1 000 000. И оформлена была до регистрации брака причем за 3 года до.

 

Он мой первый и пока единственный мужчина в жизни, вместе с ним были 12 лет, с 18ти  

26 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

У меня хороший знакомый рассказа свою историю, как их Мама развелась с муж и сошлась с сожителем. Без росписи. Построили дом, купили машину, все деньги заработали вместе и тяжело.  А итог, сожитель оставил ее с двумя сыновьями без ничего. И они долго скитались по квартирам, пацаны выросли и  решили свои вопросы многие, но на маму обида затаилась. Я точно не такая женщина и мне странно, что женщина имея детей такая дура. Для себя нет не надо и из гордости могу даже отдать, но что касается детей и таких серьёзных вопросов как жильё , машина и деньги. Здесь извините, заберу все и без тени сомнения. Даже имея прекрасные отношения со своим мужем, в этих вопросах всегда на чеку. Какая б не была любовь и все остальное, если есть у женщины дети, она обязана сохранить и преумножить для них все возможное.

Объясню ситуацию,  по дележке. Выше описала про законность, то что до брака и он вложил сумму, а потом платили ипотеку из совместного бюджета... но в вопросе судов, когда мы разъехплись и были суды по разводу, я вообще с угрозой попала в больницу.кровотечение,и лежала там 2 месяца на сохранении, а потом уже еще ходила, на 4 месяце был большой живот, и все переживала за ребенка, 3года не прошло еще,хочу вот обратиться к юристу по поводу дележа. Дело в том, что многие ссуди, кредиты и микрозаймы он набрал пока мы были еще офиц в браке. И зная его отчаяние он может еще и на раздел долгов встречный иск подать,я буду вот консультироваться с юристом. С офиц развода год прошел,не живем 2 года. Срок дааности дележа имущества не прошло 3 года.

 

Только вот он начнет гнобить, потому что я знаю его положение и еще и имущество если поделю щас... вообще тварью останусь, но он не отдаст эти деньги все равно мне...у него их нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська т.п вы хотите скахать,что вложили 600,а он 400 и офорсили квартиру только на него? Не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Clever_ сказал(а):

@ЛесовичекЛеська т.п вы хотите скахать,что вложили 600,а он 400 и офорсили квартиру только на него? Не верю

Неет, он вложил 400 и остаток взял в ипотеку... те вложено только 400 и все его.  Поэтому и говорю теоретически врядли мне с кв что либо положено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

Неет, он вложил 400 и остаток взял в ипотеку... те вложено только 400 и все его.  Поэтому и говорю теоретически врядли мне с кв что либо положено...

Он вложил 400,вы 0...600 выплачивали совместно живя.Но вам вмего 18 лет было,че вы там вкладывали?Вашего в этой квартире и нет ничкго скорее всего.Зато какое благородство "все оставила ему"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами не хотите порядок устанавливать, но хотите от него соблюдения каких-то правил. Не, не ваш вариант. Тут, как бы печально не звучало, ждите когда выстрелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Он вложил 400,вы 0...600 выплачивали совместно живя.Но вам вмего 18 лет было,че вы там вкладывали?

Если оба работали, живя вместе, то и в быт (и кредит) вкладывали вместе. Да и вообще, морально и физически вкладывается в общий быт, значит и траты материальные тоже общие. Иначе что ж из общего выделять материальные траты отдельно, остальные отдельно? Сложно оценить будет. Часто бывает, что тот кто больше денег зарабатывает имеет меньше возможности для того, чтобы насыщать семью "нематериальными" благами. 

Единственно, что если в начале отношений он зарабатывал очень хорошо (не всегда же он был прям такой прям игрок и бабник, иначе мне не понятно, почему автор так долго жила с ним, ещё и детей от такого рожала) то до момента оформления брака (признания совместно равных прав в строительстве семьи) он мог выплатить и тогда это в основном его траты, так как семью де юро не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милунья сказал(а):

Если оба работали, живя вместе, то и в быт (и кредит) вкладывали вместе. Да и вообще, морально и физически вкладывается в общий быт, значит и траты материальные тоже общие. Иначе что ж из общего выделять материальные траты отдельно, остальные отдельно? Сложно оценить будет. Часто бывает, что тот кто больше денег зарабатывает имеет меньше возможности для того, чтобы насыщать семью "нематериальными" благами. 

Единственно, что если в начале отношений он зарабатывал очень хорошо (не всегда же он был прям такой прям игрок и бабник, иначе мне не понятно, почему автор так долго жила с ним, ещё и детей от такого рожала) то до момента оформления брака (признания совместно равных прав в строительстве семьи) он мог выплатить и тогда это в основном его траты, так как семью де юро не было 

Ну вот представьте,как ваш сын вкладывает часть денег,берет ипотеку,женится на девчонке юноц по факту денежно не вкладывающейся.А потим при разводе она пытается оттяпать часть квартиры,устыдите сына поделиться половиной?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занял у меня 14 т, забирал иногда 3 летнего подшофе и тд - автор вы дура, простите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая вы наивная. Не видели громких историй про то, как папы не отдают детей? Если заберёт и не отдаст, пойдёте в полицию???? И отправят вас оттуда, сказав, что у вас равные права. Почитайте историю Ксении Глухович. Сын папе был 4 года не нужен, а потом забрали на выходные и не отдали. Пол года боролись за ребёнка, помогла только огласка. И то ещё не всё закончено. 

Сейчас из каждого утюга говорят, что при разводе нужно обязательно в суде определять место жительства, чтобы потом не было проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну вот представьте,как ваш сын вкладывает часть денег,берет ипотеку,женится на девчонке юноц по факту денежно не вкладывающейся.А потим при разводе она пытается оттяпать часть квартиры,устыдите сына поделиться половиной?)

Вопрос не мне, но как мать сына отвечу, если она ему двоих детей родила, а он сам брак просрал, устыжу конечно и заставлю поделиться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...