Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Главное не расстраивайтесь! Старайтесь в следующем цикле! Удачи!@@@

Спасибо. Есть еще маленькая надежда пока М не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.babyplan.ru/gallery/image/15120-test/

Вот мои слабоположительный есть среди них.

Тестилась с 8дпо и очень надеялась после того как увидела призрака второй полоски почти сразу.

Сегодня 12 или 13 приблизительно дпо (по тестам на О).

Результат хгч 15, мне кажется, судя по яркой более менее полоске на 10 дпо, что он был больше.

Надеюсь и верю.

 

Вдохновляет пример Люлька 2222

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julii,

У вас такой же эвик камерный, как и был у меня))) примерно на 12 дпо) так что я думаю, что это не призрак а самая натуральная полоска! У меня хгч при беременности всегда быстро поднимается, поэтому на первый день задержки была уже полоска ярче контрольной! Да будет ваша полоска бэйбиком!!! Прожорливое делать тесты!@@@

 

Прошу прощения за ошибке. Просто печатала быстро) * кассетный*продолжайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что скажите???? (тесты с верху-вниз это Эви, Кноу, Мон ами начиная примерно с 13 ДПО, сомневаюсь насчет дня овуляции((((

66e9641a42b8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowflakeNT,

Даже и сомневаться не думайте! Это самые настоящие положительные тесты!))) поздравляю вас и рада что наши беременные ряды пополняются!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Здравствуйте! Подскажите, что вы думаете? ХГЧ сегодня сдала, жду результатов. af2488ecc7c3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ка трактовать это? До м. 1 день, на 21 день прогестерон был 41.6. Один день тошнило, но тянет низ живота как при м.

post-143035-0-38567800-1339004493_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скажите, разве на 4й дпо (примерно, т.к. мб 5 дпо) тест может показывать 2 полоски? Просто тестовая розовая, очень светлая, но четко различимая! да, я ведь ещё и нетерпеливая, как многие из вас, сделала тест совсем не утром и даже не ждала 4 часов нехождения в туалет =))))))))

 

Девочки! Здравствуйте! Подскажите, что вы думаете? ХГЧ сегодня сдала, жду результатов. af2488ecc7c3.jpg

оно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8ESNA, значит, поздравить можно?:) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, милые посмотрите это ОНО?????????????

post-138449-0-08736600-1340176675_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ОНО?????????????

похоже, что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые посмотрите это ОНО?????????????

 

На ХГЧ сдавай. У меня такая же полосочка слабенькая была, сдала на ХГЧ 92,76. Сегодня в ЖК пойду, удивлять свою врачиху диагнозом бесплодия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХГЧ сдавай. У меня такая же полосочка слабенькая была, сдала на ХГЧ 92,76. Сегодня в ЖК пойду, удивлять свою врачиху диагнозом бесплодия :D

 

Спасибочки, миленькая, вселила надежду)))))) Тебя поздравляю, легкой Б!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! Спасибо и тебе удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите это оно? 29 ДЦ, примерно 14 ДПО, всё тянет как перед месячными. Пью дюф. Никогда не видела даже призраков, а тут...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дамы, подскажите пожалуйста! У меня 24 ДЦ - цикл 28 дней, то есть 4 дня до задержки, 10 ДПО. Сделала тест - явной полоски второй нет-но есть какое то подобие. Может ли это быть Б? Заранее спасибо

post-165592-0-82171500-1346662067_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucek, что-то явно виднеется )) Повторите денька через три, вполне возможно что это то самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucek, что-то явно виднеется )) Повторите денька через три, вполне возможно что это то самое :)

 

Спасибо! Вполне вероятно что виднеются мои глюки:) Но я в надежде все же пребываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вполне вероятно что виднеются мои глюки :) Но я в надежде все же пребываю

Ну тогда у нас одни глюки на двоих :D Я явно вижу полоску, но не могу понять, розовая она или серая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятненько)

Наверное, когда люди начинают планировать беременность, они часто начинают что-то пытаться выглядывать и видеть пораньше))Так сказать вилы на воде

 

Ну тогда у нас одни глюки на двоих :D Я явно вижу полоску, но не могу понять, розовая она или серая...

 

а у вас как успехи?

post-165592-0-54331400-1346663371_thumb.jpg

Изменено пользователем Zucek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucek,

Это точно ))) поэтому лучше подождать задержки, там уж точно станет ясно )) а пока надеемся на лучшее ;)

 

а у вас как успехи?

у меня пока неизвестно как... всего лишь 2 или 3 дпо, так что я тоже пока держусь и жду )))

эх, уже больше года жду (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Такой вопрос. 9 дпо, тест фрау с чувствительностью 5 показывает темные полоски по краям того места, где должна быть вторая полоска. Как бы две темные тонкие полоски и как раз они окаймляют место тестовой полосы. Что это значит? Кто-то сталкивался с таким?

Тест know now вчера показал 1 тонкую темную полоску.

Как это все понимать? Это бороздки для реагента так себя ведут? Но раньше так не было...

(фото вставить не получается, извините)

 

ой, ошиблась - фрау с чувствительностью 15 конечно, а не 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотку своего сегоднешнего теста на Б. Опять же сделан не рано утром после сна, а после завтрака, т.к. за ним пришлось еще идти в аптеку.

 

test1ar2.jpg

 

 

Что думаете? На упаковке нарисованы результаты и там даже бледная полоса означает, что Б.

 

oblozkadx1.jpg

privet skaji pojaluista a kak ti vstavila suda fotku, ia neznaiu kak eto sdelat spasibo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем уже три года, сегодня первый раз появилась бледная вторая полосочка (9 ДПО). Очень хочется чтобы это было то самое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ПРАВА !

 

ДЕВОЧКИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕСТА И ДЕНЬ ЦИКЛА !

izvinite ne po teme no sproshu, ia nikak nemogu vstavit foto suda, obisnite pojaluista kak mne eto sdelat, spasibo.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...