Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Девушки все вечер добрый,вот мечтаю вместе со многими малыше.

Сегодня 9 или 10ДПО,сделала фрау тест,выдал полоску,но почти незаметную,в жизни ярче,но на компе тоже я вижу.Или только я?

Ваше мнение,реагент?Или можно надеяться?

конечно глупо спрашивать вас об этом,но что то не спокойно мне.Хочется участия и мнения.

 

08006dc8923f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки как думаете реагент? :unsure:

0e1a056bc4b7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая тут.Сегодня сделала Эви, на фото плохо видно, вживую виднее.

Сегодня приблизительно 8-9 ДПО, полоска появилась через минуту. Что думаете?

413dd50e456b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40bd5dd0ac7d.jpg 13 ДПО вечер. Эвитест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Сегодня утром сделала тест Hometest. Высокая чувствительность -10 мМЕ/мл, позволяет определить беременность, начиная с 7-10-го дня после зачатия. Появилась слабая вторая полоска. У меня сейчас 31 ДЦ, предположительно 14-15 ДПО. Утром измерила БТ - 37,1, а температура тела - 37,2. Подскажите, есть надежда, что это беременность?

17cc8f0e1929.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira1384, конечно, очень похоже, что это Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira1384, беременность )) только вот хоумтесты не смотря на их чуствительность 10 жуткие тормоза по сравнению с эвиками, полоски там не такие яркие. попробуй другие тесты еще, но это однозначно беременная полосочка! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, помогите плиз!!!Вчера делала 2 теста первый Еви (чувств 20), полоска проявилась сразу, ее даже на фото заметно. Второй тест Ультра (чувств 10), полоска еле заметна, но она есть. На фото ее не видно. Утром повторила Хомтест (чувств 10), полоску также еле видно. Разве может быть такое, что тест с чувств в 20 показал сразу полоску, а 2 теста с чувств 10 показали еле заметную. Первых 2 теста делала на 27ДЦ (у меня 27 ДЦ), третий тест делала сегодня в первый день задержки. Просто не знаю, ждать месячных или нет. Очень волнуюсь.... :shock:

8a8520e638a1t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, привет! Сегодня утром сделала тест Hometest. Высокая чувствительность -10 мМЕ/мл, позволяет определить беременность, начиная с 7-10-го дня после зачатия. Появилась слабая вторая полоска. У меня сейчас 31 ДЦ, предположительно 14-15 ДПО. Утром измерила БТ - 37,1, а температура тела - 37,2. Подскажите, есть надежда, что это беременность?

17cc8f0e1929.jpg

конечно есть и я думую 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10ДПО, ну я конечно еще в подвешанном состоянии

61d602735dd1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это, брак теста?

16 ДПО, 3-4 дня задержка (тест Эвитест)

делала до этого тесты на некоторых была еле-еле заметная вторая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видет еле-еле проявившуюся втору полоску???? Очень надеюсь. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,у меня сегодня 9 ДПП трехдневок, не удержалась, сделала тест. Что скажете?Это может быть оно?????Нкиогда не видела //

3a64ff0f5d91t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня 9 ДПП трехдневок, не удержалась, сделала тест. Что скажете?Это может быть оно?????Нкиогда не видела //

3a64ff0f5d91t.jpg

Тихо-тихо (шепотом) - похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, посмотрите пожалуйста мой тестик. у меня сегодня 13-й ДПО . как думаете, это ОНА ????

post-146714-0-27954800-1330930371_thumb.jpg

Изменено пользователем babyoksi2323
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера и сегодня точно такие же тесты как у тебя еви, не знаю точно какой дпо, примерно 14. Сижу в подвешенном состоянии и боюсь даж думать что это ОНО, сегодня сдала ХГЧ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik281081 Если у тебя есть фото тестов-размести! Более опытные девчонки тебе подскажут!А вообще,не переживай, все будет хорошо! Я думаю анализ хгч это подтвердит! Главное не забудь поделиться с нами хорошей новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik281081 Если у тебя есть фото тестов-размести! Более опытные девчонки тебе подскажут!А вообще,не переживай, все будет хорошо! Я думаю анализ хгч это подтвердит! Главное не забудь поделиться с нами хорошей новостью!

Спасибки))) сегодня вечером думаю уже пришлют результат, отпишусь и тесты выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik281081 Если у тебя есть фото тестов-размести! Более опытные девчонки тебе подскажут!А вообще,не переживай, все будет хорошо! Я думаю анализ хгч это подтвердит! Главное не забудь поделиться с нами хорошей новостью!

Фото тестов чет не получилось выложить((( а ХГЧ пришел - 39, вот теперь не знаю, радоваться или плакать, слабый результат((( теперь только ждать и ждать как дальше пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебя можно поздравить с Б! :flower: :flower: :flower: хгч низкий потому что срок маленький. ты через денечек еще сдай анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрите плиз, делала тесты вчера и сегодня - 12 ДПО и 13 ДПО соответственно.

Мы с мужем видим вторую полоску )))))

Тест Еви, чувствительность 20.

 

2f2e0d91c27f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу полосочки, @@@@@@@@@@@@ крепитесь сильнее друг к другу! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀koshechk@//,

Спасибо, Анюта! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрите плиз, делала тесты вчера и сегодня - 12 ДПО и 13 ДПО соответственно.

Мы с мужем видим вторую полоску )))))

Тест Еви, чувствительность 20.

 

2f2e0d91c27f.jpg

Оля, вспомни мои тесты. Динамика есть, и хорошая. ))) Но пока молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa,

Спасибо, дорогая :flower: Я решила больше не делать тесты до 1-го дня задержки, выдержу паузу ))))

Изменено пользователем lelka12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...