Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Блин девочки, я так за вас положительных рада! Аж до слез! @@@@@ так тоже ляльку хотим с мужем. Тестик сделала на 5 дпо монами и он с призраком! В цикле 30-34 дня. О была предположительно 10.05. Так хочется верить!@@@@ фоточку тестика выложу позже, очень хочу чтобы вы посмотрели...***

 

Девочки, посмотрите мои тестики, кажется нет динамики, бт 37,203c0cf42fc37.jpg

Твои тестики положительные однозначно! Поздравляю!!!@@@@@@@@)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин девочки, я так за вас положительных рада! Аж до слез! @@@@@ так тоже ляльку хотим с мужем. Тестик сделала на 5 дпо монами и он с призраком! В цикле 30-34 дня. О была предположительно 10.05. Так хочется верить!@@@@ фоточку тестика выложу позже, очень хочу чтобы вы посмотрели...***

 

 

Мне кажется не может так рано тест показывать призрак аж на 5 дпо. может овулька все таки раньше была. Ведь только имплантация 5-7 дней длится. А гармон ХГЧ начинает только после нее вырабатываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она и раньше была, т.к. Грудь числа с 6.05 начала сильно болеть, матку тянуло... Но тест на овуляцию я сделала 10.05 когда уже полоска бледная была, а на 11.05 практически призрак был. Вот не знаю что и думать ТО это или не то... @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она и раньше была, т.к. Грудь числа с 6.05 начала сильно болеть, матку тянуло... Но тест на овуляцию я сделала 10.05 когда уже полоска бледная была, а на 11.05 практически призрак был. Вот не знаю что и думать ТО это или не то... @@@

Значит надо в динамике посмотреть, повтори тест дня через 2-3. будет видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Посмотрите, такие тесты могут врать? я уже ничего не понимаю....

f9a9af083c1d.jpg

Я уже с ума схожу...

Вот у меня точно такие же тесты, как и у вас 2 с низу... Только у меня 7 дпо и такая полоска проявляется ) беременность?@@@@@@ я за вас тоже @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a841d60c431c.jpg

 

Приблизительно 5-7 дпо. Мона ми... Фото ужасного качества, но подругому не вышло. Явные полосочки вживую, но хотелось бы услышать ваше мнение, девочки... :flower:

 

url=http://www.radikal.ru]d6a1d2f6a5d2.jpg[/url]

 

Сверху вниз: Монами, Евитест, Монами, Фрау, Будьте уверены, Монами, Евитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, привет! Ух сколько ты их замочила! Блин... жалко плохо видно на компе. Вот на нижнем что то вижу кажется! Мочи завтра еще!

Девочки, а на мои тестики что скажете? Это один и тот же, только в кассете и без.

 

 

b2154f44d567.jpg

259e184509cc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, привет! Ух сколько ты их замочила! Блин... жалко плохо видно на компе. Вот на нижнем что то вижу кажется! Мочи завтра еще!

Девочки, а на мои тестики что скажете? Это один и тот же, только в кассете и без.

 

 

b2154f44d567.jpg

259e184509cc.jpg

меня к сожалению этот тест обманул и полоска была достаточно яркой, на обычном эвике было пусто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, эх... жаль.... ну, буду на лучшее надеяться. пошла в аптеку еще за тестами, может другой фирмы возьму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna// привет, у меня тоже первый тест такой призрак показал, а потом ярчали начиная с 10 дпо, поэтому желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, привет! Ух сколько ты их замочила! Блин... жалко плохо видно на компе. Вот на нижнем что то вижу кажется! Мочи завтра еще!

Девочки, а на мои тестики что скажете? Это один и тот же, только в кассете и без.

 

 

b2154f44d567.jpg

259e184509cc.jpg

Приветик! Да это же как обычно, терпения не хватает!) вот теперь решила подождать до завтра. А потом фоточку выложу, думаю уже будет поярче. А почему я так желаю, да потому что в прошлом месяце у меня была задержка на 20 дней, тесты были отрицательные все, грудь не болела и ничего похожего на признаки не было( хоть всегда у меня цикл был по часам 33 дня и М). А сейчас даже и не знаю когда мне их ждать... И врач так и не поняла откуда задержка. Анализы отличные и т.д. Теперь не знаю, беременность или нет... Но тесты все что то показывают, даже муж заметил, грудь по ночам спать мешает, вчера вечером живот так затянуло, думала сейчас пойдут...но отпустило... Вообщем не знаю уже, хоть и уже всем чутьем верю что ОНО самое!

А ваши тестики прям как мои, только когда на них в жизни смотришь. Особенно нижний хорошо просматривается! Очень похоже на Б @@@@ ярчайте!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, спасибо! И вам желаю поярчать !!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, взгляд за что-то елеуловимое цепляется @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо что посмотрели)))) у меня такой фотик, я думала что вообще ничего не увижу, но что то вроде вышло, раз вы тоже разглядели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35a57045ffb9.jpg

Мы ярчаем!!! ))))))))))))))))))))) Правда?))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, Однозначно ярчаете! на предыдущих тестах я ничего не видела,а сейчас очень даже видимая полосочка!У меня на первом тесте где то 10 ДПО такая была. Тихонечко поздравляю!@@@@@

Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, да! Однозначно! полоска отчетливо виднА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!))) второй подряд сделала, она вообще ярко малиновая, совсем как первая!!! Ура!!!!(тихонечко)...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!ярчайте! тихонечко поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!

а у меня сегодня / ...к сожалению полосочка не поярчала.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!ярчайте! тихонечко поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!

а у меня сегодня / ...к сожалению полосочка не поярчала.... :cry:

Спасибо огромное!!!))))) дорогая, не расстраивайся, возможно тест нужно переделать и подождать... Я на самом деле до последнего не верила этим тестам... Призраки и все... Потом сделала промежуток и вот результат!! Все будет хорошо. Держу крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,

Привет! Ну как там ваши дела? Как тестики? Ярче становятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1205/d7/5d19992b94b9.jpg.html

 

5d19992b94b9.jpg

 

910696d5923a.jpg

 

:JC_goody::mama_::pregnant: До сих пор не могу поверить! Вот решила поделиться своим счастьем! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik31,

Очень бы не хотелось вас огорчать, возможно это и не ваш случай, но в прошлом цикле у меня было точно так же, а оказалось, что просто реагент... Причем с одной пачки одинаковые тонкие вылезли... Ну а в итоге месячные... Попробуйте через пару деньков сделать повторно! Желаю удачи!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что брак. Другие тесты отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что брак. Другие тесты отрицательные.

Главное не расстраивайтесь! Старайтесь в следующем цикле! Удачи!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...