Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

lelka12345, еще бы вы их не видели, я думаю вы просто малыша из отпуска забыли прихватить, вот он только сейчас к вам на аисте и долетел. Жду с тобой, выдержанная ты моя :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lelka12345, еще бы вы их не видели, я думаю вы просто малыша из отпуска забыли прихватить, вот он только сейчас к вам на аисте и долетел. Жду с тобой, выдержанная ты моя :day_x:

Лен, если бы я была выдержанная, я бы не стала мочить тесты за 3 дня до М ))))) Я хорошо помню, как с Андрюхой тест аж на 10 день задержки заполосатился, вот сейчас и не верю своим глазам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите делаю уже третий тест,ничего понять не могу,два показывали отрицательно,но я ж чувствую что со мной что то не то,тошнит,задержка 8 дней, сделала еще один,вот результат. Вторую полоску должно быть четко видно или это уже значит положительно,я так волнуюсь,очень хочется малыша

Увы,не могу загрузить файл :reverans:

Изменено пользователем Vetk@13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) у меня сейчас 22-23 д.ц. такое ощущение что во мне есть что то но вот думаю на этом сроке тест покажет??? до задержки еще 6 дней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetk@13, график хороший, но на такой ДПО полоска уже должна быть четкая и яркая. На 20 ДПО на УЗИ уже должно быть видно ПЯ в матке. Держите руку на пульсе и делайте тесты через день примерно в одно время, не важно утром или вечером. У меня например со всеми 3-я Б. вечерние тесты были более четкие и яркие. Самое главное перед тем как теститься с час в туалет не ходить, потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Посмотрите, такие тесты могут врать? я уже ничего не понимаю....

f9a9af083c1d.jpg

Я уже с ума схожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, Б. точно есть! И для 12ДПО полоска нормальная, график то ж оч хороший. Удачи! Не поздравляю, потому что считаю поздравлять можно только после УЗИ. Когда вам покажут что ваша крошка там где и должна быть. :sorry:

 

Просто пережив 2 ЗБ и одну счастливую, сделала вот такие выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за поддержку!!! Я очень верю, что это ОНА, моя крошка!!! А вам побыстрее увидеть //, если это окажется Б, я на вас обязательно чихну!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, спасибо, но я уже увидела свои //.))) И сейчас они перебирают мои волосы и говорят мааааааааама))))

 

а второго мне не родить, т.к. мой муж погиб во время нашей долгожданной Б., но это отдельная грустная история.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, спс. Мой вам совет, делайте тесты Эви и Фрау одновременно. У эви чувствительность больше и полоска будет ярче, но зато когда увидите на фрау тестовую полоску такую же как контрольную, значит малыш растет как надо. Во вторую ЗБ эви мне показал яркую полоску, а вот фрау нет и итог печальный. А в 3-ю счастливую Б. яркая полоска была везде и самое главное на деревянном фрау.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, хорошо! спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделала дешевый тест для пробы с чувст. 20, и незнаю что и думать, разглядела при свете призрак призрака, видно место где должна быть вторая полосочка!!! Я очень надеюсь, что это Б!! Может я рано сделала?? 11 дпо??

Изменено пользователем Agn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки на 9 дпо может такая полосочка быть?

post-149275-0-86002500-1334328076_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста можно ли верить слабополжительному тесту, если с утра непосредственно после теста (в течение 1 минуты) второй полоски не было видно, зато сейчас посмотрела и увидела слабенькую вторую. Тест Эви. понимаю что там написано, что оценивать результат через 3-5 минут, но блин торопилась на работу и думала что все, ничего нет и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста можно ли верить слабополжительному тесту, если с утра непосредственно после теста (в течение 1 минуты) второй полоски не было видно, зато сейчас посмотрела и увидела слабенькую вторую. Тест Эви. понимаю что там написано, что оценивать результат через 3-5 минут, но блин торопилась на работу и думала что все, ничего нет и ладно...

 

думаю, верить можно! (для надежности я бы еще один замочила). На 10 ДПО, как у Вас это уже здорово, что хоть что-то видо! У меня если Б не было, то тест так и оставался кристально чистым и через 5 мин и через час. Удачи!!! пусть завтрашни тест развеет все сомненья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Завтра попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слабоположительные тесты еви и ВВ, причем еви поярче намного - можно считать Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, и по графику и по тестам - Вы беременны! ;)

Изменено пользователем Natusya7557
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посмотрите пожалуйста, есть что-нибудь? Тест Фрау, делала во второй половине дня (не утерпела), в реале розовый призрак видно даже не приглядываясь, на фото как-то не так ((( На завтрашнее утро уже запаслась Эви, но ведь изведусь вся до этого времени :)

1b7c71aa1462t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста, есть что-нибудь? Тест Фрау, делала во второй половине дня (не утерпела), в реале розовый призрак видно даже не приглядываясь, на фото как-то не так ((( На завтрашнее утро уже запаслась Эви, но ведь изведусь вся до этого времени :)

1b7c71aa1462t.jpg

Ну как вас ??? Есть динамика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вас ??? Есть динамика?

к сожалению нет (( Эвик утренний был чистый, на след. день начались м :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет (( Эвик утренний был чистый, на след. день начались м :(

Почему ж тогда вторая полоска то была?? А вы на какой день задержки делали? У меня в том цыкле такая же история с тестами была, два дня подряд были слабые полоски, а на 3 пришли ОНИ. ничего не понимаю, может кто нибудь объяснить почему так бывает???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenaidena, на 1 день задержки делала. В моем случае был бракованный тест, т.к. все следующие были чистые... Если несколько тестов показывали //, может быть Б сорвалась :( Может стоит обратится к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мои тестики, кажется нет динамики, бт 37,203c0cf42fc37.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...