Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

_Анна_27, а вы пили БМ и КЩ одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Анна_27, а вы пили БМ и КЩ одновременно?

Да, настойку по чайной ложке, сейчас буду пробовать по столовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, настойку по чайной ложке, сейчас буду пробовать по столовой)

Миленькая, Вы же спровоцировали выкидыш на раннем сроке, КЩ пьют только в первой фазе цикла, она имеет сильный абортивный эффект!!!!! Не пейте ее больше во второй фазе, только в первой. И бм можно по столовой ложке, а кщ по чайной, можно три раза в день. Изменено пользователем Stefanie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькая, Вы же спровоцировали выкидыш на раннем сроке, КЩ пьют только в первой фазе цикла, она имеет сильный абортивный эффект!!!!! Не пейте ее больше во второй фазе, только в первой. И бм можно по столовой ложке, а кщ по чайной, можно три раза в день.

 

КЩ и БМ я пила 3 недели, если смотреть по графику, то это момент западения, остальные дни только БМ. Схема тех, кто реально забеременел на этих двух травках.

Моей ошибкой была работа, я косметолог, и сами понимаете депиляшка, резкие движения, массажи, чистки, уходы, график достаточно плотненький, и в тот день работала до начала одиннадцатого, ещё к девяти почувствовала что низ тянет, хотелось домой, отлежатся, но у нас клиенты все понимают, и все равно идут, это и хорошо, если бы не закончилось все так печально.

По этому свою ошибку я точно знаю, не могло это случится из-за КЩ, это моя личная ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Анна_27, уточните пожасика схему как вы пили и что такое момент западения?

интересно, как пьют КЩ и БМ те, кто реально забеременел :)

Благодарю и Христос Воскрес!

 

Светлана Юрьевна, скажите а какие именно гормоны щитовидки нужно корректировать или вобще корректирует КЩ? не слышала об этом, но интересно.

КЩ пьют в первую фазу цикла до овуляции.

 

Золот@я Рыбк@, ага спасибо, очень вовремя, почитаю про размарин, который помогает лопаться фолликулам. Скажите а его можно пить при фолликулярной кисте яичника? была по мрт в прошлом цикле около 2 см.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, на счет кисты я не знаю. но может она у вас исчезла с М, так часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Анна_27, уточните пожасика схему как вы пили и что такое момент западения?

интересно, как пьют КЩ и БМ те, кто реально забеременел :)

Благодарю и Христос Воскрес!

 

Воистину Воскрес!

 

После овуляшки на 7-10 день (после проникновения сперматозоида в яйцеклетку образуется зиготаодноклеточная стадия развития эмбриона), оплодотворенная яйцеклетка внедряется в слизистую оболочку матки, в этот момент БТ может скакнуть в низ, некоторые девушки замечают не значительное пятнышко крови.

Вообще организм у нас разный, и проблемки с здоровьем тоже различные. Одно могу сказать, судя по моей личной статистике (клиентам), почти каждая вторая по той, или иной причине не может иметь деток, и это очень печально, при этом совершенно разный уровень жизни - и одна проблема связывает нас вместе...

Эко, тоже достаточно сложный вопрос, никто не дает гарантии, а денежку берут приличную, - новый бизнес, и новый бич нашего населения.

 

У моей близкой подруге тоже не получалось года 3. Она пропила БМ и в первом цикле забеременела, до этого обращалось к многим специалистам.

Ещё одна знакомая пила БМ 3 курса, далее перерыв (именно в этом перерыве) она тоже благополучно забеременела.

Около 5 моих клиенток, разная группа возрастов, самой старшей 34, - пили БМ и КЩ с 5 дня цикла курсом в 3 недели, и увидели долгожданные полосочки.

Жена моего брата, пила сбор по Дерябина (и брат тоже), первый месяц - кровотечение, второй уже 2 годика малышке!, её подруги тоже Б по такой системе.

(я с мужем пропили 3 месяца) - очищение организма шикарное, у моего даже геморрой прошел :) но беременности не наступило...)

Большинство, принимают дюф более полугода, и только одна из них Б.

 

Я думаю методом проб и ошибок мы находим именно то, что нужно нашему организму. Одному подошла одна травка, другому сбор, гормоны, эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, еще не знаю исчезла ли киста с М. или нет, а УЗИ делать не планирую пока. Вот и заинтересовалась розмарином, Но инфы о нем не нашла. Как его пить ? в виде травы из аптеки, заваривать или как?

 

Жена моего брата, пила сбор по Дерябина

переведите - сбор по Дерябина - что в составе сбора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, принимаю шалфей+липа+хмель, подорожник+бузина+розмарин. получаеться два сбора. беру всего 1до1 смешиваю, потом беру столовую ложку одного сбора и завариваю на стакан воды и второго столовую ложку на стакан воды, пью по пол стакана каждого сбора утром и вечером с 5д.ц. и до О.

Витамишка, розмарин для овуляции.

такой сбор мне посоветовала девушка в предидущей теме.

Витамишка, вот я писала что и как пила. да, про розмарин много инфы нет, есть только что он стимулирует работу яичников и способствуетовуляции, так как и подорожник. покупала в продуктовом магазине приправу розмарин, там листики такие тоненькие их и заваривала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, еще не знаю исчезла ли киста с М. или нет, а УЗИ делать не планирую пока. Вот и заинтересовалась розмарином, Но инфы о нем не нашла. Как его пить ? в виде травы из аптеки, заваривать или как?

 

 

переведите - сбор по Дерябина - что в составе сбора?

http://new.luksmed.ru/12.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ага спасибо, по розмарину- понятно, что брали приправу. А я седни семена купила, посею, надеюсь не вымерзнет или дома буду в горшке держать.

_Анна_27, спасибо за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

Хочу в следующем цикле попробовать спорыш пить вместо чая? Так можно? Пишут что он повышает ФСГ у меня 7,1 при норме 1.8-11.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  только что заметила. С планшета не могу написать в профиль, поэтому напишу сюда. Тихонечко поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ой, я тоже только увидела. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, Тучка@)), спасибо, девочки! надеюсь Б закончиться рождением здорового малыша!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Начала пить БМ и КЩ с 5 дня цикла и увидела впервые за несколько месяцев классический ЯБ. Выровнялся график...буду пить дальше, надеюсь на чудо.

Диагноз у меня - аденомиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойку или отвар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!!! Я как то пила БМ месяца 3, пол года назад где то, сейчас вот месячные закончатся и думаю с КЩ начать а потом после овули и БМ опять) Все у нас получится девчонки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, только что увидела в графике))) вот здорово!!! Желаю тебе лёгкой беременности,и, рождения в срок здорового малыша!!! Как я поняла, БМ ты не пила. Значит, это всё травки первой фазы сделали!? Молодцы, поймали овуляцию без УЗИ! А у меня в этом цикле вообще ДФ нет,хотя шалфей пила. Не понимаю,что за сбой, так хорошо всё начиналось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, спасибо! может тебе перерыв сделать? сколько ты уже на травах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, расскажи как долго принимаешь травы и в чем была причина что Б не наступала? И ещё что принимала кроме трав(витамины,лекарства) я думаю многим будет интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я второй цикл принимала травы. принимала их с целью передвинуть О, так как она у меня очень поздняя ближе к 30д.ц. в этом цикле она была на 19д.ц.

у меня как бы не основная проблема заБ, а проблема выносить.

 

с витаминов принимала Фолио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает тысячелистник может повышать пролактин??? И на какие гормоны он влияет?

Циклодинон (витекс священный) нужно пить,он снижает пролактин.

 

Девочки, кто в курсе можно ли грушанку совместно с ОК принимать?

Вы грушанку в аптеке покупаете, как траву ли в препарате каком-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по еще одному месяцу приема БМ и КЩ: мазни не было вообще, сразу начались М с алой крови (принимала 3 цикла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот инфу нашла, может кому будет полезной.

Народные методы стимуляции овуляции не дадут быстрого результата. Обычно для индуцирования полноценной овуляции необходимо 2-3 месяца. Правильно подобранные фитогормоны работают комплексно: растят эндометрий, оздоравливают яичники и позволяют вызревать фолликулам, а также поддерживают вторую фазу и помогают имплантации плодного яйца. Одновременно с фитотерапией нельзя принимать обычные гормоны!

Желательно проводить фолликулометрию для полноты картины действия фитогормонов.

Стандартная схема стимуляции овуляции включает в себя следующие травы:

*шалфей лекарственный: является фитоэстрогеном и помогает формированию и вызреванию фолликулов, а также наращиванию эндометрия; при поликистозе нельзя принимать шалфей.

*цвет бузины: способствует вызреванию фолликулов;

*подорожник и розмарин: индуцируют саму овуляцию.

*Индуцировать овуляцию помогает и водоросль ламинария. Ее используют как активный компонент в обертываниях, процедуру повторяют через день.

После того, как овуляция произошла, фитотерапию не прекращают, а назначают другие травы:

*боровая матка: стабилизирует гормональный фон, помогает закреплению плода, в этом случает пьется только после наступившей овуляции; БМ подходит тем, у кого слишком большой эндометрий, т.е. присутствует гиперплазия эндометрия, а это бывает из-за повышенных эстрогенов. БМ способствует понижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов рекомендуется прием БМ только во 2-й фазе МЦ. Для поддержания 2-й фазы пьют БМ при нормальном прогестероне, и Утрожестан(Дюфастон) – при низком. Не рекомендуется одновременный прием БМ с шалфеем (хотя возможен).

* красная щетка: сильнейший иммуномодулятор, принимается вместе с боровой маткой во второй половине цикла;

*манжетка: регулирует работу желтого тела.

Но при любой стимуляции овуляции народными методами не забывайте контролировать процесс с помощью УЗИ и корректировать лечение, так как противопоказания есть у всего, даже у «безобидных» травок.

Изменено пользователем Gosha15a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...