Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

fooly2008,  поздравляю) бросайте пить КЩ, а БМ постепенно снижайте дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fooly2008,  поздравляю) бросайте пить КЩ, а БМ постепенно снижайте дозу.

Неожиданно как-то, начала пить чтобы цикл восстановить, пропила 22дня, а тут эта полоска, при учете что последние мес были в ноябре. А за сколько дней снижать, я ее и так меньше пью, голова от нее кружилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Хочу поделиться опытом приема травок! Решила нафиг послать всех врачей! Залечивают они больше! Не предохраняемся около 3,5 лет. У меня в последнее время были боли внизу живота, всю зиму! А ПА был вообще мукой целой, было безумно больно, один раз даже скорую вызывали, ходила к врачам, ничего у меня не увидели, а на боли во время ПА вообще не обратили никакого внимания... У меня еще завышен пролактин был, с гипофизом все в порядке, так что это функциональная гиперпролактинемия!

Короче решила я основательно лечиться только травами! Отказалась от всех таблеток!

В общем в прошлом цикле в 1 фазе пила отвар КЩ, а для 2 сделала сама настойку БМ. Этот цикл ничем не отличался от предыдущих, также болел живот в середине цикла и боли при ПА. М прошли безболезненно, но все равно скудноватые такие. Во втором цикле решила подключить Циклодинон и пить настойку БМ на протяжении всего цикла!!! Так вот у меня ушли все боли, ПА стал настоящим сексом (извините) со всеми прелестями!!! Я безумно рада!!! Чувствую себя настоящей женщиной!!

Теперь отступать не буду, на себе увидела положительный эффект от БМ! Буду пить и верить, что все получится!

И еще... раньше всегда делала отвар, и пила как попало его! А тут сделала настойку, пью регулярно, не пропускаю и прям чувствую эффект!!!

Всем желаю скорейшей беременности! У нас все получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaKiss, Я тоже пью настойки, мне сама врач по секрету сказала, что настойки в несколько раз эффективнее, чем отвары или просто чаи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПОМОГИТЕ консультацией, пью Шалфей 6 дней начались кровянистые выделения в роди как месячные и не месячные.... не знаю что делать пить Шалфей дальше или не пить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Я смотрю, прием настоек не прошел бесследно и Вас можно тихонечко поздравлять!!! :applause: Что Вы пили и как долго?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье любит тишину..., так вы шалфей для чего пьете?Что с эстрадиолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для овуляции, мне мой Г сказала пить 10 дней Шалфея а потом БМ до месячных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Я смотрю, прием настоек не прошел бесследно и Вас можно тихонечко поздравлять!!! :applause: Что Вы пили и как долго?

 

Ой, что я только не пила :) Посмотрите, в графиках все записывала.

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье любит тишину..., а обычно нет своей О? И что с эстрадиолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно нету О, в том цикле в роде была по графику. Я не знаю не сдавала, никто не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье любит тишину..., нельзя пить эстрогеновые травы, не зная свой. Надо было сдать конечно. Но может, шалфей просто отодвинул О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему так кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кровь, это овуляционное кровотечение. Надо будет посмотреть, скакнет-ли на днях БТ (базальная температура).

 

А может сбой гормональный из-за трав. Я бы на узи сходила, посмотрела что там и от этого плясала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькая, Вы же спровоцировали выкидыш на раннем сроке, КЩ пьют только в первой фазе цикла, она имеет сильный абортивный эффект!!!!! Не пейте ее больше во второй фазе, только в первой. И бм можно по столовой ложке, а кщ по чайной, можно три раза в день.

Всем привет! :)

Девочки, объясните мне, с чего вы взяли что кщ имеет абортивный эффект??? Сколько инфы перелопатила, такого не видела. И, кстати, в самых ранних темках писали, что заБ на кщ и отменяли ее так же как и бм, т.е постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве КЩ не пьют во второй фазе?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве КЩ не пьют во второй фазе?????

Пьют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз слышу что она имеет абортивный эффект! Теперь сама не знаю когда её пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз слышу что она имеет абортивный эффект! Теперь сама не знаю когда её пить...

Я вообще ВЕСЬ цикл пью. От М до М. Разница бт стала больше 0,4. Даже с бм во 2 фазе такого не было.

Особенность применения красной щетки состоит в том, что это растение не стимулирует, а регулирует и нормализует баланс эстрогена и прогестерона

Во 2-й фазе.

Повысить количество прогестерона можно посредством приема красной щетки, отвары и настои из которой принимаются во второй фазе менструального цикла, то есть с 15 дня месячных. Красная щетка, нормализуя уровень прогестерона, благотворно влияет на женский организм, а именно:

1. Укрепляет плод в матке.

2. Устраняет проявления токсикоза.

3. Предотвращает угрозу выкидыша.

 

И каким образом абортивный эффект???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ВЕСЬ цикл пью. От М до М. Разница бт стала больше 0,4. Даже с бм во 2 фазе такого не было.

Особенность применения красной щетки состоит в том, что это растение не стимулирует, а регулирует и нормализует баланс эстрогена и прогестерона

Во 2-й фазе.

Повысить количество прогестерона можно посредством приема красной щетки, отвары и настои из которой принимаются во второй фазе менструального цикла, то есть с 15 дня месячных. Красная щетка, нормализуя уровень прогестерона, благотворно влияет на женский организм, а именно:

1. Укрепляет плод в матке.

2. Устраняет проявления токсикоза.

3. Предотвращает угрозу выкидыша.

 

И каким образом абортивный эффект???

Спасибо!!! Я просто читала если забеременела сразу её нужно бросать пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я просто читала если забеременела сразу её нужно бросать пить.

Ее просто нужно как и БМ снижать постепенно. Нельзя резко бросать! Именн это и может спровоцировать угрозу, как и у БМ, впрочем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у бабульки которая травками лечит, она мне дала такую схему:

1) Менструация с 1-5 ДЦ - КЩ

2) Первая фаза с 6-15 ДЦ - КЩ+Ш+Липа

3)Овуляция + Вторая фаза с 16-28 ДЦ - КЩ+БМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье любит тишину..., отличнейшая схемка ;)

сама почти так пью, только во время М ничего не принимаю - где-то читала, что не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье любит тишину..., отличнейшая схемка ;)

сама почти так пью, только во время М ничего не принимаю - где-то читала, что не надо.

Скажите, она тоже мне нравится..... думаю мне поможет.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у бабульки которая травками лечит, она мне дала такую схему:

1) Менструация с 1-5 ДЦ - КЩ

2) Первая фаза с 6-15 ДЦ - КЩ+Ш+Липа

3)Овуляция + Вторая фаза с 16-28 ДЦ - КЩ+БМ

КЩ обладает кровоостанавливающими свойствами и в М ее пьют только если они очень обильные и длительные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...