Перейти к публикации

Посылочки счастья 3


1+1=5

Полезные сообщения

Anna_Ki, хехехе)))))

 

чета ещё сильнее волнуюсь.... после трёх посылок-то Наде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 523
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nado,  ждем отчетик!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ооо, какие люди появились :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ооо, какие люди появились :Hello:

 

До болталки не могу добраться) у меня сезон начался,работы много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я сегодня отправила посылочку)) теперь тоже волнуюсь))) еще и на почте три позиции выложили, задницы эдакие(((

вот же ж блин, одна структура Укрпочта, а в каждом отделении кто как хочет, тот так дрочит (пардон). Ну что, блин, плохого в мыле ручной работы и геле для душа??? Я зол, я очень зол((((

Изменено пользователем Карапузина_Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, действительно странно, чем им мыло то не угодило? ох, еще и ручной работы...красота

хорошо, что у нас вообще не проверяют ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да я вот сколько раз отправляла, и каждый раз по-разному.... В прошлый раз, ваще не проверяли, в позапрошлый - тоже все перетрясли... Странная система, словом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у нас вообще никогда не проверяют :) я этому рада очень.

вчера ук ачивала дочу, и не удержалась-еще кое-чего заказала для посылочки, теперь дождаться придется пока пришлют :)

 

ждем фото от Надюши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождусь я видимо фотоотчета Надюши-иду гулять, но можно понять-тут же не 1 а целых 3 посылочки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado, АААА!!! Мишутка класнючий! а глазки то какие! приятно познакомиться :reverans:

про подарки-нет слов!!! красота!!! а уж про краски маме с папой молчу вообще!!! Мариночка, умничка!!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с посылочкой! Все такое здоровское!

 

Я еще не до конца собрала даже) Но мне и не так далеко отсылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краски впечатлили, и те и другие!) Супер просто:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, урааа, понравилось :) Я скупила весь Амазон с мишками :) Самое страшное было то, что я не видела сама ни один из подарочков, поэтому очень волновалась за качество.

Про краски писали, что они будут пачкать только бумагу - все остальное останется чистым. Бумагу можно использовать с двух сторон.

А в Наутиковском костюмчике шорты кажется и для плавания хороши, в любом случае Амазон так это описал.

 

Ой а шляпа то как Мишутке к лицу - берегитесь девченки, такой ковбой растет, ухххх :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, это ты ради такого подарочка даже показала свое сокровище?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с посылочкой! Какая красота!!!! Ну а ковбой, нет слов! Такой красавчик!

Мишки такие милые! краски удивительные! А для родителей какой пикантный подарок ;)

 

Мариночка, как ты переживала,посылочка шикарная!!!! Ты у нас самая первая ;) самая ответственная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, посылочка суперская!сынуля отпадный в шляпе! Мариша,молодец,все такое нужное ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Наутиковском костюмчике шорты кажется и для плавания хороши, в любом случае Амазон так это описал.

Ой а шляпа то как Мишутке к лицу - берегитесь девченки, такой ковбой растет, ухххх :)

:)))))))

Шорты, да, там такой блестящий материал, как современные мужские шорты для купания.

А шляпы ему идут, но он их сдергивает махом. Как носить летом будем, не знаю, зимой он еще маленький был, не так срывал их с головы. Поэтому такое выражение лица.

 

Надя, это ты ради такого подарочка даже показала свое сокровище?)

Да пора просто уже, чего я дергаюсь, не знаю... Давно уже похвастаться хочется. :) Такой мальчишка красивый растет! :)))))

 

Мама Джессики,  кстати, может из-за того, что прямой заказ с амазона, такая катавасия с предоставлением данных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и правильно) чудо надо показывать)

А то ишь сидят и сами любуются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))

Мама Джессики, кстати, может из-за того, что прямой заказ с амазона, такая катавасия с предоставлением данных?

 

Вот и я так подумала :) Но в этот раз оказии в Россию не было, а в Амазоне напрямую доставка оказалась в 4 раза дешевле. Я себя ругаю за то что решила съэкономить. Cамое главное - сюрприз не получился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,как это не сюрприз????

Я думаю очень даже!

Вот Анечка тоже знает кто ей пришлет,но ведь не знает что!) И сюрприз всегда есть)

Так что даже не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

кто же следующий?! :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Думаю,что мы на очереди... точнее наша посылочка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ох, свезет же кому-то, не нам точно-проверила ящик, пууусто :Crazy:

вот наверно нашему отправителю весело за мной наблюдать-я же самая нетерпеливая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), посылочка на сортировке в обл.центре с утра... недалеко потом везти,думаю числа 11-го))))) после Маришиной посылки,точнее посылок,мы теряемся с Ладуней)))))))

Мариш,посылочки просто класс!!!Настоящий сюрприз получился!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...