Перейти к публикации

Посылочки счастья 3


1+1=5

Полезные сообщения

Урааа! она продвинулась и сразу семимильными шагами, и уже в нескольких км от получателя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 523
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

из за сессии посылочку завтра отправлю...адресатик заранее извиняюсь если задержится..

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошу прощения у адресата посылочка припоздает, всё собрано а отправить не могу...муж до ночи работает, а бабушка в отъезде. С Настей нереально...очереди по часу.. Послезавтра отправлю бабуля приедет, надеюсь почта оперативно сработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все отправила.....извиняюсь если что..просто в нашем городе ни все можно найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, тут же внимание важно и тепло, с которым посылочка собирается, а подарки любые в хозяйстве пригодятся :D

 

ох, волнуюсь я, моя посылочка буквально в соседнем доме от адресата, почта у них прям по соседству вроде

нервно кусаю ноготки :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага знаю))))это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, тут же внимание важно и тепло, с которым посылочка собирается, а подарки любые в хозяйстве пригодятся :D

 

ох, волнуюсь я, моя посылочка буквально в соседнем доме от адресата, почта у них прям по соседству вроде

нервно кусаю ноготки :strashno:

Любушка милая, я когда прочитала твое сообщение про почту пососедству, меня аж как приподняло, это наверное нам и я рванула к почтовому ящику в полтретьего ночи и чтобы вы думали лежит извещение, у меня даже сон как рукой сняло, дождаться бы утра. Я ведь совсем забыла про п/я, бегаю собираю документы для открытия визы в Латвию Полинке на сборы и с этой суматохой болезнью и визой даже не смотрела в п/я. Ну вот как дотянуть до утра, все спать не буду. Ух ты нам НАМ ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛА, вау как я рад как я рад. Просыпайтесь все, а то я тут одна тусю приплясывая. УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ЙОХУ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тоже извещение пришло :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа!!!! Началось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну все, сердечко мое все сейчас выпрыгнет от волнения!!! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера отправили) надеюсь не опоздает)

нашу посылочку впихнули в ящик и заклеили пока я адресок искала, я даже не успела проверить все ли там и нет ли лишнего :Crazy:

подарочки мы выбирали с Мируськой, надеемся понравятся. И маленький вязанный подарок-жирафик, у Мирры такой есть и она его тискает часто, и грызет.

Одно но, не успела подарочек одному члену семейства сделать( прям переживаю по этому поводу. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня тоже один член семьи только шоколадку и маленький сувенирчик получит, тоже переживаю, но надеюсь не обидится :)

какая ты молодец, еще и связать жирафика успела :)

 

:strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

 

это я такая сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я шоколадку тоже положила))) хотя не уверена,что данный член ее ест, вернее что ему позволяют)))

В общем печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну по такому случаю я думаю позволят хоть лизнуть

эхх, у нас все едят шоколад, значит жирафик не к нам едет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот вычислитель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну так оно само вычисляется ;) ты ж знаешь, кака я нетерпеливая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отправила наконец таки посылочку, еще раз прости мой получатель запаздает она немного, надеюсь понравится, мы так старались угодить -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ну вот буду пробовать выложить отчет о нашей посылочке. Придется фотки выставлять через телефон, так как перекинуть не могу с телефона на комп, у меня что что случилось с телефоном и комп его не видит, но я все равно выложу весь мой отчетик.

Начну по порядку, мы получили нашу класнючую посылочку от Любушки и Софиюшки, посылка просто изумительная я в восторге, Люба милая огромное спасибо тебе, за внимание и ту нежность и любовь с которой она была собрана. И пожалуйста не делай вот так :strashno: , так как посылка получилась просто шикарной, а теперь я пойду делать фотоотчет нашей посылочке. Девочки я до сих пор не могу придти в себя от восторга и постараюсь в фотографиях передать всю эйфорию от нее. :smilie_girl_321::JC_goody::class::girl_dance::flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну вот заинтриговала и тишинааааааа!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, милая, я рада, что понравилась наша посылочка :D

я правда наоборот переживаю, что скромно получилось, так как ты и старший сынуля обделены мною :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ни грамма не обделены все отлично, я уже вся изругалась не загружаются фотки я уже и размер изменила, но я сегодня все равно это сделаю, вот только разобью комп и телефон и все сделаю :bat::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, эх, к тебе бы моего Ванюшку прислать-он по компам и телефонам мастер :D

не переживай, мы подождем фотоотчетик, главное вы получили и вам понравилось :D

ну теперь я могу вздохнуть почти облегченно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не скидываются фотки. буду пробовать, Люба ты только не обижайся, я обязательно выложу отчетик. Попробую с дочкиного ноутбука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не переживай, и не убивай весь день на эти фотки, может потом доча вернется и поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...