Перейти к публикации

Собака при беременности


М@нд@ринк@ )))

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. У меня такая ситуация: есть собака ей 1,6 года. Если вдруг я забеременнею что мне делать? Влияет ли собака на здоровье малыша? или может был у кого такой случай? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только положительно влият - потому как с ней гулять на свежем воздухе надо :)

При условии, что собака здорова, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, собака - это друг человека!!!!!!!!!!

если собака умная и совсеми прививками, и нормальной адекватной психикой....думаю она не должна вам помешать жить спокойно дальше с ребенком!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, :Hello:Это очень хорошо, что у тебя есть собака! Собака, она как человек, с ней очень интересно и весело! :good:

Главное собачку свою вовремя прививай от всяких болезней и раз в 4 месяца давай лекарства от глист (в профилактических целях), ну и про блошек не забывай, потому как они являются перносчиками огуречного цепня. : :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, собака - это в первую очередь твой друг и член семьи :) Не нужно ограничивать себя в чем-то :) Собака должна быть привита и проверена на токсоплазмоз. И всё :) :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, Собака это очень хорошо,единственное,если у тебя нет аллергии....то проблем никаких не вижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы сейчас планируем и хотитм купить маленькую собачку. не думаю, что она может помешать чему-либо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня две собачки, мне все родственники говорят, что от них придется избиваться, у меня появляется мысль избавиться от таких родственников :) У нас всегда были собаки, для меня еще хуже будет, если меня лишат любимых созданий. Так что, я думаю, каждый решает сам. Насколько я знаю, врачи категорично против собак при беременности не выступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, мы джек-рассела хотим купить на следующей неделе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, здорово, как раз отвлечешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, да я так и подумала как раз :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, я нарадоваться не могу на своих собачек, настоящие члены семьи. У нас одна собака Альма, взяли, когда ей было 22 дня, так я встаавала ночью и кормила с бутылочки, по врачам ездили, отвлекает очень хорошо, конечно, про мужа бы еще не забыть в заботах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, да уж....не забуду :grin: :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте, я на вашей темке новенькая, у меня вчера такое произошло:

Вечером где-то в 10 вечера, под окнами скулил щенок, а у нас коттедж и если окно открыто, то все слышно. Щеночек малюсенький, еле ходит, почти ползает, чистенький, ну видно что от титьки оторвали и подбросили. Я его завела домой, накормила, молоком напоила, он мне в шею уткнулся и лижет шею, на руках у меня успокоился, такой родной стал, а у меня братишка ночевал, он начал меня обрабатывать типа зачем тебе он нужен дворняга и т.д. т.п., отнеси к сторожу, пусть у них и живет, тем более у нас кошка, она вообще на дыбы встала я даже испугалась что она щенка зацарапает и т.д., короче, я его отнесла сторожу, подумала, что в выходные муж приедет и если он разрежит мы его все таки возмем себе. А сегодня на работу когда ехала девченкам рассказала, они меня стали ругать и сказали, что это примета такая, если бездомного щенка приютить, то обязательно ребенок родится, что некоторые даже специально по улицам ищут бездомных щенят чтобы приютить, и через 1,5 мес. беременеют и рожают здоровеньких деток.

Я как приехала на работу так сразу поехала обратно, сторож говорит, что ночью щенок убежал, я его искала искала, в округе всех расспросила, всех достала, но его не нашла и сижу сейчас сама не своя :bye:

Вы когда-нибудь слышали о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, я слышала, что бездомное животное надо приютить, именно дворняжку или котенка с улицы. Такое поверье существует, но многое зависит от того, веришь ты или нет. Не расстраивайся так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, мы берем в воскресение 2-ух месячного щеночка джек-рассела))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, поздравляю!!! Фотографии выкладывай счастливого семейства! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 чихуашки озорные и веселые "дети"!

Отвлекают от грустных мыслей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся, здорово!! мы своего в чубботу привезли))

озоной дико и все подряд в рот тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Варежке(Варя) 2 года! Она сейчас с мягким мячиком носится! :D

У нас Кэтти (примерно 1 год) все в рот тащит!Обувь нельзя на полу оставлять,а то мило поиграет,что без обуви останешься! :grin: И не переучить ее!!!! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся, во-вол я с обувкой уже поняла. мы спрятали ваще все что можно и нельзя было)))

но все равно чтото находит.

мы купили "сдуру" ему кресло из плетенки - красивенное - так он его уже на зуб попробовал..нао следить :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79 прячте все! :D

И приучайте не грызть вещи,только игрушки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся, игрушек накупили - я его ими закидываю=) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас Леля помесь пинчера и пекинеса, ей 1,5 года, но если ее оставить одну дома пока мы на работе, она раскидает, разгрызет все до чего достанет. Книжки, мусор, мягкой игрушке сделает вскрытие черепа... Один раз умудрилась из компьютера вытащить и сгрызть блютуз, компьютерный гений просто. Так что я уже ко всему привыкла, но нервы надо иметь железные, когда заходишь домой и видишь это все-главное не упасть в обморок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...