Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Скорее всего вы беременная)) Если живот дует, как мне объяснял врач, значит радуйся, ты скоро станешь мамой)))

но вздутие началось почти сразу после переноса, ноя только за вашему варианту ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но вздутие началось почти сразу после переноса, ноя только за вашему варианту ;)

Правильно, оно сразу и у меня началось)) нам уже четвертая неделька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я первый раз на форуме. Пока читала, за каждую так переживала. Примите меня к себе? У меня 1 попытка эко+икси. всего 1 эмбриончик. 10 ппд. сегодня сделала тест - отрицательный. сильнейшая истерика :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . как Вы думаете, есть еще шансы? на хгч только 28.03.2014 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, оно сразу и у меня началось)) нам уже четвертая неделька)))

:love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhekazheka, так, а ну ка не кисни - на радуге зависни! Жди дня своего и сдавай хгч, тесты не у всех рано полосатиться начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я первый раз на форуме. Пока читала, за каждую так переживала. Примите меня к себе? У меня 1 попытка эко+икси. всего 1 эмбриончик. 10 ппд. сегодня сделала тест - отрицательный. сильнейшая истерика :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . как Вы думаете, есть еще шансы? на хгч только 28.03.2014 г.

 

Не надо плакать, идите сдайте уже сейчас ХГЧ, не ждите 28.03., у меня на 10 дпп уже показал ХГЧ 80,4. Советую себя не терзать, а идти и сдавать анализ. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, а тебе подсаживали трех или пяти дневных эмбрионов?

Изменено пользователем 2-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, жаль.....а в какую клинику решила идти? Я вот много слышала про Дельтаклиник, там тоже есть три попытки за 105 000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, смотрю , все Эко в Москве делают? А в Питере никто не делал? Я сейчас в криопротоколе в международном центре репродуктивной медицины ... Там сейчас вторая попытка, вроде нахваливают его. Ничего не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, а тебе подсаживали трех или пяти дневных эмбрионов?

 

Трехдневных ангелочков, отличников) К сожалению, только одного увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, так ежели мы из Москвы, на кой ляд нам Питер)))))))))))) я бы еще в Казань подалась в КН)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще здесь напишу!!!

 

Девочки, сдавала прогестерон в лаборатории МЕДИС.

И вот пришли результаты, на 6дпп прогестерон >190,8. Мне объяснили в лаборатории что прогестерон выше значения 190,8, но насколько именно не известно, так как компьютер больше чем эти цифры значение не выдает. Не знаю что и думать.

 

вот нормы лаборатории МЕДИС:

1 триместр 29,6-106,0

2 триместр 93,8-159,0

3 триместр 264,0-509,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, так ежели мы из Москвы, на кой ляд нам Питер)))))))))))) я бы еще в Казань подалась в КН)))))))

Эмм.., ну я имела ввиду приезжих :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, а как же они нормы сверяют для 3-го триместра? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, а как же они нормы сверяют для 3-го триместра? :D

да мне вот тоже интересно...

10 месяцев назад на 14дпп я сдавала прогестерон и был 190,8, и теперь опять 190,8. Не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, жаль.....а в какую клинику решила идти? Я вот много слышала про Дельтаклиник, там тоже есть три попытки за 105 000.

Я еще не решила. Хочу отвлечься и забыться. Устала - за год четыре протакола, как в гонке постоянной. В июле в отпуск, а там посмотрим ;) А за совет спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ну скорее всего он во все разы просто больше 190,8! Это ж отлично!!!!

 

Агрофена, гогошечки.......занимайся собой, пустись во все тяжкие!))))))))))))) если я не успею к ЛК до декрета, то нафик тот ЭС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, а тебе подсаживали трех или пяти дневных эмбрионов?

 

подсаживали трехдневочку. Первую неделю немного тянуло живот. После начала приема прогиновы 1т 2 р. и дюфастона 1 т 2 р. началась небольшая мазня. Пила 3 дня дицинон. сейчас вроде прошло, но побаливает живот как перед М. И тест отрицательный. А у нас даже крио нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ну скорее всего он во все разы просто больше 190,8! Это ж отлично!!!!

ой даже не знаю, но обещали вечером позвонить с лаборатории, буду жать. Но какой тогда смысл, сдавать там прогестерон опять, если результат будет всегда один и тот же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой даже не знаю, но обещали вечером позвонить с лаборатории, буду жать. Но какой тогда смысл, сдавать там прогестерон опять, если результат будет всегда один и тот же.

 

Попробуйте сдать в другой лабе? Это вы в какой сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сдать в другой лабе? Это вы в какой сдавали?

я сдавала в Медис, но в моем городе особо и нет других лабораторий, город маленький :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в Медис, но в моем городе особо и нет других лабораторий, город маленький :(

 

Жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, на 10 дпп рано делать тест? может и не показать // даже при положительном результате??? :sorry::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhekazheka, 3 дневочки вроде на 10 день могут и не проявится на тесте, тебе стоит сдать кровь на хгч, там сразу станет понятно.

Надеюсь у тебя все получится :flower: :flower: :flower:

 

Агрофена, Господи а врачи что говорят почему не получается то?

 

2-baby, кошмар, как вообще врач может так говорить. Недопустить гиперы это их обязаность, а без мониторинга гормонов как это сделать? на пальца что ли?((

Я то понимаю что мы не заканчивали мед вузы, но вот общаясь с вами я уже кое что начинаб понимать в гормонах))

Мне кажется, какой бы опытный ни был врач, но навскидку еще никто не угадывал гормоны.

Я недавно прочитала, что выживаемость эмбриончиков зависит и от качества спермы. И доживают до бластоцисты около 25 %. У меня тоже так было из 7 оплодотворенных, дожило 1 бластоциста хорошая и 2 почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka212,  если бы врачи знали причину, я бы уж ходила с пузиком ))) причин не называют, все у нас вроде в норме, эмбрионы хорошие, у меня никаких болезней - ан нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...