Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

перорально категорически не советую, пробовала один раз- такая тяжесть, сонливость, часа полтора ничего не понимала вообще- побочки в полный рост. Может, конечно, только у меня так, но я вообще то все препараты хорошо переношу. Если пробовать- думаю, что лучше дома..

Не знаю не знаю,я себя чувствую хорошо,побочек никаких нет. Врач мне тоже говорил,если голова не кружится,то пить. В прошлых пролётных протоколах я его вставляла вагинально,мне постоянно казалось,что он у меня вытекает весь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! я пролетела над своим первым эко) сегодня это подтвердили официально. Мой самый главный вывод - не делать никаких преждевременных выводов!!!) Я верю всей душой, что все у нас у всех получится - в свое время! нам сказали, что можно повторять через 2 цикла - метимся на конец мая - начало июня. Всем, кто в начале протокола - УДАЧИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA,  а ты как-то почувствовала до хгч что получилось?

 

Ничего не чувствовала, т.к. Была сильнейшая гипера, еле откачали((( но врач сказала, что это важный симптом беременности. Если живот дует, шансы высоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не чувствовала, т.к. Была сильнейшая гипера, еле откачали((( но врач сказала, что это важный симптом беременности. Если живот дует, шансы высоки!

 

А сколько у вас яйцеклеточек взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хгч 2,14...все отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько у вас яйцеклеточек взяли?

 

4 штуки

 

мой хгч 2,14...все отменила

 

Держись, дружочек! Я знаю что это такое, прошла через это, никакими словами не поддержать((( Желаю тебе лишь сил и мужества сейчас, и не сдаваться и идти напролом вперед за своим счастьем. Оно рядом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже пролет, на 10ДПП трехдневок ХГЧ 1,26. ****.. реву..а врач настаивает продолжать поддержку.. а смысл?

извини, но похоже пролет...я бы е стала дальше продолжать...не знаю, тебе решать, держись!

 

 

перорально категорически не советую, пробовала один раз- такая тяжесть, сонливость, часа полтора ничего не понимала вообще- побочки в полный рост. Может, конечно, только у меня так, но я вообще то все препараты хорошо переношу. Если пробовать- думаю, что лучше дома..

у меня тоже такая побочка была, как будто я колес объелась, все плыло, голова чумная. А вот от Дюфа такого нет, хотя это тоже прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю,я себя чувствую хорошо,побочек никаких нет. Врач мне тоже говорил,если голова не кружится,то пить. В прошлых пролётных протоколах я его вставляла вагинально,мне постоянно казалось,что он у меня вытекает весь :(

может только у меня на него такая реакция. А чтобы не вытекал- важно правильно ставить, лежа, подушку под попу и глубоко- насколько это возможно)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может только у меня на него такая реакция. А чтобы не вытекал- важно правильно ставить, лежа, подушку под попу и глубоко- насколько это возможно)

А ещё в идеале после того как вставишь лежать нужно около часа.

 

мурысонька, tummy, Девочки очень очень жаль :( .Вы там держитесь и главное не сдавайтесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy спасибо... поддержку пока продолжу, два врача настаивают. муж сказал сам засовывать и вливать будет. И ты держись, представляю как больно, но ведь обязательно в следующий раз получится! Изменено пользователем ░olenka░
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про утрик. Уже вставила..)))..да, в сон меня клонило эти дни..и голова кружилась немного...я как то и не подумала, что от него...все списываю на беременность)))..Тест делала вчера- знаю, что рано, знаю, что отриц..но не удержалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░olenka░, мне кжется есть смысл до 14 дпп продолжить поддержку. Не зря же врачи в выписке пишут, контроль хгч через 14 дней (вернее пишут число, но если отсчитать, то 14 дней получается).

 

ура!я беременна!, а у тебя какой дпп? я вчера мочила и сегодня (6 и 7) чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже пролет, на 10ДПП трехдневок ХГЧ 1,26. *****.. реву..а врач настаивает продолжать поддержку.. а смысл?

Держись, не расстраивайся!если врач говорит- продолжать, значит есть надежда!!

 

Девочки, привет! я пролетела над своим первым эко) сегодня это подтвердили официально. Мой самый главный вывод - не делать никаких преждевременных выводов!!!) Я верю всей душой, что все у нас у всех получится - в свое время! нам сказали, что можно повторять через 2 цикла - метимся на конец мая - начало июня. Всем, кто в начале протокола - УДАЧИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть все получится в мае!!! :molitva:

 

мой хгч 2,14...все отменила

Очень жаль!!!Но наши детки будут с нами..месяцем раньше..месяцем позже..но будут!!! :mama_:

 

░olenka░, мне кжется есть смысл до 14 дпп продолжить поддержку. Не зря же врачи в выписке пишут, контроль хгч через 14 дней (вернее пишут число, но если отсчитать, то 14 дней получается).

 

ура!я беременна!, а у тебя какой дпп? я вчера мочила и сегодня (6 и 7) чистые

 

У меня 6..я пока не буду больше.....

 

Девочки, я хотела спросить..а что вы чувствуете...не физически...у меня полное !!!спокойствие....я не уверенная в успехе, и не уверена в провале..я просто ничего не чувствую..меня не беспокоит результат..я не знаю почему...может за 10 лет привыкла к пролетам...но каждый месяц, я ждала чуда..и тесты..и нервы..и много чего..а сейчас...даже не узнаю себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полное !!!спокойствие...

такая же ерунда, мыслей вообще никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!я беременна!, А это у тебя какой протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Может вы подскажите табличку ХГЧ в Мо/л? Или как это перевести в мЕд/мл?

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Может вы подскажите табличку ХГЧ в Мо/л? Или как это перевести в мЕд/мл?

Заранее спасибо!

По моему ничего переводить не надо. На первой странице есть табличка. И в лабах обычно пишут нормы

 

А у тебя ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ничего переводить не надо. На первой странице есть табличка. И в лабах обычно пишут нормы

 

А у тебя ЭКО?

Нет не ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Извините за нескромный вопрос... Вас не дует??? у меня 6дпп, кушаю не много, больше всякие супы, но постоянное вздутие, это от препаратов может каких? особенно заметила больше всего после уколов хорагон, они у меня в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, держись, я вот совсем недавно тоже пролетела над своим первым ЭКО :girl_cray:

сейчас вот отошла, и даже тут начала общаться :flower:

Почему то после ЭКО у меня появилась надежда что у нас получится естественно :Crazy: я сошла с ума :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хгч 2,14...все отменила

дорогая, у нас видимо все впереди. Вот скажи мне, ты жезнаешь на 100%, что детки у тебя будут? И у меня будут. Не сегодня, так завтра, ОБЯЗТЕЛЬНО. Я меняю клинику и врача, желаю тебе удачи от всей души!!! Мы будем мамами, самыми самими :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!я беременна!, А это у тебя какой протокол?

 

У меня первый...(и победный!!!..тьфу 3 раза) :yes:

 

Девочки привет!

Извините за нескромный вопрос... Вас не дует??? у меня 6дпп, кушаю не много, больше всякие супы, но постоянное вздутие, это от препаратов может каких? особенно заметила больше всего после уколов хорагон, они у меня в поддержке.

 

Меня нет, у меня в поддержке утрик и дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!как быть!!!у нас в городе не делают Д- димер!!у меня РФМК повышен в 2 раза...и фрибиноген чуть чуть, думаю, что и с Д - димером плохо дела обстоят...может самой кольнуть фракс?вам по каким показаниям его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты прогестерона и не знаю верить ли им.

Дело в том, что 10 месяцев назад, в этой же лабе я сдавала прогестерон, у меня тогда был 14дпп результат был 190,8 и вот спустя 10 месяцев, вчера я сдала и опять прогестерон 190,8. Ну разве могут быть такие совпадения???? Или ошибка лабы??? что вы думаете?

 

10 м назад я тоже была в крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Извините за нескромный вопрос... Вас не дует??? у меня 6дпп, кушаю не много, больше всякие супы, но постоянное вздутие, это от препаратов может каких? особенно заметила больше всего после уколов хорагон, они у меня в поддержке.

 

Скорее всего вы беременная)) Если живот дует, как мне объяснял врач, значит радуйся, ты скоро станешь мамой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...