Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

PUMACHKA, у меня периодами. было такое с 15 по 19 дпп, потом прошло, сейчас вот опять 2 день. но боль другая, не как М, а просто тяжесть внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PUMACHKA, у меня периодами. было такое с 15 по 19 дпп, потом прошло, сейчас вот опять 2 день. но боль другая, не как М, а просто тяжесть внизу

 

Спасибо) Буду лежать побольше и надеяться на милость Божью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержке:

Крайнон 1 на ночь

Прогинова 1т.

Ангиовит 2 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! Удачи вам всем в забеременевании,выносить и родить долгожданных здоровых малышей! У меня вопрос.

Подскажите,у кого в поддержке уколы ХГЧ были. На следующий день после очередного укола у вас тестик яркую полосочку показывал или как? Я думала,что опязательно после укола будут яркие полоски! Не пойму,где тогда делось лекарство,вывелось меньше чем за сутки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержке:

Крайнон 1 на ночь

Прогинова 1т.

Ангиовит 2 т.

вы в какой клинике?

 

Добрый день,девочки! Удачи вам всем в забеременевании,выносить и родить долгожданных здоровых малышей! У меня вопрос.

Подскажите,у кого в поддержке уколы ХГЧ были. На следующий день после очередного укола у вас тестик яркую полосочку показывал или как? Я думала,что опязательно после укола будут яркие полоски! Не пойму,где тогда делось лекарство,вывелось меньше чем за сутки?

дней через 7 точно..смотря какая доза..у меня 5000 выходил 8 дней Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna

А у меня в поддержке былы : Инжеста 2,5% 2р в день, эндометрин 2 табл., магне, кардиомагнил, метипред, дуфастон, вит для беремчатых, потом прогинова

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРПЦ г.Сыктывкар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, не в ЭС случаем?)))))))))))

 

у меня в поддержке было: утрик 400 * 2; Тромбоасс 1т, клексан 0,4; метипред 1; прогинова 1 * 2; ангиовит 1; фолька 1 * 3; Магний Б6 1 * 2; Е 400; актовегин 1 * 3; курантил 75; супрастин на ночь 1; дюфастон 1 * 4. ХГЧ 1500 на каждый 4-й день, прогик 2,5% каждый 3-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, не в ЭС случаем?)))))))))))

 

у меня в поддержке было: утрик 400 * 2; Тромбоасс 1т, клексан 0,4; метипред 1; прогинова 1 * 2; ангиовит 1; фолька 1 * 3; Магний Б6 1 * 2; Е 400; актовегин 1 * 3; курантил 75; супрастин на ночь 1; дюфастон 1 * 4. ХГЧ 1500 на каждый 4-й день, прогик 2,5% каждый 3-й день.

В нем в самом )) вы тоже там?

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, у меня после укола ХГЧ 10 000, на третий день была еле-еле заметная полоска, а после 1500 ваще не было ничего. Как почки работают и организмы у всех разные))) я тож этим вопросом была озадачена)

 

Агрофена, ога, я по поддержке поняла))))))) я в простой программе. сейчас надеюсь на второй протокол пока ЛК не ушла в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, не в ЭС случаем?)))))))))))

 

у меня в поддержке было: утрик 400 * 2; Тромбоасс 1т, клексан 0,4; метипред 1; прогинова 1 * 2; ангиовит 1; фолька 1 * 3; Магний Б6 1 * 2; Е 400; актовегин 1 * 3; курантил 75; супрастин на ночь 1; дюфастон 1 * 4. ХГЧ 1500 на каждый 4-й день, прогик 2,5% каждый 3-й день.

 

мощная у вас поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//

вот это прикол ))) мы уже по поддержке клиники узнаем ))) у меня этот протокол тоже ЛК вела, до этого я год у Антоновой была. Не поняла про простую программу и вторую попытку - у вас одна неудачная уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, первую попытку я у ЛК начинала, потом она ушла на больничный и вела Антонова))))) у меня обычная программа, не 3-и попытки. Сейчас собираюсь на второй заход опять в обычную. А поддержка в ЭС у всех одинаковая, убойная! В этом протоколе еще наверное больше будет и + капельницы ИГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю вашу поддержку - у меня вроде тоже не маленькая, но хгч нет, что он дает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//

да уж, если хотите к ЛК успеть, вам нужно ооочень поторопиться, ее сейчас часто не бывает. Вам не объяснили причину первой неудачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, не в ЭС случаем?)))))))))))

 

у меня в поддержке было: утрик 400 * 2; Тромбоасс 1т, клексан 0,4; метипред 1; прогинова 1 * 2; ангиовит 1; фолька 1 * 3; Магний Б6 1 * 2; Е 400; актовегин 1 * 3; курантил 75; супрастин на ночь 1; дюфастон 1 * 4. ХГЧ 1500 на каждый 4-й день, прогик 2,5% каждый 3-й день.

а у вас клиника?платно делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, поддержку своего ХГЧ, который необходим для Б.

Агрофена, она мне пообещала меня довести))))))) вот завтра иду на УЗИ и пробную подсадку) если все ок (ТТТ), то в конце марта в протокол. Причину искали, куча анализов, имплантация была, но не удержался, скорее всего из-за мутаций и плохого кровотока в матке :sorry: и антитела некоторые повышены. А может просто не судьба :girl_in_dreams: Будем менять схему.

Leganza-anna, да платно, по квоте пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlesya1983,

Уколы ХГЧ сильно повышают выработку организмом прогестерона. Повышается ХГЧ- организм думает, что беременный и начинает усиленно вырабатывать прогестерон, который необходим для имплантации и дальнейшего развития беременности. 

У меня в этом протоколе нет уколов хгч, так как есть легкая степень гиперы. Да и свой прогик у меня в этот раз неплохой. До этого в трех протоколах были уколы прегнил 1500 через 3-4 дня.

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на УЗИшку!!!!!!

 

Всем Добрый День!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//

Не знаю, что такое пробная подсадка, но в любом случае удачи вам завтра ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35, пасибки Галинка!!! ты как? тестами не баловалась еще?)))))))) д-димер не упал?

Агрофена, пасибки!))) ну это когда пустой катетр вводят, у меня проблема со входом в матку, вот врач будет руку набивать))))))) в прошлый раз подсадку д.Рашид помогал делать))))))))

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем КатЭ79//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя поддержка: Прегнил 1500 - 0 ; 4 ; 8 ; 11 дни

Прогестерон в масле 2,5% - 0 ; 3 ; 6: 9; 11; 14

Утрожестан 200мг - по 2т/ 2р в день

Аспирин кардио100мг - 1т в день

Клексан 0,4 - 2 р вдень

Метипред - 1т в день

Дивигель 1- 1р в день

Прогинова - 1т в день

Витрум= 1т в день

Фолиевая кислота - 1т/3р в день

Магний Б6 - 1т 2р в день

Витамин Е 400 - 1т в день

Супрастин - 1т

Актовегин -1т 3р в день

Курантил - 2т 2р в день

Но-Шпа -1т 1-4р в день(при болях)

Глюконат кальция - 1т 3р в день

 

КатЭ79//, очень хочется тест мочкануть, но не вижу смысла, т.к. прегнил колю. Д-димер завтра пойду сдавать и ооочень надеюсь что снизится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35, сразу видно, наш человек! :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ты про поддержку) ржунимогу :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35, а я мочииила))))))))))) и у меня видно было динамику))) я перед уколом с утра делала)) хотя у меня на укол ХГЧ никак тесты не реагировали))) удачи на завтра, пусть этот гад снижается!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...