Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Агрофена, твой эстрадиол означает присутствие легкой степени СГЯ, прогик хороший, по д-димеру надо смотреть нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! А нормы лаборатории смотрела? если по нормам проходишь, то все ок.

Нормы лаборатории конечно ниже, д-димер в два раза повышен, эстрадиол вообще в разы... Но это же на фоне стимуляции. В предыдущем протоколе прогик и эстрадиол были в два раза ниже чем в этот раз, была имплантация, но потом сорвалось ((( Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, у меня эстрадиол 4000, но гиперы ттт не было

 

Правда я больше месяца сидела на белковой диете и воды много пила. А гиперу мне с самого первлго узи пророчили

 

 

Видишь, какая ты умная девушка, я а дура, знала об этом, и грили тоже, что может быть, халатно отнеслась , перед пункцией и конфеты, варенье, фрукты точила, бааааалда((( Вот теперь только бульончик с яйцами перепелиными, креветочный паштет, рыбка, мясо)

Надеюсь что Бог поможет мне и малышикам выкарабкаться из этого состояния!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена,  у вас хорошие гормоны, скорее всего Б есть. Эстрадиол при Б растет всегда. То что он высокий, не значит что будет гипера. Склонность к СГЯ - это индивидуальная реакция организма. У меня при эстрадиоле выше 13 000 никаких проявлений гиперы не было, при этом никаких специальных диет я не держала и ела все что хотелось. А знаю девочек, которых на 500-1000 эстрадиола уже в стационаре откачивали. А ди-мер высокий нужно обязательно снижать. Тк это высокая вероятность микротромбов в сосудах матки, что может привести к срыву Б.

 

 

PUMACHKA,  у меня в у подруги была сильная гипера с двойней. Отлежали в стационаре. Обе девочки совершенно здоровы. Узи покажет, когда хгч будет больше 1500. Можно попробовать, когда больше 1000, но могут не увидеть, а с гиперой лучше лишний раз не лазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

Спасибо, надеюсь, что моя четвертая попытка действительно окажется Б. Как думаете, 0,6 гемапаксана, 3 курантила и 1 кардиомагнил в день - достаточно для снижения д-димера? Или зря снизила гемапаксан с 0,8 до 0,6? Если сдавала на 5дпп, когда есть смысл пересдать?

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена,  смысла раньше 10 дпп сдаваться я не вижу. Снизили вы точно зря. Про вашу поддержку вас должен консультировать ваш репродуктолог. Но по д-димеру ваши кроворазжижающие препараты должны быть увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вам после переноса отменяли таблетки разжижающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  когда д-димер придет в норму. Обычно начиная с 4 недели после переноса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, мне сказали отменять после положительного хгч, но у меня ди-димер был ещё высокий (я сама мониторила). сказала об этом врачу, она сказала принимать. сегодня у меня 28 дпп и последний укол фракса, а аспирин наверное ещё попью. если с ди-димером всё в порядке, то наверное можно после анализа на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, пожалуйста, может было у кого - я уже второй день чувствую матку свою сильно как будто там подергивания какие-то. я переживаю, т.к. второй день на ногах- до этого больше отдыхала в течение дня. что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, может быть малыши прикрепляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, может быть малыши прикрепляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хоть бы... только ТАК активно, я думаю, это вряд ли происходит))) забыла написать- сегодня 7 дпп

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, почему нет?))) они имплантируются дальше в матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, почему нет?))) они имплантируются дальше в матку.

буду тогда так думать))) я просто начала переживать- может, зря я на ногах весь день? у меня еще вопросик... как думаете, сильно важно если в поддержке прописан витамин е, а я пью авевит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, в аевите витамин А, его нельзя! Лучше просто витами Е 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, в аевите витамин А, его нельзя! Лучше просто витами Е 400.

Блииин....спасибо большое за ответ! аевиту - НЕТ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, еще хорошие витамины фемибион 1, их можно до 12 неделек пить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогик упал почти на 70 нмоль за пять дней, на 6 день был 149 сегодня 11дпп -80 ед и это после моего самовольного двойного утреннего укола прогестерона.( так как была мазня все выходные) хгч растет а прогик падает, :((( ,,тупая ,,сестра в клинике сказала чтобы я самовольно дозы не увеличивала, типо так врач сказал . Что делать??? Самой себя сохранять и никого не слушать???:((( хгч-475 ,11дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, может это просто западание? бывает гормоны падают, а потом опять растут? я бы увеличина поддержку, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогик упал почти на 70 нмоль за пять дней, на 6 день был 149 сегодня 11дпп -80 ед и это после моего самовольного двойного утреннего укола прогестерона.( так как была мазня все выходные) хгч растет а прогик падает, :((( ,,тупая ,,сестра в клинике сказала чтобы я самовольно дозы не увеличивала, типо так врач сказал . Что делать??? Самой себя сохранять и никого не слушать??? :((( хгч-475 ,11дпп.

но если б вы не добавили прогестерона в уколах, то прогестерон мог совсем низким быть, я так думаю. а хгч хороший ;)

звоните своему врачу! и спрашивайте за прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta

 

К сожалению, пока ХГЧ пришел 466 на 13 дпп, иду на узи 21 марта. А то, что касается ранее смотреть на узи, увы, уже это случилось, т.к. Откачивали жидкость из брюшины два раза, вот два раза уже получается капались, поэтому немного волнительно, что ХГЧ не сильно растет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, а какой был? напиши по дням

Inky31, в нормы вписываешся? и что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, еще хорошие витамины фемибион 1, их можно до 12 неделек пить))))

Спасибо! сохранила) и витаминок Е накупила уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, отличный Хгч у тебя !

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, кто? или что? я туплю в последнее время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...