Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! У меня пока новостей никаких. Ме так и не идут. уже 2 месяца ничем не получается их вызвать. Я всех поддерживаю, а на себя уже сил нет.

 

расскажите что-нить хорошее и полное оптимизма :) так хочется порадоваться

Ссылка на это сообщение

у мужа нашли Олигоастенозооспермию, так что теперь Ре полностью забанил мою навязчивую идею с удачной стимуляцией :( теперь только ЭКО

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, а чем вызывают месячные?

ЭКО считаю лучшим вариантом в нашем случае. Не нужно его бояться.

 

Сначала был Фемостон 2/10, потом разные схемы с использованием Прогиновы/Дуфастона, Дивигеля / Дуфастона, Прогинова / Дивигеля.

 

я понимаю, что ЭКО, возможно, результативнее, но вы же знаете, во сколько оно нам обойдется в Украине..

Изменено пользователем Natalisha2017
Ссылка на это сообщение

И у меня та же проблема,два месяца не идут месячные,пью всё по схеме и нифига!начинаю переживать,надо записываться ко врачу!

 

Natalisha2017,  а что врач говорит по поводу месячных?

Ссылка на это сообщение

И у меня та же проблема,два месяца не идут месячные,пью всё по схеме и нифига!начинаю переживать,надо записываться ко врачу!

 

Natalisha2017, а что врач говорит по поводу месячных?

 

 

вчера назначили новую схему на следующие 8 дней: прогинова 2 табл в д. + Дивигель (1мг) 1 пакет в д. На 24 дц была какая-то незначительная мазня. Ре говорит, посмотрим ещё на реакцию на эту пропорцию

Ссылка на это сообщение

МарикЭм, Пусть эта проблема будет у тебя самой большой за всю беременность. Я тоже творог просто запихивала во время беременности, как лекарство, без наслаждения так сказать ела. Хотя вообще его очень люблю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже с положительным результатом - какая у вас была поддержка после овуляции/подсадки?

Докалывали ли небольшие дозы ХГЧ? у меня же совсем все по нулям по основным гормонам, но тот же ЛГ же нужен во второй фазе, а получается, что после стимуляции в первой фазе менопуром, во второй он опять падает

Ссылка на это сообщение

Anny_d, привет!

Уколы хгч в поддержке бесполезны,проверено на себе. А после переноса у меня был утрожестан 400 и инжеста(прогестерон масляный) 2.5%.

ЛГ у меня тоже на нуле,как и ФСГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anny_d, у меня два дюфастона в день было, после положительного теста добавили ещё один дюф и хгч колода до 12 недели, точно не помню 1000 через день кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡, велюрчик

Спасибо девочки. Хочу попросить увеличить поддержку у врача, надеюсь все сложится в этот раз) думаю вообще крайон ставить и уколы хгч ну даже если они бесполезны, может и помогут в чем то)

Ссылка на это сообщение

Anny_d, удачи! У тебя стимуляция?

Пока да, решила начать с них) отклик хороший, но беременность пока не наступила. Сейчас буду в третий раз симулироваться, надеюсь самый успешный раз :)

 

Отчего то мне кажется, что каждый раз не хватало поддержки

Ссылка на это сообщение

Anny_d, какая доза?

75Me в начале, потом снижаем до 37,5

 

Сегодня вот врач вообще предложила два укола овитреля :think1: что то вроде двойного триггера овуляции, толи я что то неправильно поняла, то ли как то странно это)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...