Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

anyutka//mommy♡,  я пью эстрофем 2мг+ дюф 10 мг,вообщем то же самое получается....вот пару дней назад была какая то мазня,похожая на мес...но очень странно это всё....

Да мы уже очень большие)прям не верится)вам сейчас сколько уже?как вообще малышка себя чувствует?

 

Anny_d,  дозы действительно очень маленькие,у меня минимум были 250 и доходили до 450(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, причем достаточно быстро, ну я к тому, что начинаем с 4-5 дня и уже к 14-15 дню фолликул 18-19мм. Но доращивали один в итоге, в этот раз прошу хотя бы 2-3 дорастить, чтобы увеличить шансы.

 

Но у меня не совсем первичная аменорея, может поэтому отклик выше

 

Стимуляцию с сегодняшнего дня начинаю-сегодня первый укол, третья по счету)

 

у меня вот проблема в том, что в первые два раза не увидели желтого тела и не понимаем почему такое может быть. ДФ при этом исчезает)

Ссылка на это сообщение

Может поэтому врач и решила ввести двойной триггер, дабы точно лопнул фолликул, а уколами хгч вообще стимулируют работу жёлтого тела в дальнейшем. А вообще на УЗИ ещё смотрят жидкость в позадиматочном пространстве, она тоже свидельствует о произошедшей овуляции, она была у тебя?

И кстати у меня тоже на стимуляцию последний раз ушло пять или даже четыре Гопала по 75мл.

Ссылка на это сообщение
Может поэтому врач и решила ввести двойной триггер, дабы точно лопнул фолликул, а уколами хгч вообще стимулируют работу жёлтого тела в дальнейшем. А вообще на УЗИ ещё смотрят жидкость в позадиматочном пространстве, она тоже свидельствует о произошедшей овуляции, она была у тебя? И кстати у меня тоже на стимуляцию последний раз ушло пять или даже четыре Гопала по 75мл.

жидкость да, немного увидела.

надеюсь, что в этот раз все правильно сделаем) и все получится. врачу доверяю, поэтому буду слушать)

Ссылка на это сообщение

malinave, может мазня в первый раз такая, дальше будет больше эндометрий нарастать.

Малышка нормально, переворачивается во всю, пытается садиться уже, хохочет.

Твою малышку поздравляю с годиком! Пусть радует родителей и растет здоровенькой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Anny_d,  привет, ну как твоя стимуляция?

Спасибо, что интересуешься!

На удивление в этот раз отклик был ещё лучше, мы правда в отличие от прошлых циклов не делали перерывов и я колола каждый день менопур по 75( в прошлые иногда колола по 37,5 или день пропускала)

В итоге выросло достаточно много и 3 фолликула уже больше 16мм, т. е. Готовых к овуляции) боюсь вот теперь, как бы все три не выстрелили)) я к такому не очень готова)

Врач в принципе сказал, что давай рискнём, шанс многосложной конечно есть, но так как в первые разы были полёты, давай пробовать в бОльшим числом фолликулов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, что интересуешься!

На удивление в этот раз отклик был ещё лучше, мы правда в отличие от прошлых циклов не делали перерывов и я колола каждый день менопур по 75( в прошлые иногда колола по 37,5 или день пропускала)

В итоге выросло достаточно много и 3 фолликула уже больше 16мм, т. е. Готовых к овуляции) боюсь вот теперь, как бы все три не выстрелили)) я к такому не очень готова)

Врач в принципе сказал, что давай рискнём, шанс многосложной конечно есть, но так как в первые разы были полёты, давай пробовать в бОльшим числом фолликулов

 

Успеха!!! Пусть всё получится!! Радуй нас отличными новостями :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с УЗИ.

Наконец-то после овуляции увидели хорошее ЖТ, в первые два раза его не было)

Но в этот раз вырастили 3 фолликула больше 18 мм и они все совулировали, два точно с хорошим ЖТ, третий увидели только кровоток, но жидкость тоже есть.

 

Теперь вот жду, но, есть небольшой страх за многоплодную беремнность :think1: надеюсь все получится в наилучшем виде

Ссылка на это сообщение

Anny_d, давай,давай, жди. Мы тоже будем ждать твоих полосочек. Ой ей, а если тройня. Хотя у меня по-моему тоже было три желтых тела.

В итоге один малыш?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. С НОВЫМ ГОДОМ всех. Исполнения самых заветных желаний. Мамочкам побольше терпения, планюшечкам быстрее стать мамочками) Девочки у меня назрел вопросик. Подскажите плиз если кто нить из вас может вспомните какого качества вам подсаживали эмбриончики??? Что то у меня закрадываются сомнения что в нашей эмбриологии какие то неполадки в плане того что среды может какие то не такие, что у многих на крио и не остается хоть и эмбрионов порой больше 10. Не может же почти у всех быть проблемы что эмбрионов очень мало выходит.

Ссылка на это сообщение

Angel_22, спасибо за поздравление! :zimaisneg: :novgod: :isnegzima: у меня в первом протоколе(коротком) получилось 5 клеточек, из них оплодотворилось 4 методом ИКСИ, дожили до 5 дня 3 эмбриона отличники и хорошисты все и заморозили. Второй протокол (длинный) получилось 2 клеточки всего, но какого качества не знаю, этот раз мне несказали, но сказали, что они очень хорошие, обе оплодотворились и обе подсадили на 3 день, на крио понятное дело уже не осталось

Изменено пользователем Ноябриночка
Ссылка на это сообщение

Девочки, кровь ещё не сдала, но кажется, что все получилось )) бледная, но уверенная полосочка на 11 ДПо

 

Только вот вопрос: и вчера и позавчера было несколько глинтвейнов, я уже правда расстроилось, так как никаких признаков не было. Навредило или ещё нет прямой связи? Сижу и загоняюсь(

Изменено пользователем Anny_d
Ссылка на это сообщение

Anny_d, кому навредило ? Нет конечно. Какие вредности ?

Ну получается, что имплантация то уже была 2-3 дня назад((

 

В общем впереди сдача крови:) посмотрим, что там) но я до сих пор не верю, честно говоря, до последнего не хотела делать тест, чтобы не расстраиваться, потом лежу в темноте и боюсь смотреть, потом подсветила телефоном, а таааам ОНА) вторая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anny_d,  Пока ещё точно не навредит, но теперь все- табу, забудешь за алкоголь года на два. А ааа вообще ура, поздравляю, новогоднее чудо свершилось. Кровь на хгч, уже не так интересно, интересно будет УЗИ.

 

Anny_d, а какая у тебя толщина эндометрия была после овуляции?

Ссылка на это сообщение

Anny_d,  Пока ещё точно не навредит, но теперь все- табу, забудешь за алкоголь года на два. А ааа вообще ура, поздравляю, новогоднее чудо свершилось. Кровь на хгч, уже не так интересно, интересно будет УЗИ.

 

Anny_d, а какая у тебя толщина эндометрия была после овуляции?

Спасибо большое, пока вообще не верится правда)

 

Эндометрий очень хорошо вырос в этот раз даже без прогиновы, хотя в прошлые разы подключали. Если не изменяет память, то на последнем узи было 10,7мм

Ссылка на это сообщение

Anny_d,  какое счастье!!! Очень рада за тебя!!! Насчет глинтвейна можешь даже не загоняться, конечно теперь табу пока кормить не закончишь, я уже 1,5 гола не пью и ещё пол года не пить т.к. планирую до года кормить. А вообще у кого ЕБ, зачатие получается и во время пьяного угара и кто не знает, что забеременел ещё потом может выпить и ничего, детки рождаются здоровенькими.

 

Angel_22,  у меня в первом протоколе были 4ав, 5ав и 6аа. Сначала подсаживали хорошистов, какой-то один из них прикрепился хоть и зб было потом. А когда 6аа подсадили, то даже имплантации не было. А во втором протоколе даже не озвучили цифры и буквы, сказали, что хорошие и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...