Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Нужен совет, сегодня 14 ДЦ, была на УЗИ, сейчас первая стимуляция клостом( пила с 3 по 5 ДЦ), т.к у меня СПКЯ, так вот, сегодня в левом яичнике фолликул 23 мм, в правом 17 мм, эндометрий 7 мм. Не поздно ещё ХГЧ колоть и сколько что б лопнуло наверняка. Спасибо заранее за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера - позавчера тянуло правый яичник, середина цикла, но по БТ до овуляции еще несколько дней, делаю тест на О, слабая слабая вторая полоска. Пошла в туалет, выделения как ЯБ с коричневой прожилкой, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Нужен совет, сегодня 14 ДЦ, была на УЗИ, сейчас первая стимуляция клостом( пила с 3 по 5 ДЦ), т.к у меня СПКЯ, так вот, сегодня в левом яичнике фолликул 23 мм, в правом 17 мм, эндометрий 7 мм. Не поздно ещё ХГЧ колоть и сколько что б лопнуло наверняка. Спасибо заранее за ответы)

В самый раз, колите и через 24-36 часов любитесь!))) хотя я в таких случаях каждый день предлагаю любиться, на всякийслучай!)) мужу всегда говорю : первый раз на всякий случай, второй раз закрепить этот случай, а третий для удовольствия !)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detkaolenka, начинайте дружить с мужем)))) ЯБ тоже до овуляции может появляться. Ой)))посмотрела график, вы и так отлично дружите с мужем,так что удачи @@@ бт может на днях подняться

Изменено пользователем **IrIsKa**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detkaolenka, начинайте дружить с мужем)))) ЯБ тоже до овуляции может появляться. Ой)))посмотрела график, вы и так отлично дружите с мужем,так что удачи @@@ бт может на днях подняться

Спасибо за ответ! Да мы каждый день обязательно))))Но почему то у меня падает вероятность забеременеть. В начале недели было 47%, а сейчас поставила еще два Па и стало 40%(((((((Не могу поймать О, в том цикле он мне ее вообще не нарисовал((((Пойду на фолликулометрию, но после НГ(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detkaolenka, ой, с этим ВЗ у всех так. Чем дольше измеряется бт и делаются графики, тем больше ВЗ, программа больше статистики собирает. Не особо обращайте внимание, смотрите на бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detkaolenka, ой, с этим ВЗ у всех так. Чем дольше измеряется бт и делаются графики, тем больше ВЗ, программа больше статистики собирает. Не особо обращайте внимание, смотрите на бт

А БТ может не подняться выше 37? У меня в прошлом цикле не было выше 37((((((Это не сильно страшно? Или это может говорить о неполноценной О или ее отсутствии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detkaolenka, я видела много беременных графиков с бт меньше 37. Смотря как вы измеряете. Многие пишут,что главно хорошая разница температур 1 и 2 фаз. Но если это вас волнует, то можно сдать прогик для успокоения души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detkaolenka, я видела много беременных графиков с бт меньше 37. Смотря как вы измеряете. Многие пишут,что главно хорошая разница температур 1 и 2 фаз. Но если это вас волнует, то можно сдать прогик для успокоения души)

Я еще не ходила к врачу, но как я поняла прогик нужно сдать после овуляции, а ее не могу вычислить, а сдавать наобум не хочу(((((Я давно сдала не понятно когда, ну врач написала в какие дни цикла, а сейчас вижу, что О у меня горазно позже(((И мне поставили недостаточность((((((А была ли она??????Сдам конечно, но хотя бы примерно вычислю О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте, от врачей внятного ответа не получила. Может у кого было такое после стимуляции с прошлого цикла в одном яичнике фоликулярная киста 6см на 3.6см , а во втором ростет фоликул , скажите сможет ли он совулировать и возможна ли беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя г. сказала что может быть и велела предохраняться, а то при беременности может еще вырасти, а это добавочные риски, может быть перекрут ножки кисты или лопнуть и в итоге операция во время б. и т.д. В общем последствия непредсказуемые и велела ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была киста.с месячными ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пропустить цикл, подождать, когда киста пройдет, а потом планировать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически возможно, но у меня не получалось, в ПЯ были кисты каждый раз! после первых родов неожиданно забеременела как раз правым яичником))) стал работать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, былы на УЗИ на 16 дц, цикл 32-34 дня. Фолиеул доминантный в ЛЯ 14 мм, есть шанс овуляции и через сколько дней примерное? Важно вымереть, чтобы начать утрожестан

В прошлом цвете на 22дц делала УЗИ было желтое тело в ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем за сутки рост фолликула по 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи на 6 дц обнаружили функциональную кисту, а в другом яичнике рос фоллик, врач сказала, что при кисте теоретически овуляции не может быть, так и вышло, на 12 день фоллик почти не вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квелид, Рост фолликула (-лов)

 

И есть спец.тема для УЗИ

УЗИ, УЗИ-мониторинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3-5 дней будит О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолликул в среднем настет на 2 мм в день и лопается где-то при 24 мм. Правильно вам Хайдарова написала. Овуляция будет ориентировочно через 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо!

Фолликул может совулировать и при размере 18-20 мм, нужно отслеживать, тестами или узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолликул может совулировать и при размере 18-20 мм, нужно отслеживать, тестами или узи

тоже считаю что при 20 мм вполне может лопнуть

так что через 5 дней или даже позже можно утрик начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю что при 20 мм вполне может лопнуть

так что через 5 дней или даже позже можно утрик начинать

у меня иногда и на 16 овулирует :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...