Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Иволга//,  очень хорошо тебя понимаю! Недавно проходила эти муки и терзания, но семья перевесила. Но мне смягчило то, что я последнее место работы ненавидела. Вот если б с предыдущего, то даже подумать страшно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в три пока не планирую проходить врачей, все равно в сад скоро (надеюсь, что скоро). А на днях вычитала, что наши новые педиатр и медсестра за определенную сумму могут помочь пройти комиссию в сад. Я бы не отказалась, чтоб не ходить в ПК. А специалистов мы и так периодически проходим в областной, когда нефролог оформляет в стационар одного дня. Так что ребенок без наблюдения не остается.

Девочки, январятам-то уже не год))) и даже не два))) может, новую тему замутим или уже и к этой привыкли?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, давайте новую)))

 

У меня детки приболели. :(

 

Варя уже наверное не меньше 20 кг весит, хотя как в сад пошла, вытянулась и похудела. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в новой? Если бы просто название старой темы поменять... А так без разницы, как по мне.) зато показательно, как мы мало болтаем, за 2 года 500 страниц всего наболтали.)) Все пои деле, людей мало осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  Ой-ой! Так у Глеба все-таки грипп был? скорейшего вам восстановления, чтоб без последствий всяких! Здоровья крепкого!

 

лалала, деткам выздоровления скорейшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас Вишневая Косточка в положительных! Держим кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас Вишневая Косточка в положительных! Держим кулачки!

спасибо!))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиии. Привет. Помогите выиграть с Ником)

Проголосуйте за него;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, +1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, +1 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  мой +1. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, тоже плюсик зайчику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и меня поддержите) Впервые создала группу в ВК)))))))))) Пробиваю свое творчество)

Ссылки скрыты.

Добавляйтесь) Группа пока закрытая, поскольку ее еще дорабатывать и дорабатывать. Жду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как дела у вас? Вот и до нас дошла эпидемия гриппа(( по новостям каждый день страшилки. Роддома закрыли на карантин: посетители не пускают, партнерские роды запретили, а некоторых школах карантин. В аптеках аншлаг, скупают противовирусные. В саду сейчас дежурит врач (хотя по штату у нас его вообще нету), вчера слушала легкие, смотрела горло, 4 сразу отстранила от сада. Сегодня всего 5 человек в группе. что делать-то? Водить в сад, не водить. С другой стороны и муж с работы может принести, и если в сад не ходить, то придется по магазинам с ребенком. Племянник в том году гриппом болел, уж они береглись: никуда не ходили, ни в магазины его, никакие развивашки, игровые комнаты. Так он в лифте скорее всего и хватанул, по дороге с прогулки домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, это точно! Не знвешь как лучше поступить....У нас вот папа на следущей неделе уезжает на работу поэтому у меня 2 варианта-либо сад, либо с Катей по магазинам.

У меня уже голова кругом идет от этих новостей-одни страшилки показывают и пишут! Пытаюсь конечно себя настроить на то, что это по бОльшей степени рекламный ход, чтоб люди скупляли лекарства.... Дай бог чтоб поскорее он уже прошел этот грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, спасибо всем, кто откликнулся и вступил ко мне в группу)

Я сама разболелась: нос закладывает, горло першит, глаза слезятся - все это со вчерашнего дня,при том, что в понедельник из-за ужасного мороза мы не были на улице и в гости никто не приходил. Вот где я могла весь набор подцепить? В аптеке вчера муж не нашел ни одного противовирусного. Мне очень помогал арбидол, но вчера выкинула две последние капсулы - срок истек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, учитывая мои симптомы, нужно уже что-то давать Жене? "Что-то" - это виферон, дома больше ничего нет из профилактических средств. Что бы вы дали? Надеюсь, хоть что-то будет в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, вот-вот, фармкомпании ликуют. А еще в след.году уже больше людей пойдет прививаться от гриппа.

 

Жулианна///, я в фероны и иммунномодуляторы не верю. Ребенка бы в такой ситуации просто поила бы больше и чаще, и нос промывала, сама б маску надела.

 

А вирус мог и раньше прицепиться. Поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, выздоравливай! !!! Как нам говорил врач, что если уже заболели, то все эти противовирусные до одного места, если вирус в клетке, то они не способны его в клетке убить. Как-то так. Хотя везде пишут, что против этого гриппа помогает тамифлю. Мы все капали гриппферон, пили арбидол и Глеб нас не заразил. Аромо лампа с хвоей, лук , чеснок и морсы, клюквенный, малиновый, калина. У нас тоже эпидемия , есть уже закрытые школы. Пока в садик даже и не думаем ходить. Общественные места обходим стороной. Как вспомню , что мы перенесли, так мурашки по коже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заболела через 3 дня после выписки, с перерывом на выходные. (( врач сказала Орви. Сидит дома с папой. Еще свекровь в больницу занремела с инсультом, а наша кошка у нее, еще к ней мотаться кормить, убирать... Капец! Уже ног, спины не чувствую... Я никакие фероны не даю, не пью - не верю в них. От горла, от температуры, соплей и питье, еще физраствор в нос. Сегодня 3 день, температура спала, выше 38 не поднималась, все время ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач отменила диспансеризацию. Сказала ближайшие две недели никаких общественных мест и поменьше контактов.

Мы тут в пятницу с мужем в Тверь ездили, в субботу вернулись, а к вечеру у мужа 38. Я его за выходные морсами отпоила. Муж говорит, что замёрз очень, а я думаю, что у него тоже самое, что и к нам с Гошкой было, только полегче. Уж очень кашель похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в городе 1 женщина и 2е деток говорят умерли от осложнений :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс тоже заболел. Но не гриппом. У него ринит и отит, лечимся антибиотиками. Сопли сразу были зелеными. Я встала на учет. Сегодня перед кабинетом врача забавно было- девчонки сидят, вот как в фильме - Зухра, Фарида, Фатима, Лейла, Гюльчатай... В масках, как одна. И я такая же. В этом году грипп такой же, как в 18 году, н1n1, испанка, от которой тогда чуть ли не 5% населения Земли просто умерло. У нас в городе тоже уже есть несколько смертей. Школы закрыли на карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 54 человека по области болеют. Слава Богу, без летальных исходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...