Перейти к публикации

Отдыхаем в первый раз


Жулианна///

Полезные сообщения

Жулианна///, вот и я бы в Белоруссию с огромным удовольствием съездила. :) К тому же, белорусы- такие красавчики... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лалала, есть такое)) Тоже знаю одного очень симпатичного белоруса :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно же! И моря нет((

 

Чьорт побьери, не знаю ни одного белоруса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю одного белоруса-такой страшненький))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, ну вроде у мужа слегка заблестела перспектива отпуска: либо с 6 октября (что вряд ли), либо уже с 10 ноября. Ориентируемся все же на ноябрь. Куда бы полететь с ребенком в это время, учитывая, что Жене долгая дорога пока не по силам, максимум 3-4 часа? Египет? А как там в ноябре? Кто был, поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  в Дубай :)

Хотя в Египте в это время тоже хорошо)) там точно уже не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эболу не боишься, то в Египет клево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну мы-таки определились с Египтом. Собираемся) Теперь вот думаем: ничего, если мы полетим на 7 дней/8 ночей? Для Жени это как будет? Просто у мужа на такой долгожданный отпуск планы не только позагорать, но и на родину смотаться, квартиру до ума довести... И всё за две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  хотя говорят что надо 14 дней минимум. Мы ездили на 10. Я думаю что и 7 тоже нормуль. Если решились - то забейте на всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально будет) я просто сама люблю на подольше,всегда беру минимум 12-13) а сейчас уже и под Еву так надо) куда летите?

 

Оля,радуешься, что я от тебя отстала с египтом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  грущу))))

 

Но за вас радуюсь))) как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, пока решаем. Точной даты отпуска еще не знаем, от этого и будем искать. Ориентируемся на 12-16 ноября. Если полетим, то хотим из Белгорода - нам так ближе и удобнее, но из Белгорода в ноябре рейсы не каждый день. Куда будут в нужные даты, туда и полетим: Хургада, Шарм-Эль-Шейх... по барабану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, далеко не во всех египетских отелях побережье подходит для купания ребенка. Мы были в Шарме, там вообще вход в море только с пирса, везде рифы. Красиво очень, но не для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там отели делают территорию себе, но в Хургаде да, вход лучше. Песочек и мелководье долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, zaznae4ka, да, мы себе это в список занесли - песчаный пляж и приличный вход в море. ЧестноЮ не знала, что в Хургаде с этим получше. Спасибо. У нас в списке пунктов - мама не горюй) Уже заранее жалко турагентов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можешь себе в список занести, чтобы отель в бухте находился. Не знаю как в середине ноября, но в декабре там уже сезон ветров. Мы были в середине месяца и купались каждый день, но отель был расположен в бухте. В Кишинев летели обратно с людьми, которые ни разу не искупались в море, отели их были так расположены, что из-за ветра было реально холодно на пляже, несмотря на температуру воздуха 26-28

 

у меня, девочки, новая мечта=) у нас с ноября на Барселону лоукост открывается. Хочу в Барселону на 3-4 дня, потом оттуда на Майорку на неделю с малой... Муж пока не в курсе=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а как е пункты? Пиши,может,мы тебе чего-нить добавим или вычеркнем))

 

kathyyy, я тут мужу сказала,что следующим летом все вместе поедем в крым на месяц- он сопротивляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас пункты в основном связаны с перелетом, ну и удобствами в отеле: бесплатный ви-фи, детский бассейн с подогревом, прокат колясок... В общем. мелочи всякие. Вечером, возможно, пойду в турагентство. Ну-ка накидайте, плиз, мне вопросов, на что обратить еще внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

близость к аэропорту... хотя бы не несколько часов ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, этот пункт у нас есть))) Еще коллега мужа не советует саму Хургаду, лучше где-нить в пригороде. Там потише. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, море на месяц, это вообще сказка=) но точно не наш вариант... мой больше чем на 10 дней не вырвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре в Египте отлично, море теплое. Но нужно учесть такой момент: в ноябре уже начинаются ветра. Солнце садится рано, часов в шесть, если мне не изменяет память (особенно, если рядом горы, солнце уходит за них) и становится ощутимо прохладнее. Поэтому хорошо на всякий случай взять тонкие ветровки либо кофточки.

К вопросам добавлю:

1. Наличие кровати для ребенка - бесплатно или экстра?

2. Есть ли детское меню в отеле?

3. Анимация для ребенка, наличие аквапарка.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где мы были относительно хургады - но до аэропорта там 15 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до турагентства я сегодня не дошла, возможно, завтра доберусь. Поэтому принимаю новые пунктики и советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В турагентство пока не ходила, только позвонила - предложили на 10 ночей в Хургаду, отель "Le Pacha Resort". Почитала отзывы - вроде нормуль. Может, кто там отдыхал? Хочется узнать от знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...