Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

по поводу приёма ДЖАЗ: попить месяц эти таблетки?

кистой в протокол точно не возьмут, надо пить ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, мой ХГЧ на 16 дпп 174,3 при нормах

Референтные значения в лаборатории «СИНЭВО Украина», мМЕ/мл

Небеременные женщины: до 1, 0

Беременность:

3 нед.— 5, 8–71, 2;

4 нед.— 9, 5–750;

5 нед.— 217–7138;

6 нед.— 158–31795;

 

кстати, по нормам 5 неделя -217, а 6 -158. как так? :think1:

 

мне маловат, но надеюсь на позднюю имплантацию.

 

калькулятор роста ХГЧ выдал

Общее изменение уровня ХГЧ: 128 единиц (278. 3%)

Период удвоения ХГЧ: 62. 52 часа (2 дня и 14. 52 часа)

Приблизительный рост за 2 дня: 78 единиц (70. 3%) — хороший

 

что скажите?

 

на 11 дпп был 45,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, мне кажется что нормальный рост, видимо поздно имплантировался. Сдай до узи еще раз хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, имплантация скорей всего была на 9-10 дпп, когда мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, если б имплантация была на 9-10день, то на 11 никак бы не было хгч 45, имплантация была раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, плоховат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, я тебя прошу,прекращай мучиться ,помониторь ХГЧ и сбегай на УЗишку..не пускай дурные мысли в голову..удваивается и Слава Богу!!!

1265033907_0d1b424e8d49.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, на узи рано ещё :think1: , на следующей неделе пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, На какой день ты сдавала второй раз ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, на 16 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, прочитала что на 16ДПП. Вроде все гуд.

 

Я тоже склоняюсь что была поздняя имплантация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, успокойся,ничего не изменишь,а лишние нервы еще никому не помогли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, если б имплантация была на 9-10день, то на 11 никак бы не было хгч 45, имплантация была раньше

Извините,и поправьте если я не права, но эмбрион выделяет ХГЧ. И при этом может не быть имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, нет :sorry:

Хгч только после имплантации выделяется, тогда его можно определить в крови. А если эмбрион не имплантируется до какого-то времени, то погибает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, нет :sorry:

Хгч только после имплантации выделяется, тогда его можно определить в крови. А если эмбрион не имплантируется до какого-то времени, то погибает

Да, таки да, только после имплантации:

ХГЧ(хорионический гонадотропин человека) начинает секретироваться тканью хориона сразу после имплантации эмбриона.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу, сказала, что рост нормальный, должен удваиваться, но возможны и скачки в росте.

сказала отменять дексаметазон! а разве его можно вот так сразу, во-первых без анализа, а во вторых я читала, что дозу постепенно уменьшают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, пожалуйста

~ТОРИ~, я отменяла декс без анализов, за раз :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, сразу после сдачи хгч? сейчас уже огуглилась и поняла, что оставляют его тем, у кого проблемы с гормонами. если у меня их нет, значит надо слушать врача?

кто-нибудь заберите у меня инет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, я до узи отменила себе актовегин и аспекард (т.к. не понравились выделения) и декс заодно. Прочитала на сайте что девочкам так говорили :confusion: Врач был за границей, не звонила ему. Когда пришла на узи сказал правильно что отменила все, оставил витамины и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, мне тоже сказала отменять аспирин и декс, но у меня д-димер 0,9 при норме 0,5, кровь густая. так что аспирин мне нужен и ещё я фраксипарин колю, пока не собью до нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, понятно, я не проверяла д-димер, знаю что от стимуляции и при Б он итак повышается. Поэтому не заморачивалась.

Ты смотри по выделениям, вдруг что-то не понравится - отменяй кроверазжижающие. Ты врачу говорила про д-димер, что ответил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, да, говорила. она фракс и назначала, моя была только инициатива сдать ди-димер.

мазня была на 9 и 10 дпо, тогда я и отменила фракс, сейчас ттт всё окейно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~

 

а дексаметазон тебе в связи с чем назначали? сразу после подсадки? у меня вот андрогены оказались сильно завышены, хотя год назад были почти в норме и на незначительное превышение никто не обратил внимания. Назначили медрол, он лучше декса. И то по словам эндокри нолога по сегодняшним минздравовским протоколам глюкокортикоиды беременным не назначают официально. но неофициально сказала, что надо пить.

 

а насчет роста хгч-спроси у своего врача, может можно подколоть хгч, например прегнил по 1500 через день, для поддержки. я читала, помогает своему хгч вырабатываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, декс, чтобы снизить иммунитет, с гормонами всё в норме было

 

а насчет роста хгч-спроси у своего врача, может можно подколоть хгч, например прегнил по 1500 через день, для поддержки. я читала, помогает своему хгч вырабатываться

сказала, что рост нормальный. должен в идеале удваиваться за 48 часов, но до 3 дней норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, теперь окончательно поздравляю с чудом! пускай все будет прекрасно-безтоксикозно-безпроблемно все 9 месяцев!!!!! как я узнаю себя - не забивай себе голову ты этим ростом хгч, разслабся и получай удовольствие...это время беременности так быстро бежит, а когда вылезет пузишко, уже будет не так легко и невесомо :D . Сейчас главное береги себя, побольше лежи, отдыхай и не бери себе в голову всякие глупости! мы тебя поддержим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...