Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки а что делать если повышен амг...в протокол возьмут??? У меня аж 6.55....расстроена

А какие нормы? У меня 7.5 и норма по моей лабе до 14. Может и у вас норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вреднюлина, я думаю возьмут,только стимуляция будет минимальна,а у тебя своя овуляция есть??и сколько фоликов зреет??

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, я думаю возьмут,только стимуляция будет минимальна,а у тебя своя овуляция есть??и сколько фоликов зреет??

Вот и у меня хоть по лабе и середина и норма, но мой влупил пурегон 150, хотя я 10 раз просила его меньше дозировку дать, а он только отругал, но они ж все знают, а мы так.. ворнякаем под руку, в итоге 28 як и из них не одного отличника.. и гонит что пролет из за плохого качества, вместо того, чтоб понять,что сьииуляция была неграмотна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, норма до 2.5

 

мечтатель, овуляция всегда своя была по узи

 

 

Вот и у меня хоть по лабе и середина и норма, но мой влупил пурегон 150, хотя я 10 раз просила его меньше дозировку дать, а он только отругал, но они ж все знают, а мы так.. ворнякаем под руку, в итоге 28 як и из них не одного отличника.. и гонит что пролет из за плохого качества, вместо того, чтоб понять,что сьииуляция была неграмотна..

У меня начало протокола через 16 дней...теперь не знаю...бежать к врачу сейчас или как сказал уже на 19 дц в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, норма до 2.5

 

мечтатель, овуляция всегда своя была по узи

 

 

У меня начало протокола через 16 дней...теперь не знаю...бежать к врачу сейчас или как сказал уже на 19 дц в протокол

У вас МФЯ походу.. у меня хоть и 7.5 при норме до 14 но тоже оказалось МФЯ.. главное, чтоб ваш врач с умом подошел к стимуляции, а не как мой.. влупил мне стандартную дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, а не хочешь ЭКО в ЕЦ..если такой АМГ,то своих фоликов должно быть нормуль..я думаю врачи разберутся,на то они и врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, а не хочешь ЭКО в ЕЦ..если такой АМГ,то своих фоликов должно быть нормуль..я думаю врачи разберутся,на то они и врачи..

Врачи тоже люди.. и как практика показывает у них очень много ошибок.. если бы я слепо не доверяла бы, то может сейчас был бы другой исход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас МФЯ походу.. у меня хоть и 7.5 при норме до 14 но тоже оказалось МФЯ.. главное, чтоб ваш врач с умом подошел к стимуляции, а не как мой.. влупил мне стандартную дозировку.

Ох...буду теперь знать о чем спрашивать врача

 

Вреднюлина, а не хочешь ЭКО в ЕЦ..если такой АМГ,то своих фоликов должно быть нормуль..я думаю врачи разберутся,на то они и врачи..

Буду спрашивать. Может и правда в ец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, сложно,не доверять врачу,если идешь к нему в протокол,тогда уже надо менять врача..к сожалению или счастью мы сами себе стимуляцию пока не назначаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы где эко делаете или делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, сложно,не доверять врачу,если идешь к нему в протокол,тогда уже надо менять врача..к сожалению или счастью мы сами себе стимуляцию пока не назначаем..

В том то и дело, что когда шла полностью доверяла.. и в итоге пролет с последствиями.. если бы чуть ума включила бы то могло бы быть по другому..

 

Девочки а вы где эко делаете или делали?

Я в МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ох...и я туда же...блин. надо теперь доставать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня АМГ - 4. вообще что это значит? за что он отвечает и чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы где эко делаете или делали?

Я планирую в "Импланте" в мае делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, gayaner, смотря какая у вас норма указана, это овариальный резерв яичников, его не изменишь и не откорекрируешь, но благодаря этому анализу+узи врач грамотно подбирает дозу стимуляции. Лично у меня амг 3,6 при норме до 2.4. Назначили мин. дозу Пурегона и прочего, но максимальную прогестерона, так как врач уже знает особенность моего организма на счет прогестерона и все получилось - две ляльки пинают маму :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня АМГ - 4. вообще что это значит? за что он отвечает и чем это грозит?

А нормы-то какие? В разных лабах - разные нормы. Если повышен - будет минимальная стимуляция (по идее), ну а если понижен - не знаю. Вообще, он показывает резерв яйцеклеток, но этот гормон пока недостаточно изучен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, мне в клинике говорили приходить на узи через 2 нед после первой сдачи хгч, раньше нет смысла, на тот момент пя были по 10 мм

у меня в воскресенье получается уже 2 недели и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня АМГ - 4. вообще что это значит? за что он отвечает и чем это грозит?

Он показывает резерв яйцеклеток в яичниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормы-то какие? В разных лабах - разные нормы. .

норма в шкале: 1.0-2.5 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма в шкале: 1.0-2.5 нг/мл

 

Значит, возможет риск гиперы и будет назначена минимальная стимуляция (сэкономите деньги немного). К слову, у меня АМГ - 6 при таких же нормах...Будет врачу над чем думать при назначении стимуляции )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я смотрю, что повышенный АМГ частое явление...

Мне странно, потому что ни СПКЯ, ни МФЯ мне не ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я смотрю, что повышенный АМГ частое явление...

Мне странно, потому что ни СПКЯ, ни МФЯ мне не ставили...

Вреднюлина, мне раньше ставили СПКЯ по УЗИ, но гормоны все в норме и овуля регулярная, поэтому я даже не заморачивалась по этому поводу.

 

Девули, 21.03 еду в Имплант на пробный эмбриоперенос. Надеюсь, всё пройдёт хорошо и я попаду в протокол в мае.

 

Хотела у знающих спросить про фемофлор 16: что это за анализ такой? Могут ли с ним быть проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а что такое пробный перенос?? И для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а что такое пробный перенос?? И для чего он?

Ну это фишка "Импланта". Примеряют катетер, чтоб на переносе настоящем не было неприятных сюрпризов, т.к. считается, если долго эмбрионы не могут попасть в матку, то большая вероятность, что они погибнут. На пробном эмбриопереносе как раз смотрят на это - если что-то не так, то этот канал расширяют и подобных сюрпризов нет. Многие считают, что это ненужная процедура, но поскольку я в Импланте буду делать ЭКО, то прийдётся делать этот пробный перенос. Я к этому ровно отношусь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...