Перейти к публикации

Отдых с малышом


1+1=5

Полезные сообщения

1+1=4,  спасибо!!! Но хочется быть во все оружие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NataXaL, правильно!я во время Б по назначению врача огромный пакет лекарств тащила, когда в Грецию летели. Но зато была уверена, что у меня все есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в кафе АндерСон на Проспекте Мира. Понравилось. Игровая шикарная,огромный сухой бассейн есть!

 

Нашла еще вот такое кафе,семейный клуб в Москве!

http://ribambelle.ru/semejnyj-klub.html

Клуб для всей семьи "Рибамбель" - это волшебный мир для развлечения, угощения и эмоционального развития Ваших детей!

Развлекательный центр "Рибамбель" создан не только для детей, но и для родителей. Здесь есть все условия для того, чтобы семье было приятно проводить время вместе. Детей в "Рибамбель" ждет целый игровой мир, творческие мастер-классы и увлекательные развивающие программы, а у родителей всегда есть выбор: отдохнуть в ресторане со своими друзьями, оставить ребенка с воспитателями/аниматорами или принять участие в креативных проектах «Создадим вместе».

Адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т 48 ТГ "Времена Года"

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! )))

Мой муж тоже был категоричен - "Детей на самолет и вообще дальние поездки только после трех лет!" Но вот тихим сапом убедила, зачитывала ему истории про совместный отдых с детьми (положительные примеры), а тут еще его племянница вообще одна с двумя (2 года и 10 месяцев) летала, это их возраст на прошлую поездку, и довольна как стадо мамонтов осталась, в этом году уже сложнее было потому, что один в одну сторону бежит другой в другую… А с одним, говорит, я бы и не раздумывала ))

 

Твоя племянница просто героиня! Мы тут с мужем в раздумьях, как нам ехать летом отдыхать в Черногорию с двум малыми, отдых как нам кажется не совсем будет на отдых похож, когда двое детей маленьких. Вот думаем няню что ли брать нашу, но дороже обойдется тогда.

Девочки, кто в курсе, в таких случаях как оплачивается няня, за что мы платим? Я так понимаю мы покупаем ей билеты, ну еда естественно тоже на нас, зарплата обычная ее, как тут мы платим. Жить будем в квартире, так что номер снимать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  наши знакомые берут няню с собой всегда,платят как обычный месяц+ расходы на дорогу/отель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, значит я правильно думала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела мы никуда не поедем в этом году(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вы когда в черногорию собираетесь?мы тоже туда хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, зай, вы летали когда Кристюше был годик? Реально вообще с ребенком 1 год 2 месяца лететь без отдельного для него места или обязательно брать? Не уверена что в люльку мы влезем, может есть какой-то опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, мы летели во вьетнам,когда сыну было 1,4 года. Брала люльку ему, в разных авиакомпаниях/самолетах они разные,там была до 15 кг что ли..короче сын в ней даже поспал. Место брали отдельное,но смысла особого не было.Там "сидело" мое беременное пузо))))Места с люлькой,это первый ряд,например, в экономе. Люлька висит перед тобой,все места эти отдают для родителей с детками. Между стенкой и сиденьями нормально так места,дети там играли на полу. С нами девочка обратно летела,ей годик был :)так мы с ее мамой застелили пол пледами самолетными,накидали детям игрух всяких,вот они и резвились :)

 

С люлькой звони сама в авиакомпанию и спрашивай,какие у них правила. У вьетнамских авиалиний люльки большие,в Аэрофлоте вроде как до года только. И сразу детское питание проси!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хрен а не люлька для тех кто летит в экономе (простите мой плохой французский) нам отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы полетим Etihad Airways - раньше летали ими, но я не обращала внимания на то, как там обслуживают пассажиров с детьми. Да и на счет люлек ни разу не договаривались заранее, как-то всегда нам выдавали. Попробую найти у них на сайте инфу по люлькам, может вес указан... Просто если люлька нам не подойдет, а место мы не возьмем, то спать Афине придется на полу :D , у первых мест не откидываются подлокотники. Вообщем, маленькие детки - маленькие бедки :Crazy: , летать было одно удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему мне про люльку в самолете ничего не сказали? А сказали что к маме пристегивается сидя?

 

NataXaL, и Ириадночка, списки что с собой берете в студию)))))

 

Юлёчек_rzn, Дорога меня тоже пугает. Как кормить малыша в дороге? Как памперс менять, попу помыть?

Мать ну я не знаю что за кипишь то)))) кормить - стратегический запас баранок, печенек, банок с собой. в аэропорту смесь сделаешь... памперс хоть на коленках можно поменять... о нет как же попу то не помыть то?!!!)))))) А вытереть салфеткой разок? Развлекать языком и руками + планшет, телефон и другие разработки 21 века)))) выдохни и расслабься)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась, пригодится многим, думаю при подготовке к путешествию:

http://www.babyplan.ru/blog/122248/entry-190224-zametki-puteshestvennitsy-s-rebenkom-chast-1/

http://www.babyplan.ru/blog/122248/entry-190226-zametki-puteshevstvennitsy-s-rebenkom-chast-2/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на первые майские праздники к родителям мужа. Ехать в машине часов 8, чем кормить и как менять подгуз меня не напрягает) Кормить возьмку с собой, тем же, что и дома, попу салфетками вытрем.

А вот в кресле она явно столько не просидит( Только спать там будет, ну и может так какое-то время посидит просто.

У всех знакомых дети не сидят в машине в кресле вообще, орут сразу. В результате когда едут куда-то, то на руках у мамы.

Но безопасность кресла еще никто не отменял, поэтому хотелось бы большую часть пути в нем провезти.

Никто машиной далеко не ездил? Как детки себя вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, люльку приносят и вешают уже тогда, когда пассажирам разрешено отстегнуть ремни. Ребенок может находиться там все время, кроме взлета, посадки и зон турбулентности - когда пассажирам говорят пристегнуть ремни. В этом случае ребенка пристегивают специальным ремешком к маме. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь тут))) за 4 дня отдыха у мамы минус полтора килограмма.... охоту отдыхать с маленьким ребёнком отбило надолго)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я вот даже не рассчитываю на отдых ))

И не верю в сказки про то как хорошо отдыхается с детьми, хотя может бывают дети с которыми реально можно отдохнуть,не знаю, с моей не отдохнешь.

На майские мы в Москву поедем, потренируемся...)

Расскажи поподробнее про ваши 4 дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а поподробнее, чем отбило то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра выехали из дому,подрасчитали,чтоб в сон ушла в дороге. Заснула нормально,проспала почти два часа,т.е. всю дорогу почти.Оставшиеся пол часа наотрез отказалась сидеть в сидении своём,возмущалась и рыдала,пришлось взять на руки... прыгала-скакала как обезьянка на маме))) поселились быстро,тут время кормления.... пюре фруктовые ни в какую... овощные не брала... дала грудь (так и питались все дни)... поскакали сами на обед... кхм)))) это отдельно нужно описывать)))) В моей дочери НЕОЖИДАННО не только для всех,но и для нас, проснулся Басков+Киркоров+ещё фиг знает кто)))) короче,все обеды,завтраки и ужины мы пели... ну,как пели... мы тянем ооооочень высокую ноту... стараемся изо всех сил тянуть очень долго и очень громко... чтоб слышал не только весь отель,но и в радиусе 500 метров от отеля.... финиш,девочки! ))) Ну,и в коляске отказ сидеть в ресторане (все же ходят,а мне сидеть привязанной?!) сначала я ем,муж сидит с доцей на руках (всё тянет со стола,поэтому плюсом игрухи брали за стол),потом я с Ладой,муж кушает... ели в рекордные сроки... вылетали из-за стола.... В номере... на пол не хотела опускать,гуляли на кровати... капец нервам,загораживать нечем,так и прыгала из стороны в сторону... ловила...

В основном мы гуляли... более менее хорошо... но опять же сидеть постоянно в коляске - это не для нас....

На счёт еды... с утра и на ночь каша (брала из дома + чайник эл. на литр купили на месте) всё остальное время грудь или иогурт с бананом(по-моему,Нестле) от всех остальных купленных баночек - отказ!!!

Хочу добавить,что в первый же день обнаружился проклюнутый зубик и второй на подходе... короче,становится сразу понятно,как "весело" мне было... слава Богу,взяла парацетамол и гель для зубиков... умазюкала всю...

С купаниями тоже фигня полная... купала в раковине,т.к. в ванную подхода никакого,на пол ванны стелянная стена... с ребёнком ну никак не подобраться ни к крану,ни к сливу.... в общем, повезло!

Ну и слышимость... потрясает!!! я слышала всё!!! Да и город для отдыха мы подобрали не тот)))) как раз сезон начался... юххххуууу))) пляски до утра)))) крики,гогот за окнами.... Ездили в другой городок с утра - тишь да гладь,в следующий раз (может быть) поедем туда)))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хихих, извини конечно, но читаю твой рассказ и думаю: блин как легко с одним то)))))))

 

Как и говорят что лучше отдыхать пока еще не ходит)

 

Пельмяшка, спасибочки моя хорошая) теперь понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, )))) верю.... представить трудно как с двумя шилопопами можно управиться.... у меня к вечеру оба глаза дергаются иногда... и это с одной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос, ребенок визжит, ему хорошо. О ком заботиться: о себе, т.е.ничего не делать или об окружающих - пытаться заткнуть/отвлечь ребенка и нервничать, что ничего не получается?

Это я после Светиного рассказа задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну я рот не затыкала.... как бы здесь никто тебе ничего не скажет... всё было в смех обращено,ну,естессно,я пыталась отвлекать,иногда даже получалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...