Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MrsRed, гыыыыыыыыыыыыыыыыы

приезжай, посмотришь какой!!!

мне, кстати, купальник привалил! так что, я тоже, одной ногой на море :reverans:

kup13jpg_7004181_26625469.jpg

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyona :), вы крутые! мы забили (мне не очень понравилось море с водорослями и медузами довольно часто)...

мы, по старому маршруту, на Федотову (обычно на Пересыпь едем, но нам нужно 2 комнаты по вменяемым ценам и я смогла найти только там)

а как твое самочувствие (все забываю спросить :m0591: )?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), мы в прошлом году там же были. Водорослей и медуз почти не было. Медуз пару штук видели. Дети все время их ловить пытались.

Самочувствие, вроде норм. Переболела ротовирусом, сейчас в себя прихожу. :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyona :), блин, о Коблево еще хуже отзывы :Crazy:

а сбрось мне пару фоток пляжа, когда вы там будите (плиз)

можно с твоими богатырями ;)

Ps, понимаешь, в чем еще разница - вы же едите по трассе Киев-Одесса!? а мы нет. мне на Азов 300 с лишним км без напряга (4-5 часов, если не спеша и с остановками). а на Одессу мне черти-как ехать по убитой трассе (через Кировоград). и по времени, если трасса гуд - 6-8 часов, а если такая, как мы в мае ехали - все 10...

вот в чем подвох!

я тоже хочу на черное (мы же в Крыму "жили" - по 3-4 раза мотались в разное время!) но так не хочу заморачиваться... особенно сейчас!

мне нравиться полуостров напротив Коблево, но там дикарем в палатках... мы ленивые и нам нужен комфорт :m0591:

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

Марико,  Привет! Ведем Ярослава в первьій класс в єтом году. Школа будет ближайшая к дому, 243. Ярик идет в язьіковой класс , Сонечка- класс финансовой граммотности. Єто вот все єкспромпт, как попали, так и ладно.

 

lisyona :), Лесюнь, как твой школьник? :) Средний в єтом году в первьій класс? Младший на кого похож?

 

сладкая:),  Купальник красивенньій) Хорошего отдьіха!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Вот это круть! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Мы тоже на Федотову косу едем через день, вернее собираемся, но Настя вирусняк жесткий подхватила, вчера темпа 39 и горло совсем плохое, сегодня антибиотик начали принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

сладкая:), Настюш я поздравляю тебя от всего сердца с беременностью!!!! Кайфуй от нее ))) Наслаждайся))Это не забываемые ощущения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, :reverans::flower:

пасибище! :love:

pyshistajmama, а что там ваш пузожитель? не торопиться?.. как себя чувствуешь?

Кайфуй от нее ))) Наслаждайся))Это не забываемые ощущения)))

угу, вот только вчера начала "кайфовать", такое чувство, что я разваливаюсь... при этом я надутый шар, который вот-вот оторвется от земли и улетит в небо...

а так, да, я лань! я грациозная лань! :embrace:

 

Остапулька, как ты? тоже срок ужО ого-го!!!! мандражируешь?

 

Наталя, выходи!!!!

смотри, сколько пузиков собралось у тебя в дневе :malicious: . поболтай с нами...

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Насть я уже родила. раньше срока. Не загружай свой беременный мозг.

история родов длинная. постараюсь сегодня закончить. Беременным не читать.

Мысли материальные.

Я люблю быть беременной, рожать. Но прошу Бога что бы беременностей не было. Страшно.

Все у нас отлично. родились 29 мая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

сладкая :), Спасибо что позвала)

Пушистик мой дорогой, я так переживала. Честно говоря, забегаю сюда теперь только новости у беременных подружек почитать. Не пропадай! Пиши почаще про банду) На кого младшенький похож?)

Объявляю перекличку пузиков.

Сладкая, скоро экватор)))

Остапулька, ты уже сумки собрала?

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), муж. мой муж как всегда. все в себе. До конца не понял. Когда принесли домой, на руки не брал. Боялся. Сейчас берет целует. Говорит что лягушенок))) Елисей спал. Недавно ток проснулся. И то. Ток поесть и спать

MrsRed, на мужика он похож))))ахаххахахаааа

Анфиса спрашивает - а волосики как у меня и у егора светлые?

я - нет. (реально темные, и цвет не меняют, как было у Анфисы)

она - ну беленькие волосы?

я - да)))

Кто нибудь есть в инстаграме? У меня такое видео там потрясающее . Где Анфиса кормит сисей своего пупса)))

 

Вопрос о том на кого похожи мои дети. Я на этот вопрос не знаю ответа до сих пор. Егор вроде как на меня. Анфиса не на меня. Елисей на деда. Наверное!!!! Но ясно одно. У егора мои мозги :D :D :D Он знает все. Спрашивает а почему у меня писюн поднимается??? Я смотрел видео про обманутых дольщиков где ты там мам выступаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, ))))))) ПРИВЕТЫЫЫЫ))))) хузяйка!))))

ТЫЩУ ЛЕТ НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ! Приятно видеть всех знакомых-отдельный ПРИВЕТ ВСЕМ))

 

Пароль забыла, восстанавливала )))

Вообщем , пришла посмотреть новости у кого какие !

Пушистая, родила ты что-ли снова?)))) Если я правильно поняла, поздравляю))

Сладкая- поздравляю с пузей))

Ленок, Остапулька), ещё трошки осталось )) @@@

 

 

Зы. Сори, если кого пропустила)

 

Пушистик-Ты , мать Героиня блин Выпила б за тебя , да поздно уже), и сиськой кормлю "кабанчика" ))). Читала про роды твои)), ну ты молодец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...