Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

всем привет.давно слежу за этой темой,но сегодня решила написать.уж сильно меня накрыло - кудато испоряется моя надежда :girl_cray: .

сегодня 11 ДПП,тест слабый,но на 7 ДПП был укол прегнила 5000,думаю это хвост тянется. уж не знаю идти сдавать завтра хГЧ или нет. врач назначила на 27 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз Спасибочки за участие, хгч будет завтра, но я уже утром еду к врачу- договорились встретится...

Как у Вас дела? ХГЧ пришел уже, как Ваша мазня?

 

всем привет.давно слежу за этой темой,но сегодня решила написать.уж сильно меня накрыло - кудато испоряется моя надежда :girl_cray: .

сегодня 11 ДПП,тест слабый,но на 7 ДПП был укол прегнила 5000,думаю это хвост тянется. уж не знаю идти сдавать завтра хГЧ или нет. врач назначила на 27 февраля.

Попробуйте сделать завтра тест, если Б должен поярчать, только одного производителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирчик0909,  у меня тоже хгч на 27.02 :)

Я не думаю, что хвост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех полосатых девулек!

Я немного отошла! Сказала все, не буду больше лекарством травиться (ноги все в плямбах от аллергии)

Ездила сегодня к врачу, Предложили попробовать бесплатно (по ОМС)-теперь незнаю....

Жду мужа- будем решать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вчера так думала,что сегодня должен поярчать,а он не ярчает((...и в сравнении с прошлым уколом хХГЧ 5000,спустя такое же время тест слабее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, спасибо, девочки!!! :D

 

Violetta, ПАСИБА!!!значит, и у меня такой будет малыш :)))

 

Держим кулачки! Наверно, мальчишка будет, они долго запрягают )))

 

я вот вчера так думала,что сегодня должен поярчать,а он не ярчает((...и в сравнении с прошлым уколом хХГЧ 5000,спустя такое же время тест слабее((

ох уж эти тесты, сплошной валидол (((

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,что то как то тревожно мне,да и чувство провала меня что то часто посещает.Чувствую себя в принципе прекрасно,особо ничего не тревожит,спать плследнии два дня стала спокойно,в туалет хожу реже.вчера несколько раз тянуло живот как при месяных,часик потянет ,потом отпускает на какое то время,сегодня все хорошо!сегодня сделала тест(7дпп),кристально чист.даже призрака призраков нет!(тест с чувствительностью 25)расстроилась!голова весь день болит.. Девочек у кого хорошие результаты поздравляю и держу за вас кулочки!все будет хорошо! У нас у всех всё должно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  тесты это дополнительный стресс( но я всеравно делаю каждый день))). Выставляю фото тестов сверху вниз за 7,9,10,11,12,13 ДПП- все евитест одинаковые, но те, что я делала на 11 и 12 день куплены в другой аптеке- тестовая светлее.

262c71ee1b1300932cdf54af89d683f5_zps8a12c526.jpg

 

Так что непереживайте когда увидете такое)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я дурында вчера и сегодня сделала (4 и 5 дпп) и сижу теперь сопли распустила, меня мозг обманывает видно, я эту вторую полоску призрака прадедушки начинаю видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у тебя трехдневка? зачем вот себя ты изводишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да трехдневка. Янчута, я псих. Больше не буду делать до 8дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому охото глаза поломать, велком

Ссылки скрыты.

 

Верхний 9 дпп (72 часа от 1500 прегнила)

Средний 9 дпп день (80 часов)

Нижний 10 дпп (96 часов)

В реале полоски четкие, видимо вспышка так дает.

Но очень светлые. Утром была такая моль на тесте, что сдала только хгч без гормонов. Приехала, а там полоска как вчера утром

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем трехзначного ХГЧ!!!!! У меня вчера была подсадка двух 5дневок, первый день считается сегодня? И еще, температура тела обязательно должна быть выше 37?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, @@@@@@@@@@@@@@ тебе как минимум на двухзначное ХГЧ!!!!

Yuliya03, да, сегодня 1 ДПП. У меня температура поднялась до 37,3 только на 3 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, тестики супер!!! держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а я опять переживаю. Уже 3 дня никаких выделений не было, а сегодня с утра опять грам водянистых оранжевых выделений. я боюсь!!! Особых ощущений вроде нет. Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  успокойся! Все хорошо будет. Скорее остатки вышли, от прежних выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  я очень надеюсь что это остатки, но просто уже три дня все было чисто. Я стараюсь успокоится, но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест,не похож он на хвост,но правда эвик(с розовой пачки одиночный),а не мамачек. сдала хгч - результат вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирчик0909,  очень хорошая полосочка! На красивый хгч @@@@@@@

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест,не похож он на хвост,но правда эвик(с розовой пачки одиночный),а не мамачек. сдала хгч - результат вечером

Удачи @@@@@@@ вы так много уже пережили, на этот раз должно повезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирчик0909,  тестик очень красивый. Кулачки мои с Вами@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же это?! я на 8ДПП сдавала ХГЧ и он был точно отрицательный, 1,05. А сегодня сон приснился - 2 ярчайшие полоски, утром сделала, а там... 2 дня коричневая мазня. а сегодня уже реально кровь.... Врач сказала добавить к поддержке прогинову, завтра пересдать хгч.

post-14327-0-86614800-1393318928_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзяша,  а сегодня ХГЧ не успеете сделать? А прогик не добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзяша, а сегодня ХГЧ не успеете сделать? А прогик не добавлять?

сегодня не успеваю. Нет, кроме прогиновы ничего не добавили. Просто сейчас уже мазня сменилась обычными М...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...