Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Тань,интересно,только мы вдвоем читаем?Что-то все молчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тань,интересно,только мы вдвоем читаем?Что-то все молчат!

мы вдвоем))) третий - пишет)) спасибо Полине:)

 

Я в точности в своем юношестве вела себя, как Полина)) дикарка, внутри пожар, а при взгляде опускала глаза)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, соедини пожалуйста разрозненные части рассказа вместе,а то потом другим читать неудобно,спасибо)).

вы что еще сидите читаете?))

да так по частям хоть не сливается текст!Ну ладно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  мы тут!!! Я терпеливо жду) не тороплюсь, Полин! Спасибо тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сказала Ларисе когда примерно сможет придти. Чем ближе приближалась намеченная дата,тем больше боялась этой встречи девушка и не хотела идти. Но она же поспорила и ходить потом пустой балаболкой она не хотела. Начипурившись она пошла к незнакомому парню домой.

 

А парень то оказалось жил недалеко от завода и от ее дома. Это если не ехать, а напрямки идти. А из дома вообще проще как в песне только с горочки спуститься.

Жили они с мамой в деревянном доме. Удобства во дворе и все дома кругом были в саже. Дело в том, что недалеко от их района стояла кочегарка, которая топилась углем.

 

И вот она подошла к дому. Во дворе злобно лаяла собака, но девушке не пришлось стучать в окошко, она увидела что ее заметили по одернутой занавеске. Ее вышла встречать Лариса, она загнала собаку в будку и встала напротив ее. Девушка быстро шмыгнула в сенцы. Собак она не сильно боялась, но укушенной быть не хотела, это же больно))

 

Она вошла в дом. В доме ее встретил сын Ларисы. Он галантно помог ей раздеться.

- Сергей,- сказал он и протянул руку для пожатия.

- Полина,- приятно познакомиться.

- давай пройдем в зал,- сказал он.

В зале стоял накрытый для чаепития стол с цветами и тортом.

- а это тебе,- сказал он и протянул ей коробку конфет вишни в шоколаде.

 

Девушка была удивлена, шокирована таким приемом. Ей было приятно и как то неудобно одновременно. Получается сама напросилась, а тут ее еще так встречают.

Сережка. Сережа был невысокого роста, почти вровень с девушкой. У него были темные темные и раскосые глаза. Т.е. Они не были маленькими, они сужались по направлению к скулам. Глаза были добрые. А волосы были цвета вороного крыла. А еще у него были усы. Фу, усы подумала девушка, не люблю усатых и низкого роста.

 

Сережка был настоящим мужчиной, таким каким хотела бы видеть любая девушка. Бескорыстный, заботливый, понимающий, трудолюбимый и все все позитивные характеристики какие существуют.

Попив чаю и поговорив, девушка стала собираться домой. Было уже довольно поздно. Она уговаривала его не провожать, тут идти то недалеко, но он настоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, оказывается, можно соединить) я и не знала))) Вика - гуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, оказывается, можно соединить) я и не знала))) Вика - гуру)

да ладно!Это все просто возможности модератора!Отредактировать,перенести,соединить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и я читаю :isnegzima:

Танюша, это так страшно. Я как представила себе ситуацию, у меня аж холодок по спине пробежал :cry: Какое это горе -война :( Дай Бог нам и нашим детям, внукам мирного неба над головой.

 

tyttö, у меня не было парней\мужчин с усами. Я вообще себе этого не представляю - кажется,что целоваться не удобно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они встречались еще пару раз. Было невооруженным глазом видно, что он влюбился в нее. В день своего рождения он пригласил ее к себе.

- Сережа, я не могу, у меня денег нет подарка тебе купить,- говорила она.

- мне не нужно подарков, для меня подарок ты,- отвечал он.

Как вы помните жила то она совсем близко от него. Но он вышел ей навстречу. Стоял и ждал ее на горе. А как сгоры спуститься немного и пройти и его дом. Девушка не ожидала такого. Именниник должен гостей дома встречать, а он их бросил и пошел встречать ее.

 

На дне рождении собралась вся его родня и друзья. И он знакомил их с ней. У него сестра младшая и брат младший. За столом он не забывал никогда ухаживать за ней. Потом они танцевали. Он все время старался заботиться о ней и конечно не сводил с нее своих красивых черных глаз в которых можно было утонуть как в омуте.

 

У Сережи дома был ужасный дубак, печь плохо протапливала помещение, дом был старый. Зал, комната, кухня. Когда она приходила, он доставал свои свитера чтобы она одела их, на ноги тапочки и сверху укрывал ноги ее одеялом. Так они сидели и разговаривали.

- слушай, а ты бы мои трусики стирал,если бы мы жили вместе?

- а что тут такого, стирал бы, ты же мои стирала бы, - отвечал он ей.

Казалось он умел все: еду приготовить, постирать, убраться в доме, ремонт сделать и т.д.

Он был кормилицем в семье. Его брат, а потом сестра женились и всю свою зарплату он отдал им. Чтобы у них было все необходимое.

На свадьбу он и ее пригласил. Ой упилась она. Но не специально. Дело в том, что самогонка была окрашена в бордовый цвет и сок,которым запивали таким же. Девушка не умела пить и все время запивала. Налив в один стакан самогона, в другую она взяла машинально сок, думая что сок и запила самогонку самогоном. Крышу вмиг унесло.

 

Если честно то в нормальном состоянии ей не хотелось целоваться и обниматься с ним. А тут в нетрезвом состоянии ей захотелось и она буквально повисла на нем. Тут тебе и обнимашки и целовашки, но целоваться когда губы царапают губы ей не понравилось.

- а сбрей усы, а? Они мне не нравятся.

Сережа очень любил свои усы, иначе зачем бы он их носил? Ради нее он сбрил свои усы. Т.е. Получается вроде как недавно знакомы, а девушка его ломала под себя, а он и не сопротивлялся.

 

Когда он пришел к ней в гости, то после его ухода тетя жужжала ей всю дорогу:" мальчик хороший, дружи с ним Поля, не бросай, он мне сразу понравился, а Сашка нет, он плохой, с ним точно ничего хорошего не получится".

А Сашка не любил ходить к ней в гости,потому что знал, тетя девушки его не любит. И девушка ходила сама к нему,не ближний свет, идти было прилично пешком километра 3 туда и 3 обратно.

Но в этот раз он пришел сам. Он уговаривал девушку начать все сначала и клялся и божился, что пить больше не будет.

 

Девушка вновь стала встречаться с Сашкой, но Сережей перестала и не стала говорить почему долгое время.

 

Да и не достойна она другого мужчины, как думала она. Как то случайно занимаясь петингом произошло небольшое проникновение, она заметила это только когда увидела розовое пятно на трусиках. Гад, Сашка все таки испортил ее и не заметил даже этого. Она считала теперь себя грязной и не может уже быть с другим мужчиной, как она сможет смотреть в глаза другому и говорить, что уже не девочка. Да она от стыда сквозь землю провалится. Как ее не отговаривали тетя и брат,как ни пытались раскрыть ей глаза и говорить ей куда ты хочешь вляпаться. Чем больше ее уговаривали, тем сильнее она хотела быть с ним. Розовые очки снять? Так у нее их не было, как она думала. Она знала его и на что способен. Да он любит выпить, но девушка думала, что раз он ее любит, то непременно бросит. Всем своим существом она верила только в хорошее. А это и называется розовые очки.

 

Мама Сашки как то сказала:" а чего ты приходишь и уходишь всегда, перебирайся уже жить к нам, все равно наверное уже живете как муж и жена".

И она переехала жить к нему. Прожили полгода и опять его мама сказала:" а чего телитесь, раз живете вместе, то и жениться вам надо уже".

Они собирались подать заявление в загс. Жених опаздал, так видимо хотел жениться,но пришел.

Свадьба была назначена на июль. Времени думать и гадать было 3 месяца.

Девушку гложило, что она так по свински поступила с Сережой. Он то не мог знать почему и она боялась сказать, что порченная. Но она сказала: "Сережа, мы больше не сможем встречаться, я выхожу замуж". За него?- спросил он. Ты де знаешь, ты не будешь с ним счастлива, ты будешь плакать все время. Я хочу чтобы ты была счастлива, но это твой выбор. Почему ты так долго не говорила об этом?"

- прости меня, Сережа,- я просто не хотела тебя огорчать.

 

Чем ближе приближалась дата свадьбы, тем больше стал пить Сашка. Еще и мальчишник накануне свадьбы устроил и приполз домой еле живой. В пятницу субботу свадьба и в пятницу надо было завезти паспорта в загс. Но девушка забыла свой паспорт у тёти и за ним надо было идти. А вечером глядя на жениха после мальчишника, она сказала ему: я забыла свой паспорт и не пойду за тебя замуж". Они вышли из спальни и выдали эту информацию огорошенным родителям Сашки. Мама его сразу заплакала, она любила девушку как дочь и наверное ей жалко было всех приготовлений к свадьбе, обзванивать родных и говорить, что свадьба не состоится, а может было жалко потраченных денег их и так было вечно мало. И она сказала: " что же вы делаете и горько не наигранно заплакала. Отец же сказал: не реви, это их выбор. А вам до утра время есть еще решить, жениться или разбегаться".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю)

 

tyttö, пиши, у тебя, правда, очень здорово получается.

Я так никогда не умела. С сочинениями всё время проблемы были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,интересно,только мы вдвоем читаем?Что-то все молчат!

и я читаю взахлеб)))просто не успеваю комментировать, т.к. как зайду на форум-тут уже ни одна новая глава)))Полина, очень жду продолжения....вышла ли ты замуж))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я читаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, и я читаю :) И думаю, какая всё-таки противоречивая эта штука жизнь, а ещё, как часто мы оказываемся на распутье и приходится выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было столько выбора )) чтоб между парнями выбирать. Мне приходилось выбирать только между одиночеством и парнем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. А теперь вопрос на засыпку. Кто как думает я вышла за него замуж или нет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю как самый настоящий роман))) даже перебивать Полину не хочу, чтобы про себя написать-так писать не умею))) Дождусь финского happy endА и про себя напишу)))

Изменено пользователем Lubimkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина ,пиши давай, а то получается что я одна эфир засоряю. Меня ты не перебиваешь. Мне то тоже ваши истории интересны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже перебивать Полину не хочу, чтобы про себя написать-так писать не умею))) Дождусь финского happy endА и про себя напишу)))

да, да. И я тоже жду )

 

tyttö, наверное, вышла. Это был твой первый муж ))

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что не вышла. Еще что-нибудь помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра, если вышла как ты думаешь, то почему?

Иллиана,а тебе наоборот по какой причине не вышла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, блин, ну ты много от нас хочешь )) Я думаю могут быть разные причины:

1. ты так добра к людям, что просто не смогла обидеть его маму и все испортить

2. ты же его любила, была в розовых очках, а в таком состоянии мы делаем много всяких необдуманных поступков

3. он оригинально просил прощения и уговорил тебя слезно, на коленях или как-то подобно и ты не устояла

Или все эти причины вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра, в тебе сидит детектив, ты как говорится зришь в корень. В чем ты права ты скоро узнаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, я тоже думаю, что вышла, т.к. он твой первый мужчина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что не вышла.

Во-первых, ты уже озвучила эти слова не только ему, но и родителям. И теперь изменять своё решение тебе казалось не правильно.

А во-вторых, несмотря на розовые очки, в тот момент он был в ужасном состоянии, а за такого человека ты замуж не хотела.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, интрига)) я бы сама читая такую историю ,гадала )). Молодцы вы читаете внимательно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...