Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Lenako, ох,лайк тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Полина, однозначно надо издаваться! слог есть! а то, что не описываешь обстановку и все такое, каждый у себя в голове давно уже нарисовал и внешность людей тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с вашими мнениями, хотя они вроде и противоречивые у вас, как до сих пор мысли мои об этом. Это я к чему спросила то? Ну например у них все сложилось и дальше она не нахлебалась бы дерьма по жизни или если судьба топтать гамно в определенный промежуток времени, то я и с ним не избежала этого? Или это для чего то нужно было? Или просто от судьбы не уйдешь и иногда жизнь строится не взирая на наши мечты и планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в нашей жизни для чего то нужно. А именно, это опыт, из которого нужно сделать правильные выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я выглядела девочкой.

 

А так в свои 16-18 лет. Ну а кто мужчина рядом вы наверняка догадалались. А молодой мальчик это еще один тайный воздыхатель, который так и не признался ей в чувствах в свое время

 

после свадьбы подруги

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не поняло!Где тут мальчик-воздыхатель,а где еще кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Там где моя голова склонилась на плечо к мужчине, то это Сашка. А сидящая на диване рядом с парнем,это воздыхатель робкий)). Видно же по фото,кто мужчина,а кто еще паренек?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно!Здорово!Прям еще с фото поддержкой история!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки за период с 16-18 лет много было воздыхателей, но дальше ходьбы за ручку и разговоров дело не шло. Она была недотрогой в прямом смысле этого слова и не любила и бросала сразу парней, когда понимала что им нужен секс, ее тело, но не ее душа.

Это и Мишка каратист, которому она в последствии отомстила и

 

Мальчик очень похожий на Юру Шатунова, на которого оборачивались девушки и женщины,а подруга уезжая на каникулы умоляя ее не дружить с этим мальчиком: оставь его мне пожалуйста". Но он выбрал девушку и они дружили и расстались, она поняла, что он пустышка. Романтичный парень Игорь, которые сам сочинял и пел песни для нее. А она ужасно его стеснялась и пряталась от него в туалете, а потом их прощание, он поцеловал ее нежно в щеку и ушел, а она не могла и не находила слов крикнуть ему остановись. Она не могла всем им открыть свою душу. Ее душа не разговаривала и не хотела разговаривать с их душами, как разговаривает сейчас с вашими.

 

Девушка жила у тёти и дни протекали монотонно и однообразно: работа, дом, уборка дома, готовка, просмотр фильмов, сон, подьем.

Однажды подруга попросила ее пожить у нее дома. Подруга работала по сменному графику и жила одна с 4-х летней дочкой. Не кому было иногда отводить и забирать дочь из садика. Девушка согласилась помочь.

7 января день Рождества и обе подруги пошли к верующей женщине, дело в том, что в этот чудесный день у нее был день рождение.

 

В комнате царил полумрак, свет горел только на кухне, где хозяйка встретила гостей. На полу в зале были построены матрасы и там кто то спал и копошился спросонья. Поздравив именницу и познакомившись с ней, подруги ушли из гостей.

 

Естественно, что кроме хозяйки дома из за царившей полутьмы девушка ни кого больше и не увидела и не рассмотрела. Но ее сидящей на свету прекрасно рассмотрели.

 

Подсматривающий за ней парень был сыном хозяйки дома. Об этом девушка узнала через неделю. Подруга пришла домой и с загадочным видом стала говорить, что некий Сашка расспрашивает про нее и что она никак не вылетает у него из головы, он хочет познакомится с ней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, опять Сашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  Полина, какая же ты невероятная красотка!!!

 

я ничего не поняло!Где тут мальчик-воздыхатель,а где еще кто?

а я сразу поняла)) вообще, люблю такие старые фото, они намного интереснее тех, что делают сейчас, постановочных, на которых подчищены недостатки. А Полины фото говорят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ну вот,а мне написала,что моя фотосессия понравилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ну вот,а мне написала,что моя фотосессия понравилась(((

Это правда, твоя фотосессия и многие другие, и наши фотосессии постановочные мне очень нравятся. Более того, мы пойдем в годик к фотографу и сколько еще будет таких красивых у нас сессий! Но, с большим интересом мне нравятся фото из домашних архивов. Их интереснее смотреть. Разве не так, Викуль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, так же потом будут говорить наши дети!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  Полиночка, родная) ты после рассказа о своей жизни стала нам родной) я готова окунуться с головой в новую главу, пережить новый виток твоего прошлого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так опять Сашка или то для чего суждено было встретиться двум людям.

 

Пришло время им познакомиться. Она увидела его. Это был среднего роста молодой мужчина шатен с карими глазами, которые он все время щурил из за плохого зрения, на лицо был приятным, нормального телесложения и при ходьбе немного косолапил. Если сказать в целом как о человеке то это был балагур, рубаха парень, свой в доску и c7d6bdc90bbaca876d62235122a4f6e9.gif, но добрый душой. За словом в карман не лез чем и привлек к себе девушку. Он был простым и бесхитростным. Женщина как правило сначала любит ушами, а припадать на уши он умел. С ним ей было весело и легко. Она могла болтать с ним часами и они не уставали друг от друга.

 

А еще до знакомства с ней он был жутким бабником. Когда они шли по улице, то очень много девушек с ним здоровались. Он объяснил почему. " ты бабник? Ты что со всем районом тут переспал?".

- ну было дело, теперь нет,- отвечал он. Теперь я с тобой.

Сами понимаете, что когда двоих друг к другу тянет, то ходьбой за ручку уже не удовлетворишься. Он был совершенно без комплексов и она не стеснялась сказать, что никогда не целовалась и он целовал ее и учил этим разным поцелуям. Он располагал к себе и она совершенно не стеснялась его. Он умел целоваться. Но не так например как парень приходившись в общежитие. Имя его девушка не помнила, но на всю жизнь запомнила его прощальный поцелуй. Даже не возможно подобрать слова, чтобы описать его. Мягкими но в тоже время упругими губами парень коснулся закрытых губ девушки и они плавно и на какое то мгновение оказались в плену его губ,что за доли секунды она смогла почувствовать его губы и его чувства и тут же губы уже оторвались от ее губ и она почувствовала потерю и желание, чтоб это не заканчивалось и повторялось еще и еще..

 

Больше в жизни ее никто так красиво и трепетно не целовал.

А занималась она с Сашкой петингом, ну это когда без проникновения. Тогда она не знала, что то чем они занимались называется таким странным и смешным словом. Сорвать свой цветок не выйдя замуж она давать не собиралась. А Сашка дымился от желания, от близости с ней.

 

Ну как бывает у всяких молодых людей любящих друг друга не обходилось без обид и расставаний. А причина была одна, он любил выпить.

Девушка долго думала и наконец решила расстаться с ним, хотя ее очень тянуло к нему.

В то время она работала на заводе швеей. Коллектив был сугубо женский. Какие же все таки были женщины в цеху пошлячки, пошлыми рассказами могли заткнуть любого мужика за пояс. Девушка была самая молодая в бригаде и женщины любили подтрунивать над нею. Как то одна из женщин повесила на столб в цеху ну совершенный пошлый плакат, там вроде член был и понеслись из их уст приколы о мужском достоинстве.

 

Досталось и девушке от них.

- Полинка, а ты член то хоть раз в жизни видела? А держала его?- спрашивали они и дружно ржали.

На заводе работали и мужчины. Бригадиром наладчиков швейных машин был Юра. Это был мужчина шкаф. Огромного роста, наверное почти 2 метра с огромными руками, хитрыми карими глазами, мохнатыми бровями как у Брежнева и лет ему было за 40.

 

Этот огромного роста мужчина был романтик, в его то годы. В то время показывали по ТВ сериал " Богатые тоже плачут" и он возомнил себя Луисом Альберто, а девушку окрестил Марианной.

 

Каждое утро этот Луис Альберто завидев девушку быстрыми шагами шел к ней и говорил: " ну что давай целоваться", вчера Марианна уже с Альберто целовалась и он пытался заграбастать ее в свои обьятья своими граблями. Девушка смеялась и уворачивалась.

- тебе бы Юра лучше не смотреть продолжения сериала, что ты будешь делать когда дело дойдет до постели то?', - спрашивала она смеясь.

- ничего не буду делать, изменять не буду, эх мне б годков 20 скинуть, сокрушался он.. И продолжал: ну целоваться то можно и хитро улыбался.

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  Полина, так красиво ты описываешь первый поцелуй и желание, а говорила, что не умеешь. Ты в душе и на деле настоящий не признанный писатель, но знай, что мы все прониклась и признали тебя!!!

 

Я вчера засыпала с мыслями о Сашке и о девушке, сегодня, похоже, не усну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  Викулечка, деточка, я прочла о твоем детстве... Ощущение такой скорби и боли, чувство, что это писал ребенок, который только вчера это пережил. Это трудно забыть, я знаю. Хорошо, что все прошло, вы выросли хорошими, светлыми и добрыми.

 

Мне нечего писать о себе, 2/3 от твоей истории можно применить и на меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  вот, гады:))

 

... Интересно)) мы читаем только из печи повествование, тепленькое) хочется больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо что читаешь.

Ежик я просто нещнаю как по другому назвать, я честно не специально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Викулечка, деточка, я прочла о твоем детстве... Ощущение такой скорби и боли, чувство, что это писал ребенок, который только вчера это пережил. Это трудно забыть, я знаю. Хорошо, что все прошло, вы выросли хорошими, светлыми и добрыми.

Спасибо,Танюш!На самом деле я редко вспоминаю об этом!Не привыкла копаться в прошлом,больше о будущем думаю!Но в такие моменты,когда вспоминаю,прям очень радуюсь,что своему ребенку в силах дать больше!я не виню родителей,ни в коем случае!Мама старалась,как могла,работала на 2-х работах!Просто времена тяжелые были!

в моей жизни есть и такие моменты,о которых я совсем вспоминать не хочу!повесила на них табу!это ошибки моей юности,о которых я очень жалею!Но, другой стороны,что нас не убивает-делает нас сильнее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик я просто нещнаю как по другому назвать, я честно не специально)

второй раз уже замечена в хулиганстве с вашим французскимe925919019384d3668fd1d652a81c430.gif ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  ты правильно сказала, Викусик, времена были такие. Неприятности в семье совпали со сложностями в стране. Я даже вспомнила, как мама лежала в больнице, мне было 11 лет, сестре - 7. Приехал папа и сказал очень спокойно, что сегодня нужно лечь спать в одежде, ночью может случиться, что дом будут обстреливать чеченцы, я оставлю автомат... При обстреле - ложитесь на пол, руки на голову... Если что-то случиться со мной, бегите в лес.. Это было в Левокумском (ты, наверняка, знаешь, где это). Он это сказал и пошел к себе, не думаю, что он тогда уснул.. А мы дрожали в прямом смысле слова. Это было одно из самых страшных событий в детстве.

 

tyttö,  ох, Поля... Я бы в такого могла влюбиться, несмотря на его брови.., негодяй, если серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ничего себе!Тоже страстей насмотрелись!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом в бригаду наладчиков устроился работать молодой мужчина. Как же он был красив. Блондин высокого роста с небесно голубыми глазами, небольшим носом и красивыми губами. Эти губы так и манили. Но к сожалению, парень был помолвлен и при случае рассказывал о своей невесте всем кто спрашивал. Ни одна она вздыхала глядя на красавца мужчину.

Девушка ходила обедать в заводскую столовую и как то раз увидела мужчину, похожего очень на Сашку, только глаза у него были пристальные и прожигающие насквозь. Девушка любила ходить в столовую чтобы увидеть его. Когда он поднимал на нее глаза, она растерянно опускала глаза вниз. Они ни разу не перемолвились и словечком, вот так молча украдкой и смотрели друг на друга.

 

Как то раз в цех где работала девушка пришла женщина из соседнего цеха и стала хвастаться: девочки, сын из армии вернулся, сын"!

- о, как хорошо, дождалась, поздравляем мать,- отвечали женщины.

- так он же у тебя еще не женат и без девушки?- спрашивали они.

 

- нет у него девушки,- отвечала она.

- во, а у нас Полинка без мужика, давайте их познакомим.

- да она трусиха, не пойдет знакомится,- говорила одна из женщин.

Девушку веселил их разговор.

- на что спорим если я сама к нему пойду и познакомлюсь, - выпалила девушка..

- да не пойдешь ты, мы не верим,- смеясь отвечали они.

- ну, Лариса давай адрес где живет твой сын, посмотрим,- уже более уверенно говорила она.

 

Ежик, соедини пожалуйста разрозненные части рассказа вместе,а то потом другим читать неудобно,спасибо)).

вы что еще сидите читаете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...