Перейти к публикации

Встреча наша не случайна,если вместе до сих пор(Москва и МО)


CARенина

Полезные сообщения

Я вот задумалась, чтобы мы действительно встретились и собрались те, кто хочет и может - надо бы пораньше про встречу заикнуться :D :D :D потому как пошли разговоры о том, что кто-то едет отдыхать, кто-то еще куда-то... в общем, давайте пообсуждаем, кто сможет приехать, где можно встретиться и хотя бы месяц, когда можно встретиться!

за себя скажу, что до августа-сентября точно никуда не собираюсь ехать отдыхать, встречу предлагаю устроить в промежутке май-июль, чтобы было тепло. и мое предложение это либо какой-нибудь парк аттракционов, аквапарк или что-то типа вот детских мест, где бы наши малютки хоть пускай и не смогут принять участие, но посмотрят на других :sorry:

жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А не будут детки капризничать, глядя на других и не принимая участия? может, местечко потише?просто парк?мамочкам пикник, детям-тоже чего-нибудь?(дитям-мороженое, бабе-цветы :D)Можно пофотографироваться.......Готова фотографом выступить :)за еду :D

В мае было бы здорово...в выходной, чтобы папашки могли отвезти ;)

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, мне кажется с парком сложнее будет определиться, тк все из разных областей мск и будут тянуть одеяло на себя, чтобы поближе к себе встретиться :Crazy: ну хотя хз, можно и в парке! Бот.сад например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Ботанический от тебя недалеко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх злые вы :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх злые вы :D :D :D :D

:blym: эта пачимуу???

Я так понимаю, Ботанический от тебя недалеко? :D

это единственный парк, который я знаю :sorry:

не, на самом деле мне по фиг, где. мне до мск час по-любому ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина, встречаться собираетесь жаба меню давить :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина, встречаться собираетесь жаба меню давить :D :D :D :D

так ты тоже приезжай :reverans: шутю, конечно :girl_in_dreams: ну кто ж виноват, что телепорт еще не изобрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина, встречаться собираетесь жаба меню давить :D :D :D :D

мляяяя...меня тоже ;):D

 

ну ладно -ладно...обзавидовавась дажжжжжж...Девчат...я тут усмотрела в инете новую модель супер транспорта фирмы ЧУДО-ЮДО....модель 2014 года. Так как думаете...брать??? Главное и по цвету подходит....удобная в использовании...усовершенствованная. Короче беруууу....ДЕВЫ..КАК ОПРЕЛЕЛИТЕСЬ С ДАТОЙ ВСТРЕЧИ..ОТПИШИТЕСЬ..ПРИЛЕЧУУУУУУУУ))) :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже)) :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже)) :P :P :P :P :P

а ты на чём прилетишь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в Сокольниках-там и аттракционы(во всяком случае, раньше были), для те, кто со старшими деткам приедет, и просто парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне без разнице где и когда, мне главное сказать заранее, т.е. за недельку, если в выходные, т.к. у нас как раз выходные расписаны все, а вот если в будни, то за часик 2))) мы с Вовчиком мобильны, машинка всегда под попой, так что сядем и приедем)) а мне Царицыно нравиться, lisa-kolbasa, к нам оно нифига не близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на чём прилетишь?))))

вот девочки решили от нас избавиться и отдельно темку создать)) а нифига мы и тут вас достанем)))

Ален на томже агрегате что и ты))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще про Архангельское вспомнила, мы там гуляли пока я Вовиком Б была)) вот он к нам близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царицыно тоже вариант, просто если в мае и в выходной-то там куча народу....

Я бы предложила парк в Люберцах- нас тут аттракционы и медведица Маша, а также гуси-куры!А то, что он рядом с моим домом-чистое совпадение :sorry:

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот девочки решили от нас избавиться и отдельно темку создать)) а нифига мы и тут вас достанем)))

Ален на томже агрегате что и ты))

Давайте давайте подтягивайтесь. нечего попы просиживать дома, а так велометлу в руги и разомнетесь)))

 

Царицыно тоже вариант, просто если в мае и в выходной-то там куча народу....

Это да, но это в любом парке, а там есть лужайка просто для пикника, она обычно свободная, пару парочек сидят, но и их выжить можно будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот девочки решили от нас избавиться и отдельно темку создать)) а нифига мы и тут вас достанем)))

Ален на томже агрегате что и ты))

тебе ссылку на сайтик скинуть)))??? :D :D :D .

 

Давайте давайте подтягивайтесь. нечего попы просиживать дома, а так велометлу в руги и разомнетесь)))

Таш..да без проблем))))....а то и чё в правду мы попы просиживаем)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вам . Мне все равно куда! Приезжайте ко мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяяя...меня тоже ;):D

 

ну ладно -ладно...обзавидовавась дажжжжжж...Девчат...я тут усмотрела в инете новую модель супер транспорта фирмы ЧУДО-ЮДО....модель 2014 года. Так как думаете...брать??? Главное и по цвету подходит....удобная в использовании...усовершенствованная. Короче беруууу....ДЕВЫ..КАК ОПРЕЛЕЛИТЕСЬ С ДАТОЙ ВСТРЕЧИ..ОТПИШИТЕСЬ..ПРИЛЕЧУУУУУУУУ))) :D :D

вот девочки решили от нас избавиться и отдельно темку создать)) а нифига мы и тут вас достанем)))

Ален на томже агрегате что и ты))

:hohot: :hohot: :hohot:

давайте скинемся и на всех такие купим! и если мужья и дети достанут, будем встречаться на облаках, подальше ото всех :girl_wacko:

сокольники мне нра!!!! я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

давайте скинемся и на всех такие купим! и если мужья и дети достанут, будем встречаться на облаках, подальше ото всех :girl_wacko:

сокольники мне нра!!!! я за!

Галь..а на облаках Сокольники тоже есть???)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я думаю, там много чего есть, только мы об этом не знаем... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, главное заранее за недельку знать!!! А так я думаю надо туда где есть и ресторанчик и природа.

 

А не будут детки капризничать, глядя на других и не принимая участия? может, местечко потише?просто парк?мамочкам пикник, детям-тоже чего-нибудь?(дитям-мороженое, бабе-цветы :D)Можно пофотографироваться.......Готова фотографом выступить :)за еду :D

В мае было бы здорово...в выходной, чтобы папашки могли отвезти ;)

Накормим вас обязательно)))) фото это класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, ресторанчик с террасой летней было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в сокольниках вроде же есть как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...