Перейти к публикации

Встреча наша не случайна,если вместе до сих пор(Москва и МО)


CARенина

Полезные сообщения

У меня будет все зависить от место встречи, т.к. папа наш только в выхи видит сынульку и если мы уедим на целый день (в выходной), то меня просто не поймет)) В будни мы без проблем, хоть на край света))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну не на целый день точно. Но не в будни. Мне не добраться в будни :(

 

Таш, ты говоришь будет зависеть от места встречи? Ты,наверное, перепутала? Ото дня будет зависеть? Ничего же страшного, если ты в одну из суббот уедешь с Вовчиком на пару часиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне до Сокольников час ехать. Думаю осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну не ты одна такая) нам около 2 часов добираться. А какой день предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галюш, как раз не ошиблась, от места встречи, если в выхи))) т.к. если ехать допустим в субботу, на другой конец мск то на пару часиков не получится (не мне тебе рассказывать про дачников), добраться до города 30 минут, затем по городу, но это как раз зависит от место положения)) мне просто надо как то сделать, что бы наш папуля поехал в мск по делам в выхи)) ну в общем ближе к делу буду решать этот вопрос)) :confusion: мне бы запад для встречи, я бы его по дороге в крылатское закинула, а там и друзья и родители))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предлагайте еще места! Тут высказались за сокольники. Я поддержала. Я там была и мне там нравится. И в бот.саду была, там тоже хорошо. А больше я и не знаю куда! Давайте уж определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Царицино) В бот. саду не была) но я туда, куда большинство) вот только нас трое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Аннушка еще приедет, хотела по крайней мере. И колбаса. Надо всем в личку кинуть, я займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за бот сад или сокольники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за бот сад или сокольники.

а дату?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  после майских, мы уезжаем с 1-10 мая. А после в любые выхи, пока планов конкретных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На субботу согласна, как раз нас папка привезет и отвезет))) я за ботанику там деревьев много , для деток самое то))) а так решайте сами, мы в любое место доедим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я, к сожалению, в указанные даты не могу. Мы будем в отпуске, а 28-го буду др отмечать:). Может, как нибудь в другие даты? У меня также тема, что и у Таши. Нас папка видит только в выходные. Мы если свалим на пол-дня в субботу, то может обидеться, да и старшие не поймут, если мать в выходные куда-то уедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я за выходные в июне. В Сокольниках не была, в Царицыно тоже. Далеко ли там от метро? Нам, конечно, ближайшие к нам Кузьминки было бы лучше всего. Но в принципе доедем и до Сокольников, все равно от Раменского сначала на электричке, потом на метро...долгая дорога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur-pur, сокольники и юот сад прям выходишь из метро и недалеко. Про царицыно не знаю.

Кать, вы на весь июнь уезжаете? Может в майские праздники соберемся? Москва пустая будет, скорее всего, все на дачу уедут. И побольше выходных там, чтобы папки не обижались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Ой я тогда за 9 мая))) у нас папе надо будет удаленно работать, так что он нас поймет)) только мы 11 улетаем, поэтому я за сами майские если что)) Царицино тоже не очень далеко, не скажу сколько, но в пешей доступности, как мне показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да,да!!Я тоже хочу! Не против 9 мая и в принципе в июне. Только это уже сейчас надо решать. Я за сокольники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве 9го не будет пол москвы перекрыто? Лучше тогда уж 8го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а нам зачем пол Москвы)) нам вроде только один парк нужен)) не думаю, что мы в разгул пойдем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ехать все с разных концов будут же. Вдруг какая-то дорога будет перекрыта? Или перекрывают только у Кремля? А мкад свободен? Я ваще не в курсе этого дела. И тогда бы еще со временем определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Ну вот мы как раз будем ехать с запада, т.е. через всю мск почти, но через центр я в любом случаи не поеду, а третье транспортное и мкад как правило не перекрывают. Ну раньше не перекрывали. Я думаю можно будет ближе к 9 мая посмотреть карту перекрытых дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни третье, ни МКАД никогда не перекрывают, только Садовое, Тверскую, Моховую, Воздвиженку и иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

за выходной в мае, в июне я не в Москве.Ну только и не 9 мая, тк. мы на машине, пробки собирать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что 9го будут пробки. Все на дачах будут, 100 пудово

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, у нас в области пробка вообще никогда по-моему не рассасывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...