Перейти к публикации

до сих пор кровлю кок


неле

Полезные сообщения

был гормональный гемостаз регулоном,на 5 день отмены начались месячные ,сегодня 7 день и крови светлая (яркая),обычна на 5 день все почти чисто,завтра конечно к врачу,но сколько на отмене кок должны идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дождитесь вы уже приёма у врача! Врач ответит на все ваши вопросы. Тут, кажется, уже некому отвечать на ваши одни и те же вопросы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё не поняли, создавая тему об одном и том же в сотыц раз, что збесь вам, к сожалению никто не поможет. Только с врачом разбираться что к чему и почему.

Может кок вам не подходит. Я помню, как то давно пила три месяца (по назначению) так вот месяц организм привыкал и все время были выделения. Мне врач говорил: " это норма".

Вы изначально сбили себе все гормонами, когда казалось бы это было не нужно... Из-за какого то кровотечения, которое и не кровотечение совсем.

Не у всех месячные идут 3 дня и не каплей больше. По разному. И с возрастом тоже меняется не так, как было раньше... И цикл может удлиниться/укоротиться и качество кд.

Переживаете?! Только к врачу , которому доверяете (!)  и с ним разбираться что к чему. И ему задавать все ваши вопросы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это был полип какой нибудь, то ни на каких гемостазах он никуда не денется. А от врача, который такое назначает при мазне, лучше бежать подальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, все_логины_заняты сказал(а):

Вы ещё не поняли, создавая тему об одном и том же в сотыц раз, что збесь вам, к сожалению никто не поможет. Только с врачом разбираться что к чему и почему.

Может кок вам не подходит. Я помню, как то давно пила три месяца (по назначению) так вот месяц организм привыкал и все время были выделения. Мне врач говорил: " это норма".

Вы изначально сбили себе все гормонами, когда казалось бы это было не нужно... Из-за какого то кровотечения, которое и не кровотечение совсем.

Не у всех месячные идут 3 дня и не каплей больше. По разному. И с возрастом тоже меняется не так, как было раньше... И цикл может удлиниться/укоротиться и качество кд.

Переживаете?! Только к врачу , которому доверяете (!)  и с ним разбираться что к чему. И ему задавать все ваши вопросы.

Поддержу. Много лет мила кок между беременностями. Все было ок. Сейчас родила и купила другие. И на 8 таблетке кровь полила. Ходила и к врачу и анализы сдала и на узи. Итог - не подошли кок. Так и лило, пока их пила. Сейчас вот перестала и вот сегодня 4ый день вроде чуть меньше крови уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила кок и месячные шли неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...