Перейти к публикации

Встреча наша не случайна,если вместе до сих пор(Москва и МО)


CARенина

Полезные сообщения

У нас тоже ярик стоит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa-kolbasa, А мне кажется, вам действительно без разницы, у вас там и в 12 мы стояли в пробках, так что 9-10, или в любые другие выхи, придется постоять. А вот 9-го с Галюняй я согласна, мск будет пустая, хоть по трешке на севере пробок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 я вряд ли смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отпишемся, кто идет?я буду, но только не 9 .9 мая будет куча народу во всех парках, гуляния, шум-гам, мест в кафе можно и не найти.Вообщем я за любо другое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо определяться с числом. Есть 10, 17, 24, 31 июня. Мало активного обсуждения, девочки. Вроде и хотим, а обсудить не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я в любой выходной день , но 9 мы с семьей на шашлыки едим ))) может лучше 10

 

Или как Галя предлагает в июне

 

А лучше давайте так, пионервожатая Галя пускай пишет число и место , далее уже кто может пойдут на перекличку и все!!!! А так мы и будем как лебедь , рак и щука)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне меня не будет, давайте на майски. чего откладывать? я тоже за 10 например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. 10 мая в 15 часов устроит? К этому времени вроде обычно все и гуляют. Раньше, наверно, смысла нет, потому как и доехать спокойно можно и пообедать чтобы деткам дома. Кто приедет? Девочки, только очень прошу-решение свое обдумать и за день-два на попятную не идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а такой вопрос-все с мужьями едут?какой план у нас?посидеть в уличном кафе,по фоткаться?или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за рулем одна с дочей не поеду, поэтому я с мужем, но ему по фиг, он может один потусить. И да,я за посидеть в летнем кафе и пофоткаться.

Остановились на Сокольниках,я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем,он может один побыть,может отъедет по делам,может с другими мужьями потусить.да,соколики вроде.мы будем,если никаких катаклизмов не случится)обещаю всем по портретику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж привезет , а там останется или нет я думаю он там решит!!!

 

И я за 100% буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, тогда ты отвечаешь за съемку, у меня фотика ваще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужу скажу тогда, что 10 мы заняты.Но если потом решим перенести на другое число-не факт, что смогу))Так что давайте к вечеру точно определимся.Кто еще из Москвы? Таша? а еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напишу в личку тем, кто собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галюша, отписываюсь, мы приехать 10 не сможем, т.к. с 10 на 11 мы вылетаем. Жалко что 9 не получается у девочек(( Тоже хотели с вами уже лично увидится :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу как есть: мечтаю попасть на встречу. Но я еще НИ РАЗУ после родов из Раменского не выезжала, ни с ребенком, ни без него. На ближайшие майские впервые едем к родственникам в Москву, как пройдет поездка - посмотрим. 10 мая муж в командировке, поэтому я пока не знаю, как с ребенком на коляске я доеду до Выхино на электричке, а оттуда на метро с пересадкой. В общем, все будет зависеть от первой поездки. А так я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur-pur, если что,мы из люберец едем,можем подхватить где-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 10го не против. Муж привезет,но встречаться ни с кем не будет))). Он спрячется))))))). Я не знаю,как со своей обезьянкой посидеть где-нибудь? Она не даст мне посидеть. Но мы приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю мы все ненадолго,мой тоже просто так в коляске сидеть не будет,возьму мультик или на руках подержу.

 

Или мужу дам погулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут как шпиён, читаю и завидую... Ээххххх! К вам хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Приезжайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Приезжайте))

 

Было бы круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur-pur, если что,мы из люберец едем,можем подхватить где-нибудь

Ален, спасибо за идею. Я еще спрошу родню на авто, может, добрые люди с Выхино до Сокольников подвезут. Просто жутко не хочу в метро с мелким ехать...

 

OlgaSchh, Оль, действительно было б круто :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут как шпиён, читаю и завидую... Ээххххх! К вам хочу!

Вот-вот! Я тоже вся в завистях))))))))))))))) :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...